24.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервис смс рассылок - Уловки смс дисконт

Собственно, одна из первых претензий - тех. поддержка, которая быстро реагирует на предложение заплатить, но сразу же перестает работать, когда действительно нужна их помощь. Все проблемы помогала решить совершенно сторонняя компания, занимающаяся аналогичной деятельностью. Далее - на сайте не указано никаких подробностей и нюансов работы сервиса. К примеру - оказывается, что их пакеты имеют определенный срок действия, о чем ни Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Мошенничество с смс

прошу немедленно отключить услуги с номеров смс 7781 и 5031 сервиса a1help.ru/t/ или a1hepl.ru/t/ и вернуть все деньги за отправленные на эти номера смс 27.08.2012г. с 19 ч. 10 мин. до 22 час. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
18.02.2015 | отрицательный отзыв
Смс хелп ми - Смс код

Сегодня отправила смс по номеру 2325 для получения кода, но код так и не пришел.Деньги с данного номера сняли.Прошу вернуть деньги!!! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Скачать мультики бесплатно - Мне пришло смс где сказано, что отказ от подписки можно подтвердить смс со словом нет, что я и сделала но почему то меня подписали !!!Верните мне деньги 45 р и отключите от вашего сервиса немедленно !

Почему с меня сняли 45 р за то что я отказалась подписываться ?смс со словом нет отправила и тут же сняли деньги, мне ваша подписка в одно место не уперлась верните деньги и отключите мне вашу подписку .ОБДИРАЛОВКА! Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
03.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Отключите рассылку смс!!!

ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОЙ НОМЕР С ВАШЕЙ ДУРАЦКОЙ РАССЫЛКИ ЗА КОТОРУЮ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАКОННО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ! ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ???!!! 093-592-08-20 ОТКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенники по сотовому телефону с помощью смс

Здравствуйте! Хочу поделиться своим горем, чтобы все остальные никогда не попадались на такое хамское кидалово. Мне сбросили СМС на мобильный телефон 8-951-269-33-58 - ознакомтесь, что моя банковская карта заблокирована и, позвонив по указанному телефону, представившись работниками технической поддержки банков, решат проблему по разблокировке карты. Для этого в банкомате необходимо произвести последовательно несколько действий с картой. Далее карта, якобы, будет разблокирована. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег по смс

В период с 12.10. 2012 по 13.10. 2012 с моего телефона мтс +79190378835 на № тел. 3855 за услугу "контент по карману" была незаконно снята сумма в размере 11450 руб., которую я не подключал. Кто за это отвечает, поскольку это открытое воровство путем мошеннических действий. Прошу заблокировать вымогателей и привлечь к ответственности. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Финансконсалтинг г. Саратов - Не прислан смс код для входа на их сервер

значит это полный лохатрон, развод людей на деньги. как теперь вернуть 2650 рублей? Подробнее>>