26.05.2021 | положительный отзыв
ооо Бигам инвест

Устроился в данную компанию кладовщиком зп обещали до 40 000 а не деле оказалось 25 000 товар принимают не глядя условия хранения плохие как итог огромные недоздачи. Подробнее>>

21.03.2019
ООО БИГАМ-Инвест

Когда приходил на собеседование, немного осмотрел магазин. Есть большой выбор товара. Что бы больше зарабатывать нужно проработать некоторое время, что-бы вникнуть в тему. После того как приняли, не пожалел. Заработную плату платят вовремя, что уже хорошо. А те кто пишут плохие отзывы, видимо, накосячили и из-за этого потеряли работу) Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
ООО "Бигам-Инвест"

В данной организации была на собеседовании. Пока ждала, успела пообщаться с сотрудниками. В общем ничего отрицательного я не услышала. Привлекла достойная заработная плата, а также возможные премиальные по итогам месяца, соц. пакет. Конечно нагрузка большая, но и оплата соответствующая. В общем после собеседования, сказали что рассмотрят мою кандидатуру и перезвонят. Жду звонка, так как в наше время тяжело найти нормальную работу. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
ООО БИГАМ-Инвест

Плохого ничего не скажу. Для меня главное, чтобы платили зарплату и за неё можно было жить. 2 раза в месяц, зп 20 000 рублей. Я доволен, мне хватает. Всегда найдутся те, кому что-то не нравится. Значит не ваше, ищите другие варианты. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
ООО БИГАМ-Инвест

Сколько людей столько и мнений. Лично я, при устройстве на работу, ничего плохого не заметила. Вопросы на собеседовании были самые обычные. Зарплату платят всегда вовремя. Народу да много и нужно много и усердно работать. Кто хочет работать, тот и будет работать, а кто ищет халявы, то нечего сюда устраиваться. Тут есть ребята, которые работают уже давно и не жалуются. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО БИГАМ-Инвест

Я пять лет проработал в Бигаме-не давно уволился из этой горе организации. Прежде чем сюда устраиваться на работу менеджером по продажам - сто раз подумайте!!!, и если вы вдруг решитесь на эту глупость , то заранее купите себе канистру успокоительных средств и много упаковок лекарств по восстановлению нервных клеток!!! К людям здесь относятся ужасно-на собраниях говорят сразу так-ты говно и твое мнение никому не нужно и если тебе что то не нравится-вали отсюда. Зарплата от 18000 до 20000 рублей, цены у них постоянно растут вверх и самые большие в городе. Постоянные штрафы-не поздоровался с клиентом 500 рублей, не попращался 500рублей, Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Бигам

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей историей знакомства с компанией бигам. Возможно ли устроится на работу? Как проходит собеседование? 1. Вакансии и собеседование. Вариативности в вакансиях особо нет. В моем городе частые и единственные вакансии это Кассир, Кладовщик, и продавец консультант. Однако, в летний сезон открывают временную вакансию мерчендайзера консультанта. Выбрав для себя "должность" вам нужно прийти по адресу где располагается розничная точка и пообщаться с директором. Зачастую директора хорошие ребята, которые прошли путь от кладовщика до директора. Директор задаст пару вопросов относительно вашей заинтересованности в работе, ...
Не возможно устроится.

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Бигам

Недавно начал работу в магазине на Суздальском проспекте 20. Хороший коллектив, адекватный и грамотный Руководитель, который всегда поможет.Очень хорошая система обучения. Я доволен. Если работать в полную силу, то будешь получать отличную зарплату выше рынка во Владимире.

Владимир

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Бигам

Есть официальный оклад 15000 (до вычета налога), приходит на карту вовремя. Стараются обучить новых сотрудников.На филиале котором работал я , был отличный эффективный коллектив.

Ярославль

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бигам

Работа норм, если вы не ждете реального карьерного роста. Зп чуть ниже рыночной, но в целом соответствует обязанностям. Выплачивается вовремя.

Ярославль