03.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключение ненужной уcлуги rus - fun.com - стоимостью 20 руб

отключите, пожалуйста, услугу rus-fun.com стоимостью в 20 руб Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь - Подписка rus - fun.kom

Отключите пожалуйста подписку rus-fun.com.снимают деньги с телефона ни за, что? Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Предприниматель - Незаконное подключение услуги rus - fun.com

Мне незаконно подключили какуюто не понятную услугу без моего ведома и неизвестно который месяц снимают с моего счета деньги .Как избавиться от такого мошенничества я не знаю.Янесколько раз пытался сам отключить эту услугу но бесполезно.ПОМОГИТЕ. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - За услугу rus.fun.com снимают деньги, я ее не подключала

Не я первая оказалось жертвой мошенников - с телефона снимают 20 рублей в день за услугу rus. Fun.com о которой даже не слышала, не то что подключалась. Безобразие! ! ! Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
rus.fun.com - Незаконное подключение и снятие денег

Пожалуйста, отключите услугу rus-fun.com с номера +79225123039 с последующим уведомлением абонента! Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Подписка rus.fun.com - Списание средств

Подключена незаконно услуга этой компании. Даже не понимаю, что это такое. Снято более 400 руб. Сегодня позвонила оператору компании и услугу отключили, но как вернуть деньги? Почему компания не следит за мошенниками? При повторном подключении придется менять сотового оператора. Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Немедленно отключить доступ к подписке "rus - fun.com

Немедленно отключить доступ к подписке " rus-fun.com Подробнее>>

МТС - Отключить усллугу rus - fun.com

Прошу срочно отключить услугу -rus-fun-com на моем телефоне 79170585108, заранее благодарю. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Ооо "мегафон" - Услуга rus - fun.com.

Прпошу отключить услугу rus-fun.com. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Ооо "мтс" - Полключение и работа rus - fun.com.

Прошу отключить услугу rus-fun.com. с телефона 8-918-295-96-41 подключенную ребенком без моего ведома и необходимости Подробнее>>