20.08.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Трудоустройство по ТК, зарплата вполне себе приличная, а если хорошо работать, то будет еще более приличная. Лояльное руководство, которое сумело выстроить корпоративную культуру так, что коллектив стал достаточно дружным, работа идет на качество и на результат. Созданы хорошие условия труда, возможности для роста. Нравится работать с людьми

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

22.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Данная компания предоставила мне профессиональные услуги по ремонту моей квартиры. Я абсолютно удовлетворен результатами их работы. Ремонтные мастера демонстрировали высокий профессионализм, аккуратность и внимание к мельчайшим деталям. Качество выполненных работ оказалось превосходным, превысив мои самые смелые ожидания. Сотрудники компании были вежливыми и всегда готовы помочь с любыми возникшими вопросами. Я настоятельно рекомендую их всем, кто ищет надежную компанию для качественного ремонта. Я искренне благодарен им за превосходную работу!   Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Дизайнеры компании проявили креативность и профессионализм, учитывая мои пожелания и предлагая интересные идеи. Они помогли создать стильное и функциональное пространство, отражающее мой вкус.  Что касается ремонта, команда "Профессионала" проявила высокий уровень мастерства. Демонтаж, косметический и капитальный ремонт были выполнены качественно и в срок. Работники были вежливыми и аккуратными, что для меня было важно, так как я жил во время ремонта.  Также хочу отметить снабжение материалами. Компания предоставила широкий выбор чистовых и черновых материалов высокого качества. Они предложили различные варианты, учитывая мои предпочтения и бюджет.  В целом, я очень доволен работой ... Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Работаю в этой компании уже на протяжении года. Пока нет никаких нареканий. И руководство устраивает, и коллектив хороший. Платят всегда вовремя, без «сюрпризов». В целом, я доволен.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
04.08.2023 | положительный отзыв

Андрей Алексеевич - это не просто риелтор, а настоящий профессионал своего дела. Его огромный опыт в области недвижимости делает его незаменимым специалистом для любого клиента. Он всегда в курсе последних новостей и тенденций на рынке, что позволяет ему эффективно помогать...

04.08.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Остался доволен тому, что устроился сюда мастером. Отношение руководства к мастерам уважительное, с таким подходом работать гораздо приятнее. Платят кстати тут достойно.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Профессионал СПС

Классный лояльный и дружелюбный коллектив, возможность постоянного роста, подходит для всех, кто стремиться работать
Не выявлено

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Профессионал СПС

отмечу плюсы: Регулярные обучения, хорошие руководитель и коллектив, удобно, что офис в центре, постоянно проводится внерабочая активность, например, настолки, молодой коллектив, возможность зарабатывать
Пока не заметила