31.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "Пирамида"

преобрел опыт и практику выбивания долгов по зарплате
Всевозможные нарушения трудового законодательства ... Подробнее>>

13.10.2022
Пирамида, УК

З/п белая и черная Черная всегда выплачивается с задержкой.Причем если ты увольняешься,то черную вообще никто не выплатит.Условия труда оставляют желать лучшего.У работников ,которые работают на производстве нет даже нормальной комнаты отдыха с холодильником и микроволновкой.Собственник в любой момент может принять решение расстаться с сотрудником,даже без видимых причин.Вечная нехватка сотрудников и текучка кадров визитная карточка этого предприятия Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Пирамида - положительный отзыв

Андрей:
покупал стол пару месяцев назад, и очень доволен покупкой. Гостей радует, да и сам иногда люблю поиграть. Стол качественный, сукно отличное, не стирается, не пачкается. Все моменты шары и кий в будущем буду брать только тут, качество всех товаров у них отличное. Все стоит своих денег!

Россия

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Пирамида

Я покупала мужу бильярдный стол в магазине на 5 Донском проезде. Стол по словам мужа подруги сделан на фабрике Пирамида, причем очень хорошо, но это с его слов, я мало что в этом понимаю. Но вот обслуживание в этом магазине мне очень понравилось. Продавец не грузил меня, а рассказал все нормальным языком. Ассортимент в магазине широчайший. И цена меня устроила.

Россия, Москва, 5-й Донской проезд, д.23, ТЦ «Макслевел», 1-й этаж

04.02.2022
Отзыв : 10banner.com Мошенники!! Пирамида!!

10banner.com - это лохотрон! Обрабатывают людей эти хорошо, рассказывают про свою зарегистрированную компанию заграницей, используют ip телефонию 74959664632. Ни в коем случае им не верьте и не поддавайтесь на их уговоры. У доверчивых людей выманивают деньги и показывают им шоу, типа идёт показ баннеров. Какой ещё показ баннеров? сайту 10banner.com всего 3 месяца, статистика там фальшивая, не стоит там вообще регистрироваться.

Россия, Белые Столбы, нет

17.01.2022
Галактик про или Приморская оптовая компания: Типичная пирамида, обходите эту шарашкину контору стороной

Оставляют кучу объявлений на авито по типу «Удаленная работа», «Оператор на вотсап», «Обработка и сортировка заявок» и тд. Выглядит все вполне реалистично, за неполный график зарплата 15тыс рублей в месяц, за полный 20 30тыс. Оставляем отклик, проходим собеседование по вотсапу и о чудо вы приняты (они берут абсолютно всех). Пройдите три дня обучения (просмотр видео) и приступайте к работе. Все Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв

Алла:
Хороший магазин с большим выбором и приемлемыми ценами. Изготовили и доставили все в срок!

Ставрополь

19.12.2019 | положительный отзыв

Александр Петрович:
Добрый день.Очень понравилась организация работы, удивительно в наше время!!!Первый раз заказал мебель в интернете, диван и стулья... приятно было общение с самого начала с грамотными менеджером Галиной, подробно рассказала как сделать заказ,выбрали ткань,  оформление заказа заняло 15 мин...по готовности выслали фото дивана,стульев доставили в срок, качеством  любуюсь которую неделю.. у меня много мебели из Италии, есть с чем сравнить!!!

Ставрополь

19.12.2019 | положительный отзыв

Marina Kulikova:
Искала по интернету кресло для мамы, искала определенную модель, и нашла то что и хотела на фабрике Пирамида. По воттсап с менеджером подобрали ткань, учли все мои пожелания, приняли заказ. Что понравилось что оплачивала предоплату, а остаток - когда получила свою мебель, очень удобно. Осталась очень довольна общением с менеджером, водитель привез кресло. В эксплуатации удобное, мягкое, красивое!

Ростов-на Дону

18.12.2019 | положительный отзыв

Полина:
В Пирамиде заказывали кровать и стулья, все понравилось, очень довольны заказом. Менеджер помогла подобрать цвет обивки, качество как и обещали очень хорошее. Доставили в срок.