16.11.2018 | положительный отзыв
ООО «Райт Стафф» отзывы

Спирина:
радости моей нет предела! я же не местная и сложно было в Москве ориентироваться и найти работу. с подругой, которая меня сюда притащила уже не общаемся и не работаем вместе..вот я и осталась здесь..в интернете нашла сайт компании right staff, которая помогает с трудоустройством. приехала в офис, обрисовала свою ситуацию, так у меня попросили документы, работу нашли быстро, в счет зп будущей помогли оформить медкнижку и даже дали жилье. Кстати общага вполне себе приличная и «сожители» все рабочие и адекватные, другие долго не задерживаются. Подробнее>>

23.08.2018
ООО Райт Стафф

Отвратительное отношение к людям. Была на собеседовании (офис на марксистской) "Быдло" менеджер по персоналу (Григорий) совершенно не умеет адекватно общаться, повышает голос и хамит. Примите меры и научите его вежливо разговаривать. Осталось плохое впечатление, не советую туда даже суваться. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

08.02.2021
18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард Райт о компании Компания RGW

Работа менеджером в RGW более чем устраивает. Платят стабильно, условия предлагают хорошие, до работы добираться легко, т.к ходит маршрутка. Больше всего нравится наш коллектив. Такие все солнышки! :) Всегда друг другу помогаем, ну и на смены выходим, если замениться надо. Руководство адекватное, выдают больничные, отпуска как положено! С этим проблем никогда не было.

15.10.2020 | положительный отзыв
ООО РАЙТ ЛЭВЕЛ

Отличная компания, уже не первый год проводят нам сезонную проверку и ремонт фасада. Серьезных повреждений не было, но вот мелкие ремонтные работы проводят при необходимости, всё согласовывается и показывается. Ремонта ради "ремонта" и присваивания лишних денег не было ни разу, что очень порадовало, предыдущая компания, к которой обращались, как раз пыталась "развести" на лишние перекраски и прочее. Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Olga Write (Ольга Райт)

Я думаю что взрослая женщина так не должна себя вести.Если она не может обучить деньги должна вернуть человеку .Если товар не понравился мы его возвращаем .Почему у Оли так тяжело с отдачей денег ?Если было проплаченно 1500$.Он должна обучить за эти деньги девченок От А до Я ..А он блокирует своих клиенток ??Я думаю этим вопросом нужно заняться..Платит ли она налоги за это Америке ? И сколько девушек остались обмануты ?А вы лично видели этих девушек которые вышли замуж у нее?И оставили положительные отзывы ?Где они все ?Будьте бдительны !

Казахстан, Караганда, США

21.08.2021 | положительный отзыв
РайТ

Можно было бы еще ДМС и тогда полный комплект был бы!
Работаю в компании РайТ около года. В этом году перехали в современный деловой центр. Барклай Плаза! Нравится, что можно в компании работать и удаленно и из офиса (на некоторых позициях). Компания стабильная - зп по конкретным дням без задержек. В этом году празднуем День компании - выездной корпоратив)) Корпоративная культура есть и есть бонусы и подарки ...

Москва, Екатеринбург

10.03.2019 | положительный отзыв
РайТ

Как и во всех компаниях, специализирующихся на продажах, есть свои минусы, но плюсы все перекрывают. Если вы уверены в себе и в своих силах, то у Вас обязательно все получится)))
Проработал в компании большое количество времени и хочу сказать, что менеджеры, которые не ленятся и действительно работают и получают хорошо, и нареканий нет, и клиентов много. Компания дает реализовать себя, как сотрудника. Проводится много обучения, тренингов, бизнес игр. При устройстве на работу проводится обучение, да, есть такие, кто не выдерживает большого объема информации, но пройдя обучения и сделав ...

Москва, Екатеринбург