07.07.2023 | отрицательный отзыв
02.02.2021 | положительный отзыв
Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

Россия, Москва

06.10.2020 | положительный отзыв
ЧОП РУСИЧ ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ

чоп русич В который берут на работу без трудового договора.чоп русич В котором едешь за зарплатой после 8 вечера И возвращаешься оттуда В 2 часа ночи простояв В очереди В сто человек.чоп русич от которого просто бегут охранники.чоп русич В котором охранники ждут замену по 2 3 месяца А то И больше.ну сами понимаете почему У них людей нет заменить.просто

Россия, Москва

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Посмотреть комментарии

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоп русич.Ногинск.ильича,14»

сама работа не из легких но про эту фирму ничего плохого сказать не могу
Работал в Русиче не один год. все нравилось. нормальное руководство, зп вовремя всегда. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП русич + ( плюс) Ул карьер д2

Данные мошенники работают с охранной деятельностью, через них проходит куча людей и они всех красиво кидают. Договора не дают (если просить сразу, говорят пришлют на днях, мол офис далеко), дальше тебя направляют в сеть ресторанов "Море суши"(по факту у них не ток эта сетка), там кормят, спать можно на диванах где сидя люди и категорически запрещено общаться с сотрудниками (со Подробнее>>

31.10.2022
русич б

Все хорошо. Претензий нет. Всегда дадут работу. Платят вовремя. Отработал почти год Подробнее>>

11.01.2022
Кинопрокат Русич ( ИНН 3123088593) - негативный отзыв

На собеседование обещают одно по факту другое. Оформляют на неполный рабочий день, а по фактор с 10-22 но переработку оплачивают ставка 1550р и не важно хоть до 23:00 задерживаетесь то не их вина , такси не оплачивают. Если вы заболели в праздничные дни, считайте что к вам будут относиться по хамски. Чтоб уволиться в лучшем случии если это произойдёт по Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ооо русич-ловол

Коллектив хороший а есть там механик отк Павлов а.с который думает что завод держится только на нем хотя это только понты сам он маленький седой гном который обижен на всю жизнь и из коллектива с ним ни кто не общятся , так вот если ему прилетает что нужно собрать трактор поскорее то но подходит и говорит что ты должен его

Чебоксары