МТС - Немедленно отключить доступ к подписке "rus - fun.com

03.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Вернуть свои деньги

С моего счета незаконно снимают МОИ деньги на номер 770404wapphoneport.ru. Убедительная просьба отключить эту услугу и подключить стоп контент. А так же вернуть МОИ средства, потраченые на этот лохотрон, о котором компания МТС не могла не знать. Я являюсь вашим клиентом 8, 5 лет. Мой номер 916-520-48-00. Заранее благодарна!!! Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Обман

Уберите услугу 3858 коннект по карману Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - wapphoneport.ru отключение подписки

Прошу отключить рассылку wapphoneport.ru для номера 9140942595 Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Не санксионированное снятие денег со счета.

Почему с моего телефона снимают деньги, как-бы за смс контент, я на него никогда не подключался?, прошу вернуть все мои деньги, и отключают этот контент не кому не нужныи!!! Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Списываются средства за услугу "контент по карману

Здраствуйте! Прошу вернуть деньги, которые списывают у меня с телефона, за услугу которую я не подключала " контент по карману" 89166631398 Подробнее>>

МТС - Попал на крючок рекламных обещаний

Попал на крючок рекламных обещаний и заключил договор на предоставление безпроводного доступа к сети Интернет, тарифный пакет "МТС Коннект 100+". По этому договору мне вручили модем по льготной цене, но за это я не мог в течение двух лет отказаться от их услуг по предоставлению доступа к сети. Я бы и не пытался, не смотря на дорогой трафик, но само Подробнее>>

МТС - Некачественное оказание услуг

Приходится пользоваться услугами МТС домашнее ТВ и интернет(перекупили у СТРИМ, и клиентов не спросили) всех других провайдеров на пушечный выстрел не подпускают. Качество услуг-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ постоянные обрывы связи, дома поменяли все оборудование, вызывали мастера из МГТС т.к. по словам сотрудников МТС у нас все было плохо и неправильно. Итог-оборудование просто сказка и линия и т.д. а как инет работал из рук Подробнее>>

МТС - Незаконное снятие средств со счёта телефона

Постоянно идёт списание денежных средств со счёта мобильного телефона +79123795535... Пприходят смс с кодом DE57C1125 снято 29.7 осталось доплатить146руб. И это уже несколько раз . Я ни каких услуг не заказывал .а значит и не пользовался .Требую от МТС вернуть незаконно списаные деньги и прекратить рассылку мошеннических cmc на мой номер телефона.Иначе я буду вынужден обратится в вышестоящие инстанции( РОСКОМНАДЗОР, Подробнее>>

МТС - Мошенничество спиание денежных средств

Здравтсвуйте, мне приходят смс с номера 3855 и списываются денежные средства, сколько положишь столько и снимают...незнаю, что делать, обращалась в сервисный центр МТС, они мне отключали делали запрет конекта, но все равно, смс как приходили так и приходят..помогите пожалуйста... Подробнее>>

МТС - Списание денег

Произошло списание денег со счета за неоткуда то появившийся услуги контент по карману, позвонила в мтс сказали, что такой услуги у них нет. Оказалось, что на самом деле эта услугу они сами же и предоставляют. Списали не малую сумму. Полный лохотрон... МТС верните деньги на телефон 8-910-746-22-46, или же будет подано на вас в суд Подробнее>>

МТС - Конект по карману

Со вчерашнего дня начали снимать деньги со счета якобы за подключение услуги "конект по карману" сам эту услугу не подкючал . Прошу отключить и вернуть снятую сумму номер +79826153818 Подробнее>>

МТС - Самовольное подключение услуги и списание средств

Прошу отключить услугу "контент по карману". Подключение услуги произошло автоматически, о чем я информирована не была. Списание средств произошло одновременно с подключением новой сим карты, тем самым отказаться от услуги не предоставляло возможности. Отключить услугу через телефон поддержки 8-800-200-4601 не удалось т.к. не было свободных операторов. ТРЕБУЮ вернуть списанные денежные средства со счета т.н.8 919 163 73 02 и отключение Подробнее>>

МТС - Отключить Контент по карману и вернуть деньги

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89130003248, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>

МТС - Снятие денег

Сегодня я регистрировалась на сайте вконтакте .Мне пришло сообщение, что надо отправить на номер 9395 или 5555 смс с текстом id178736390.Я отправила, говорилось, что сообщение бесплатное.У меня на счету было около 15 тысяч бел.рублей, а осталась я с задолженностью 15809 рублей. Помогите пожалуйста разобраться и вернуть деньги! Заранее спасибо! Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Несанкционированное снятие денег

26июля 2012года сняли все деньги со счёта и ещё долг в 200руб! Мой телефон заблокирован. Не нуждаюсь и не пользуюсь этими услугами. Это:Контент по карману3855 -128руб53коп Доступ к услугам контент провайдеров СМС категории 32;1 -304руб.75коп. Доступ к услугам контент провайдеров СМС кат908;1-цена 50руб. Прошу отключить все эти услуги и вернуть деньги на счёт. Пенсионерка, инвалид 2 группы. Подробнее>>

