19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фасад-Профи

Решил утеплить свою квартиру на 5 этаже в Одессе. Компанию Фасад-Профи мне посоветовали мои друзья, которые уже к ним обращались ранее. Нашел их сайт в интернете. Позвонил на указанный телефон. Ответили не сразу. Но буквально через пять минут перезвонили. Внимательно выслушали, что я хочу и задали несколько вопросов. Мы договорились о встрече на следующий день. В условленное время, подъехал специалист компании, снял мерки посмотрел объем подготовительных работ, которые нужно провести. Тут же была составлена смета и составлен договор на проведение работ. На следующий день приступили к утеплению. Все сделали в течении недели. Мне понравился их профессионализм и отношение к

Украина, Одесса, улица Академика Заболотного, 23

Отзыв : ООО "Роял Фасад"

очень полезный опыт, очень доволен отношением к клиентам, очень дружелюбный и уважительный, достаточно ответственный, с быстрой доставкой и низкими ценами, настоятельно рекомендуется

Отзыв : ООО "Роял Фасад"

Был очень хороший опыт в сотрудничестве с даной компании,компетентные и отзывчевые сотрудники, удивили хорошим отношением, что не маловажно, быстрая доставка, одним словом очень довольна обслуживанием. Рекомендую))

Отзыв : ООО "Роял Фасад"

очень приятный опыт в нескольких аспектах, доброта по отношению к своим клиентам, очень уважительный, ответственный и с быстрой доставкой, очень доволен обслуживанием

10.03.2022
М фасад директор м .Саркисян и петросян - негативный отзыв

Специально заставляют работать все больше и больше а когда начинаешь возмущаться тебя просто выгоняют без денег договора не заключаются работают восновном малолетки а особо приближенный стукач Петросян орет и материт специально выживают чтобы не платить.идите в прокуратуру Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Роял Фасад"

Компания Роял Фасад специализируется на производстве клинкерных термопанелей с 2013 года и успешно реализовала более 1000 объектов. Клинкерная термопанель это композиционная монолитная конструкция, которая состоит из плиты самозатухающего пенополистирола или экструзионного пенополистирола и клинкерной плитки польских или немецких производителей, впресованной в утеплитель с помощью многократного вакуумного прессования. Мы предоставляем полный спектр услуг от энергоаудита фасала до выдачи официальной гарантии и монтажа готовой продукции.

25.02.2022
Отзыв : ООО Гранд Фасад

Компания ООО «Гранд Фасад» - это фирма от которой вы не когда ни дождетесь ваших фасадов и возврата денег. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Мы обратились в эту компанию за изготовлением фасадов, в итоге ни фасадов ни денег. Как они говорят теперь нам, - обращайтесь куда хотите – мы закрываемся. Данная компания НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФАСАДОВ А ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЫ!!! При чем ее рекламируют даже блогеры, вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=RjsZkQdvUOM Кстати после обращения к блогеру он убрал ссылку на их сайт https://grandfasad.ru/ а название компании и видео оставил, хотя знает, что компания кидает. Ниже оставляем реквизиты компании, будьте осторожней –

Россия, Внуково, улица Озерная, дом 46, корп. 2 (Автокомбинат № 42)

14.07.2020 | положительный отзыв
Компания Гранд Фасад - положительный отзыв

Александр:
Компания ООО «Гранд Фасад» - это фирма от которой вы не когда ни дождетесь ваших фасадов и возврата денег. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Мы обратились в эту компанию за изготовлением фасадов, в итоге ни фасадов ни денег. Как они говорят теперь нам, - обращайтесь куда хотите – мы закрываемся. Данная компания НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФАСАДОВ А ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЫ!!! При чем ее рекламируют даже блогеры.kg  Кстати после обращения к блогеру он убрал ссылку на их сайт. а название компании и видео оставил, хотя знает, что компания кидает. Ниже оставляем реквизиты компании, будьте осторожней – это мошенники!ООО «Гранд Фасад»ИНН: 7751042416Номер нашего заказа: 7170КТел: +7 (495) 664-98-87Тел: +7 (925) 422-87-89Тел: +7 (968) 022-06-47Ген. Директор:  Носов Кирилл Анатольевич

20.08.2021
ООО ФАСАД СТРОЙ

Всё остальное сплошные недостатки. Ежедневные планы графики, руководство обсалютно не умеет управлять и не понимает кто и за что должен отвечать. И не хочет знать. Людей болеющих за идею не ценит, как и остальных. На бесконечных планерках любит унижать. Особенно ему нравится вести себя, как [С.] училка, сидеть всех учить. Реально думает, что он единственный умный. Фантазии не

Красногорск

08.08.2021
ООО Фасад Строй

Для тех, кого оформляют официально, зарплата серая. Но таких людей очень и очень мало. Новеньких работников по ТК не оформляют. А зачем ?! Ведь они прекрасно знают, что новенькие работники из-за нищенских зарплат из-за кидалова долго работать не будут. При выдаче зарплаты начальник производства оставляет часть зарплаты людей, принятых ими с улицы в своём кармане, объясняя это неким подоходным налогом, хотя никакого официального оформления не было, а раз так, то и налогов они никаких не платили. То есть открыто в лицо этот гнойный пидарас говорит, что забирает себе значительную часть твоей зарплаты. Совсем охуел, подонок ! Не верьте Танюхе, когда она будет обещать по телефону золотые горы. Не платят они столько, сколько обещают при трудоустройстве. Лохотрон. Каждый месяц новые люди. Пришёл новенький, поработал с месяц, его кинули на деньги, он уволился. На его место тут же ...

Тверь