10.03.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Иванов Иванов» о работе в компании

Иванов Иванов:
Очень не комфортные условия труда. Все в каком то напряге от того, что несомненно что то должно произойти. Постоянная измена у всех...Кто то это терпит, кто то нет..., поэтому огромная текучка. Коллектив делится на 2 части: 1 - это те, кто отработал 1.5 года и меньше и слинял, и 2 - это те, кто устроился неплохо и их все устраивает (таких не больше десятка - другого ). Я бы не советовал туда идти, гораздо лучше у конкурентов - Содексо и ОМС ...

22.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Ванька Иванов Иванов о работе в компании

Ванька Иванов Иванов:
Работа нормальная, кто хочет зарабатывать тот заработает. Когда работал получал по 40-60 тысяч, так как хотел зарабатывать. Отношение ко мне как к работнику было отличное. В любой момент времени можно посмотреть сколько ты наработал, что очень удобно.

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

22.07.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя олег иванов о работе в компании отзыв олег иванов

олег иванов:
все остальное просто жесть ищу работу ... тут заработать нереально сейчас.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Надмитов, Иванов и Партнеры, юридическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Так обидно ,мой муж и за секретутки все отношения со мной порвал ,что за б........ь работала в компании ,совести нет у этой секретутки,мой любимый ушел и за нее ,просто б....дь! Очень жаль что мой любимый разошелся со мной из этой компании,из секретутки которая звонила и одолела звонком его ,просто совести нет у нее звонить к чужим мужикам !

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 1302 офис, 6 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

05.09.2019 | отрицательный отзыв

Хороший отзов мой муж положительно относиться к главному ,и хорошая работа Просто одолела секретарша звонком к моему любимому ,на фига ему знать что она уволилась ,секретутка ему не интересно знать о Ваших проблемм ,не звони моему любимому !!!может тут проявиться в голове тупой у Вас ,что не стоит звонить и сообщать о проблеммах личных Этой секретутки ,нам по фиг ,узнаю номер Ваш сама буду общаться мне не нравиться звонок Ваш к моему любимому !другово мужика найдите для своей пппппппп!

05.09.2019 | отрицательный отзыв

Компания отличная все нравилась моему мужу ,отличный главный ,все четко и справедливо))) Секретутка пристала к моему мужику ,даже не могла сдержаться позвонила сообщить что она уволилась ,вот блллл,нам до фоноря милая ,только удали номер моего мужика !!!

12.12.2018 | положительный отзыв
Юридическая фирма "Иванов, Гусев и партнеры"

Существенных не было. Много работы, слишком большой поток клиентов, поэтому нередко приходилось работать сверхурочно
Грамотное, адекватное начальство, неплохой коллектив в целом, с клиентами работают нормально. ...

19.08.2016 | положительный отзыв
Иванов и партнёры отзывы о работодателе

Все отлично. Всем советуем работать в компании.