| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный центр защиты товарных знаков

Только посмотрите сколько отзывов с одного компьютера! а знаете почему? их пишут из нашей компании, чтобы обмануть очередных дурочек как я! не ведитесь! здесь нездоровый коллектив! есть группа, которая перешла из другого патентного бюро, всех остальных они считают вторым сортом, особенно их «лидер», которой остальные смотрят в рот. работать с ней невозможно. руководство вообще никак это не пресекает! люди просто уходят!

Россия, Москва

26.03.2022
Федеральный центр защиты товарных знаков

По состоянию на март 2022 компания находится на грани исчезновения. При этом у компании большое количество обязательств перед клиентами и большое количество сотрудников, которым за 2022 год не платили зарплату. В связи с этим 90% сотрудников приостановили работу. Сейчас есть только обещания о том, что когда нибудь эти деньги выплатят. Не рекомендую иметь дела с федеральным центром защиты товарных знаков Подробнее>>

23.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Федеральный центр защиты товарных знаков

Основное, что нужно знать и что Вам вряд ли скажут на собеседовании — это то, что ЗП серая и основная часть выплачивается в конверте раз в месяц. Во время режима самоизоляции всех сотрудников принудительно заставляли выходить в офис и оформлять пропуска на другие компании или в больницу, хотя необходимости в этом не было. Всем сильно сократили оклады (а поскольку ЗП серая, то ничего с этим сделать нельзя), стали задерживать выплату ЗП почти на полмесяца. Из отношения к сотрудникам тоже были неприятные инциденты: некоторых сотрудников компании (и новых, и старых) увольняли одним днем и без адекватного объяснения причин. Руководитель отдела продаж позволяет себе кричать матом на сотрудников. Объем работы большой, к этому надо быть готовым.

Россия, Москва

25.03.2022
Федеральный центр защиты товарных знаков

Ничего положительного об этой компании сказать не могу, в первую очередь из за незаконного принуждения части сотрудников к увольнению по собственному желанию, в попытке избежать массового сокращения. При этом окончательный расчет уволенного по «собственному желанию» сотрудника не производится, сроки для погашения задолженности не определяются. Основная зарплата «серая», официальная часть «белая» у всех сотрудников одинаковая, меньше 20000 рублей. В случае спора Подробнее>>

03.02.2023
Федеральный центр защиты товарных знаков

Сотрудникам задерживали заработную плату 2 месяца, после чего всех их принудили писать заявление по собственному желанию. При этом деньги людям так и не выплатили. Это обманщики! Не идите работать в компанию, которая не может рассчитаться с сотрудниками за их труд.

29.07.2020
Федеральный центр защиты товарных знаков

Ужасное место работы. По порядку. Положительные отзывы, которые пишут на сайте, заставляют писать, не верьте им. На собеседовании Вам будут расписывать радужные перспективы работы в компании, официальное трудоустройство с первого дня и ДМС. По факту, перспектив нет, официальное трудоуйстройство отсутсвует, как и ДМС, выплата зарплаты будет раз в месяц, а то и в полтора, потому что (цитирую) «компании иначе не выгодно». Первые месяцы с Вас будут сдувать пылинки и улыбаться в лицо, но потом Вы ощутите всю жесть. Сейчас Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.03.2023
Отзыв сотрудника Федор о компании Федеральный центр защиты товарных знаков

Реально очень хорошая зарплата при выполнении плана продаж. Я поначалу не справлялся и мне все очень не нравилось, а когда продажи пошли, то и настроение улучшилось.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Международный Центр Защиты Прав"

ООО "Международный Центр Защиты Прав "позиционирует себя как один из лидеров на рынке оказания юридических услуг. На самом деле это не так. Работают в фирме молодые люди, которых нещадно обманывают по заработной плате и по графику работы, ссылаясь на отсутствие у них опыта и на возможные ошибки. Текучка кадров огромная, максимальный срок трудовой деятельности одного работника - 3 или 4 Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Необходимо было развестись, но муж отказывался идти в загс. Я решила развестись через суд, друзья по рекомендовали Центр защиты семейных и жилищных прав. Я позвонили и сразу пришла на консультацию. Заключила договор 7 июля 2014. Юристы мне отчитывались по всем этапам их работы и уже через месяц 10 июля брак был расторгнут.Спасибо специалистам знают свое дело. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр защиты прав потребителей ооо борей»

Не заметила. Уволилась из-за переезда в другой город.
Дружный коллектив, профессионалы, неплохая зарплата. ... Подробнее>>