Отзыв о работодателе «ООО "Vip Print Group"»

Кардибобль Чернобайчик:

И понеслась. 1. Полное отсутствие соц пакета (больничные, отпуска всё за свой счет). Про премии, 13е можете забыть сразу. 2. Отвратительное отношение начальства (директора "б"ориса) к подчиненным. Полное неуважение, мат, ругань, унижение в ввиде фраз "быдло, животные". 3. Абсолютная несвоевременность выплат ЗП. Можно ждать месяцами подачек в 1000-800 грн. Неоднократно деньги на ЗП просто уходили на нужды фирмы (закупку материала, ремонт техники и тд). 4. Отсутствие каких либо логичных обьяснений со стороны начальства о каких либо задержках в зароботной плате (обычно звучат слова "Потому что я так хочу"). 5 Фирма из-за плохой репутации меняла название на БИ-МАРТ. 6. Куча долгов, судебных исков и прочего счастья у фирмы и у "б"ориса. 7. При мне не однократно приезжали клиенты и отдавали заказы обратно с весьма разьяренным видом. Что как бы соответствует.
В общем, любая подвальная контора, без имени, будет куда серьезней этого убогого места.

Положительно только то что каждый (за редкими исключениями) делает свою работу

г. Киев

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
VIP PRINT GROUP

Невыплата зарплаты, беспричинное увольнение!!!! Зарплата черная на 100%. Существуют штрафы, потому как всегда можно забрать то, чего не существует, да и вообще в целом ЖМОТЫ. Есть практика брать на 2 месяца (испытательный срок), потом прощаться. Некомпетентное руководство. Судятся со своими же клиентами. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Цифровая типография Print Group

На собеседовании дали три тестовых задания, причем явно заказы клиентов. Сложилось впечатление, что им срочно надо было их сделать и отдать. Все три сделал. Через пару дней позвонили и сказали, что уровень не дотягивает и взять меня не могут. Хотя изначально думали брать либо дизайнером, либо на постпечатную обработку. Мутно всё очень. Нет официального устройства даже для тех, кто давно на них работает. Зарплату обещают от 15 до 20, в зависимости от уровня. Только зря время на них потратил.

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Print Media Group

Не выплачивается зп , обманывают , зп не серая а черная. Трудовая инспекция плачет по этой организации .

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Print Group

Хороший коллектив Полностью серая зп (в конверте) Штрафы Никаких перспектив Подробнее>>