10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Vip Стиль

Магазин Вип Стиль нарушает сроки поставки товара, не может клиенту предоставить достоверную информацию о нем, не возвращает деньги, нагло врет о том, что якобы они не виноваты - поставщики приостановили поставку товара, а они не при чем... И это спустя более чем 2 недели после того, как клиент оплатил товар! За что, собственно, заплатил клиент, если поставщик даже не выставил счет магазину Вип Стиль? Почему клиент оплачивает то, чего в природе не существует и узнает об этом спустя 2 недели? Чем эти 2 недели занимался Вип Стиль? Вместо того, чтобы поставить в известность клиента сразу же о том, что товара нет в наличии или завод (фабрика) приостановила свои поставки в РФ уже с начала года? И где все это время крутились деньги клиента??? Вернуть их Вип Стиль не спешит - ссылается на закон (выжидает положенные 10 дней с момента заявленной ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Modno-Vip.ru

Ася:

Много перебрала уже интернет-магазинов и везде свои особенности. Выбираю для себя, разумеется, наиболее удобные. Раньше у меня была проблема: джинсы я заказывала в двух интернет-магазинах, которые специализируются на джинсвовой одежде. А джинсы я страсть как люблю. Обувь тоже в отдельном интернет-магазине заказывалась, остальное где придётся. Для моего молодого человека нашли парочку неплохих онлайн-магазинов.Проблема была в том, что все вещи в разных магазинах. Это реальная проблема, когда заказываешь много, так как нужно не запутаться что где. Более того, когда это разные посылки, то приходится за каждую доставку платить отдельно, даже если вес посылки небольшой - бельё и пара кофточек. Ты понимаешь, что если бы это была одна посылка, то вышло бы гораздо дешевле. Поэтому я решила найти интернет-магазин, где будет большой ассортимент, интересные и модные вещи, джинсы (!), хорошее качество, умеренные цены, женская и мужская одежда, хорошее отношение к покупателю. Весь ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИПСИ (ООО ВИП продажи, ООО "Vip Sales International")

Обходите мимо эту шарашкину контору. Даже не тратьте время на собеседование! Мне, как и всем, говорят что оклад 18 000, а на самом деле в договоре прописана сумма в 8000 (причем об этом говорят на собеседовании и непосредственно два уровня начальства). Договор подписывается только с вопроса самого работника, раньше - они сами не пошевелятся. У меня еще спросили "Боишься что тебя Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Vip Print Group"»

И понеслась. 1. Полное отсутствие соц пакета (больничные, отпуска всё за свой счет). Про премии, 13е можете забыть сразу. 2. Отвратительное отношение начальства (директора "б"ориса) к подчиненным. Полное неуважение, мат, ругань, унижение в ввиде фраз "быдло, животные". 3. Абсолютная несвоевременность выплат ЗП. Можно ждать месяцами подачек в 1000-800 грн. Неоднократно деньги на ЗП просто уходили на нужды фирмы (закупку материала, ремонт техники и тд). 4. Отсутствие каких либо логичных обьяснений со стороны начальства о каких либо задержках в зароботной плате (обычно звучат слова "Потому что я так хочу"). 5 Фирма из-за плохой репутации меняла название на БИ-МАРТ. 6. Куча долгов, судебных исков и прочего счастья у фирмы и у "б"ориса. 7. При мне не однократно приезжали клиенты и отдавали заказы обратно с весьма разьяренным видом. Что как бы соответствует. В общем, любая подвальная контора, без имени, будет куда серьезней ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Савин (Vip-тур)

Приняли на работу без трудовой книжки. Сказали что первый месяц не оплачивается- обучение, со второго- стажировка. Со второго месяца выставляли работать ( иногда и 6 дней в неделю), после второго месяца уволили - не заплатили ни копейки, мотивируя что 2 месяца было обучение. (Насколько знаю, обучение тоже должно оплачиваться). Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс коннект vip

Вчера приобрел модем МТС - Коннект VIP Безлимитный БЕЗ ограничения скорости стоимость 700 рублей в месяц. Уровень сигнала хороший, скорость ограничена менее 64 кб/сек с редкими скачками до 2, 5 мб/сек, сайты не открываються, даже сайт МТС :) выкачать что либо нереально. Место нахождения с. Пристанное Саратовской области, в зоне покрытия 3G МТС. Переключился обратно на Мегафон 40 гигабайт днем безлимит ночью Подробнее>>