Компания ВСЕ ЗВЕЗДЫ кафе-ресторан

Гость:

Я живу в Баку и я врач точнее хирург. Как то меня пригласили в Москву по работе. Чисто случайно моя поциентка Катя узнав об этом посоветовала мне зайти в ресторан "Все звезды". Я так и зделал и мне очень-очень понравилось и еда и услуги,вообщем все на высоком уровне.Я просто не забуду день когда я провел в етом кафе. Так как я Бакинец я разбираюсь в шашлыке.вот как бывает настоящий Кавказский шашлык и вообще я благодарю Катю за то что посоветола мне ето место и всех работников етого кафе и говорю им:спасибо ребята,вы супер Особенно Насибе(администратор). Если хотите пробовать настоящий Кавказский шашлык заходите и поймёте о чем я говорю.

14.07.2016 | положительный отзыв
Компания ВСЕ ЗВЕЗДЫ кафе-ресторан

Алина:
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об уютном кафе "ВСЕ ЗВЕЗДЫ". Все даты и праздники моей семьи, свадьба дочери, венчание, юбилеи и просто дни рождения проводим в этом кафе. Гостеприимная хозяйка кафе Насиба, предложит для начало обязательно чашку кофе или чая за счет заведения, внимательно изучит ваше пожелания и предложит множество выгодных вариантов по проведению ваших праздников. Невероятна вкусная кухня, хорошие и большие порции, не станет навязывать лишнее ( как обычно бывает ради своей выгоды). Хороший, молодой и сплоченный коллектив, хорошая организация работы с клиентами. Все мои гости всегда остаются очень довольны. Хочу пожелать всему коллективу и лично Насибе успеха и процветания, хороших и положительных клиентов. С уважением Алина и Сергей г. Домодедово. 14.07.2016г

МО, г.о. Домодедово, мкрн. Авиационный, Туполева просп., 1.