Кафе Две Звезды ООО

Митя:

626150, Тобольск, 10 микрорайон, 10

Митя
Пришли поужинать. Ужин не удался мясо было мороженое и в блюдах соответственно сухое, пиво на розлив кислое скорее всего просроченный, я не ревиззоро на кухню не заглядывал. Порадовало 1 девочки после 12 потянулись на любой выбор, ну и спортсмены в их сопровождение тоже. Фейс и дресс код отсутствует. Единственный критерий если есть в кармане 200 - КЛИЕНТ Наш.
гостья
Добрый день Кафе ужасное которое я встречала за свое время,охраник отморозок в полном смысле этого слова,такое ощещение как буд то образование 5 классов.Все нас посадили за столик,офицант подошел после часа нашего прибывания там,и то в полупьяном состояние вся на шарнирах!!!еще ждали спустя двух часов когда принисут заказ,одним словом кухня отвратительная желает лучшего,Не рекомендую эту забегаловку!!!
гость
Заведение мягко говоря оставляет желать лучшего. Такое ощущение что повара просто нашли на улице привем взяли первого попавшегося человека который очень далек от кухни. Сделав заказ были неприятно удивлены, ингридиенты салата не совпали с тем что написано в меню, далее стало еще интереснее на заказ жульен грибной было принесено что то из курицы и как завершение ужина картофель с грибами без мяса. Тоесть повар не угадал ни одного блюда!!!

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Две звезды

Ужасное отношение к персоналу ,обещают зарплату 1000 рублей смена в итоге платит 500 ! Официально не трудоустраивают ,хотя обещали . Постоянная текучка кадров ,ужасная анти санитария !Директор Елена Михайловна при увольнение унижает людей ,что очень не приятно потом себя чувствуешь ! Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Компания ВСЕ ЗВЕЗДЫ кафе-ресторан

Алина:
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об уютном кафе "ВСЕ ЗВЕЗДЫ". Все даты и праздники моей семьи, свадьба дочери, венчание, юбилеи и просто дни рождения проводим в этом кафе. Гостеприимная хозяйка кафе Насиба, предложит для начало обязательно чашку кофе или чая за счет заведения, внимательно изучит ваше пожелания и предложит множество выгодных вариантов по проведению ваших праздников. Невероятна вкусная кухня, хорошие и большие порции, не станет навязывать лишнее ( как обычно бывает ради своей выгоды). Хороший, молодой и сплоченный коллектив, хорошая организация работы с клиентами. Все мои гости всегда остаются очень довольны. Хочу пожелать всему коллективу и лично Насибе успеха и процветания, хороших и положительных клиентов. С уважением Алина и Сергей г. Домодедово. 14.07.2016г

МО, г.о. Домодедово, мкрн. Авиационный, Туполева просп., 1.

01.12.2016 | положительный отзыв
Компания ВСЕ ЗВЕЗДЫ кафе-ресторан

Гость:
Я живу в Баку и я врач точнее хирург. Как то меня пригласили в Москву по работе. Чисто случайно моя поциентка Катя узнав об этом посоветовала мне зайти в ресторан "Все звезды". Я так и зделал и мне очень-очень понравилось и еда и услуги,вообщем все на высоком уровне.Я просто не забуду день когда я провел в етом кафе. Так как я Бакинец я разбираюсь в шашлыке.вот как бывает настоящий Кавказский шашлык и вообще я благодарю Катю за то что посоветола мне ето место и всех работников етого кафе и говорю им :спасибо ребята,вы супер Особенно Насибе(администратор). Если хотите пробовать настоящий Кавказский шашлык заходите и поймёте о чем я говорю.

МО, г.о. Домодедово, мкрн. Авиационный, Туполева просп., 1.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
В итоге, их услуги не стоят ни одной звезды.

Обратиться к данному юристу крайне не рекомендуется, так как он всегда забывает о суде и требует круглую сумму денег за услуги, даже если суд еще не состоялся. Напоминать ему приходится постоянно, и даже после этого он звонит и требует деньги....

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Невские звезды: Отзыв

Всё как всегда по телефону сказали одно по факту другое. Пришел на собеседование уже сразу зп меньше, обед пол час, санкнижка за свой счет, оборудование надо ремонтировать самому, а так же все мыть!
Нету

11.09.2022
ООО "Невские звезды"( ИНН 7810709616 ) - негативный отзыв

Эта компания заинтересовала меня графиком (2/2), якобы повышением заработной платы (со временем) и местом положения. На собеседовании руководитель производства (Ольга Анатольевна) проговорила, что сотрудники требуются на шоколадное производство, зп будет 250 рублей в час, но когда освою завёртку шоколада, зп вырастет до 290 рублей в час. И график сменный. По факту на шоколадное производство и вовсе не нужны сотрудники. Меня Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Даже одной звезды много для этой шарашкиной конторы...

Даже одной звезды много для этой шарашкиной конторы...в декабре ещё мама обратилась к ним, деньги содрали, документы потеряли, запрос делают несколько месяцев...Жаль сразу сюда не зашла почитать отзывы...Никогда и никому не посоветую этих горе-специалистов...Сначала один юрист занимался, потом другой, текучка... Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Кураре-Звезды Хирургии

Самодурная старшая сестра операционного блока. Коллектив меняется каждые 3 месяца, люди не выдерживают. Сначала все хорошо, но будьте готовы что для остальной клиники вы идиоты. Все доносится до остальных коллег и выворачивается наизнанку. В зимний период возвращаться домой будете ночью. Также после смены будьте готовы к часовому перекуру с старшей , которая будет вас сканировать и обсуждать других сотрудников. Очень Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международное концертное агенство мировые звезды

Хороший коллектив
не заплатили денег за работу ... Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Danone - Руководство в Москве адекватное и лояльное, а вот в регионах как правило "звёзды"

Отвратительная команда. Друг на друга не настучал - день прошел зря. Готовься ругаться с партнёрами, ибо будут подсовывать левую просрочку. Нужно жить на своём маршруте, иначе море просрочки, бардак на полках... Многие торговики пуляли заявки из дома, на авось прокатит... У них в итоге большая просрочка и зарплата низкая. Забудь про сессии, региональное руководство не отпускает сотрудника и не платит за учебный отпуск (хотя в Данон принято отпускать сотрудника по такому поводу и платить денежку).

Уфа