МТС - Незаконное снятие денег со счета

Я не подписывалась на услугу "Контент по карману", у меня снимают деньги со счета без конца приходят какие то смс сообщения. Просто беспредел, Что делать? Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Сдирает деньги

кароче умня со сета каждый день сдирает 20р типо для погашения кокогото долга!умня тариф "Много звонков на все сети" умня не приходят никакие смс кроме ваш баланс 25р на след. день ваш баланс 5р и тд. что это такое????? Подробнее>>

МТС - Незаконное удержание денежных средств

С мобильного телефона устанавливал Опера-мини, при установке мне рекомендуют обновить браузер, я соглашаюсь, повторное требование обновить браузер, и так три раза. меня не предупредили что каждая смс на номер 3855 стоит 304, 79 руб. Браузер не обновился, опера-мини не установилась, написали Error=0 и прислали смс с адресом ссылки (http//mobe-c.ru/get/6CsEy) Login мой телефон 79137771261 Pass;6CsEy. Во избежания новых недоразумений, я вышел Подробнее>>

МТС - Услуги

Снимаются деньги с телефона, 100 рублей за два дня . Зашла в центр МТС, там мне не смогли помочь.Пожалуйста помогите, прекратите этот беспредел.89897048172 Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Услуга 770069

Прошу отключить услугу;770069;контент Доступ к услугам контент-провайдеров Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Списания средств со счета

Здравствуйте, у меня подключена услуга "Контент по карману". Данную услугу подключили без моего ведома, сам я её не подключал. Прошу вернуть списанные денежные средства, т.к. требовалось погасить сумму 265р( так сказано было в смс), баланс стал равен нулю, но каждый день так же продолжается сниматься денежные средства. Прошу принять меры, отключить услугу и вернуть все потраченные денежные средства на номер Подробнее>>

МТС - Регистрация левых номеров на паспортные данные абонента

Пользуюсь услугами этого сотового оператора очень давно, связь устраивает, но совсем недавно возникла ситуация, после которой "осадочек остался". Дело в том, что моя сим-карта оформлена на паспортные данные друга. Давно возникают мысли переоформить, но все как-то времени нет - то друг в командировке, то я весь в делах. Сам владелец тоже абонент МТС вот уже лет пять-шесть точно. На номерах долгов Подробнее>>

МТС - Услуга crazy - club.com

Немедленно прошу отключить услугу crazy - club.com за непонятное списание денег со счета телефона Подробнее>>

МТС - Незаконное списание денежных средств

уважаемые сотрудники мтс, с моего номера 8915460908, "списали" уже около 130 рублей, благодаря какому-то контенту по карману, который Я не подключала, кстати заходила сегодня в ваш номер попросил отключить всяческий контент, прокрутили телефон сказали что поставили запрет, тут же пополнил баланс на сумму 90руб дабы проверить и через 2 часа снова средства были списаны!!! Прошу вернуть баланс в сумме всех Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89106008848 которую активировали случайно!Так же просьба восстановить списанные средства!... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Не пополняется счет

03, 06, 2012 пополнила счет на 30 грн.-счет не пополнился, я ещё раз повторила пополнение, но всё равно счёт не пополнился . После этого начала набирать оператору с 4-х номеров- но у них ответ один "все операторы заняты". После уже не знаю какой попытки я дозвонилась, и мне сказал оператор что этот вопрос решится. Но вот до сих пор жду Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Не подключайтесь к мтс

01.06 пополнила телефон на 30 грн, а 06.06.12г. пришла СМС, что услуга супер отключена! Дозвонилась оператору по номеру 111, и там мне подтвердили, что операторы прощелкали проплату, кот. поступила...НУ И..."обещают" решить вопрос в теч.максимум 4 дней. ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ?! ВЫ НАПОРТАЧИЛИ-ТАК ВЫ И ПЛАТИТЕ ЗА МОИ РАЗГОВОРЫ! ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА ВЫГОВАРИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?! И НЕМЕДЛЕННО ВКЛЮЧИТЕ МНЕ Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Списание за услугу, которую не подключал и не пользуюсь

Уже около 2 недель МТС списывает с моего номера деньги за услугу контект по карману, которую я не подключал и ей не пользуюсь. О том, что данная услуга мне подключена меня не проинформировали. Только положил деньги на счет, как их тут же снимают.Сколько будет продолжаться этот беспредел? Требую вернуть все незаконно списанные средства на номер 8- 915-814-91-77 иначе буду вынужден Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Ужасное качество обслуживания

Добрый день!!! Хотела оставить претензию по поводу работы салона МТС по адресу с. В.Яркеево. Коммунистическая, д19. Несколко дней подряд подъезжала в данный салон, чтобы оплатить свой кредит. Но передо мной сотрудник Лилия каждый раз закрывала салон и уходила яко бы на обед, не зависимо от времени суток. В последний день прождала целый час, но салон так и не открыли. Сотрудницу встретила Подробнее>>