12.02.2018
Кафе Две Звезды ООО

гость:

Заведение мягко говоря оставляет желать лучшего. Такое ощущение что повара просто нашли на улице привем взяли первого попавшегося человека который очень далек от кухни. Сделав заказ были неприятно удивлены, ингридиенты салата не совпали с тем что написано в меню, далее стало еще интереснее на заказ жульен грибной было принесено что то из курицы и как завершение ужина картофель с грибами без мяса. Тоесть повар не угадал ни одного блюда!!! ...

626150, Тобольск, 10 микрорайон, 10

14.07.2016 | положительный отзыв
Компания ВСЕ ЗВЕЗДЫ кафе-ресторан

Алина:
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об уютном кафе "ВСЕ ЗВЕЗДЫ". Все даты и праздники моей семьи, свадьба дочери, венчание, юбилеи и просто дни рождения проводим в этом кафе. Гостеприимная хозяйка кафе Насиба, предложит для начало обязательно чашку кофе или чая за счет заведения, внимательно изучит ваше пожелания и предложит множество выгодных вариантов по проведению ваших праздников. Невероятна вкусная кухня, хорошие и большие порции, не станет навязывать лишнее ( как обычно бывает ради своей выгоды). Хороший, молодой и сплоченный коллектив, хорошая организация работы с клиентами. Все мои гости всегда остаются очень довольны. Хочу пожелать всему коллективу и лично Насибе успеха и процветания, хороших и положительных клиентов. С уважением Алина и Сергей г. Домодедово. 14.07.2016г

МО, г.о. Домодедово, мкрн. Авиационный, Туполева просп., 1.

01.12.2016 | положительный отзыв
Компания ВСЕ ЗВЕЗДЫ кафе-ресторан

Гость:
Я живу в Баку и я врач точнее хирург. Как то меня пригласили в Москву по работе. Чисто случайно моя поциентка Катя узнав об этом посоветовала мне зайти в ресторан "Все звезды". Я так и зделал и мне очень-очень понравилось и еда и услуги,вообщем все на высоком уровне.Я просто не забуду день когда я провел в етом кафе. Так как я Бакинец я разбираюсь в шашлыке.вот как бывает настоящий Кавказский шашлык и вообще я благодарю Катю за то что посоветола мне ето место и всех работников етого кафе и говорю им :спасибо ребята,вы супер Особенно Насибе(администратор). Если хотите пробовать настоящий Кавказский шашлык заходите и поймёте о чем я говорю.

МО, г.о. Домодедово, мкрн. Авиационный, Туполева просп., 1.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Две звезды

Ужасное отношение к персоналу ,обещают зарплату 1000 рублей смена в итоге платит 500 ! Официально не трудоустраивают ,хотя обещали . Постоянная текучка кадров ,ужасная анти санитария !Директор Елена Михайловна при увольнение унижает людей ,что очень не приятно потом себя чувствуешь ! Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Вейнстрим-Сибирь: Задержки зп

Это один сплошной недостаток. зп задерживают. При увольнении не выплачивают деньги. Свои заработанные деньги вы будете вышибать с боем. После того как вы написали заявление на увольнение, вы становитесь врагом и с вами больше не выйдут на связь.
Их нет

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО стройтехнология сибирь: Задержки по зарплате

Плюсов нет в этой компании. Задержки по зарплате, могут заплатить, не то что обещают вам. Инструмента для работы нет вообще, а если есть то оно разваливается, отношение руководство не какое. Зам. Генеральный директор:очень плохой человек, в нем нет нечего человеческого к людям, ему на все пофиг, тем более на работяг. Работают там те у кого есть судимости, таких берут, либо у кого есть алименты, долги, платят зарплату на третьи лица. Постоянная текучка, люди даже не доезжают, на пол пути разворачиваются и уезжают домой.
плюсов нет вообще В этой компании, от слово совсем.