Финансконсалтинг г. Саратов - Не прислан смс код для входа на их сервер

значит это полный лохатрон, развод людей на деньги. как теперь вернуть 2650 рублей?

Опубликовано: 18-08-2013 Максим

нужен адрес этой конторы и все кто попался на эту удочку решим эту проблему!!!

Опубликовано: 27-08-2013 сергей

полный развод и служба доставки ПРЕСТИЖ по моему одно и тоже.я иду в прокуратуру

Опубликовано: 18-12-2013 галина

я оформила кредитную карту финанс платинум все оплатила обещяли прислать семизначный код пошли вторые сутки

Опубликовано: 07-08-2014 маргарита

да я тоже попалась на эту удочку.мне хочется найти этого ген.директора и ноги ему повыдергивать.

Опубликовано: 19-12-2014 Саша2410

Такая же проблема. Однако я вижу, что это прокатывает уже больше года. Не понимаю почему? Надо, что то делать!

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
ФинансКонсалтинг - отзыв пользователя Помощник руководителя о работе в компании

Помощник руководителя:
Была у них на собеседовании на помощника руководителя. Девочки, не тратьте время. Вакансии весят по пол года. Может и дольше.Значит не нужны люди раз не берут никого. На двери написано Мир Финансов, а не Финансконсалтинг. Как понимать и куда идешь кто знает. К эйчарихе нет претензий. хорошая уважительно рассказала всё, не лезла с личным. Но девки в коридоре какие то странные. Не здороваются и смотрят подозрительно. А вакансия весит и весит. Так что, цените свое время.

08.06.2019 | отрицательный отзыв
ФинансКонсалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Офисы в разных городах, как знаю. Суть одна везде, так это то, что денег нет. Перед каждой зарплатой паника, бегают где достать денег.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
ФинансКонсалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Структура умирает от безденежья и бредовые проекты вряд ли помогут. На зарплату набирают еле еле и то со скрипом.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
ФинансКонсалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пишут в вакансии ГК ФИНАНСКОНСАЛТИНГ ул Чайковского г.Ярославль много чего. Почитал отзывы и рад что не потерял время на мошенническое логово. Я сам из банка и в Ярославле сейчас банки работают стабильнее чем частники. Почитай их вакансии. Я готов за 400 тыс. в месяц на вшивую компанию поработать, но не меньше чем 400. Их нигде не найти по отчетности, наверное выдумали группу компаний а по факту уже ликвидируются или лицензию отозвали.. Группа компаний ФИНАНСКОНСАЛТИНГ? Их нет нигде. Что это за группа? Руководитель направления привлечения инвестиций. ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ ЗАРПЛАТУ 400 ТЫС. РУБ.(!) Развития канала продаж через агентскую сеть (страховые компании, брокеры, агентства недвижимости и т.д.) -Набор и обучение своих агентов, с разработкой системы мотивации. -Работа с социальными учреждениями/организациями, профсоюзами. -Проведение презентаций. -Участие в совместных проектах с партнерами. -Разработка стратегии по привлечению клиентов «с улицы». -Участие в создании долгосрочной и эффективной рекламной компании в Регионе. -Ведение портфеля инвестиционных проектов. -Работа в стабильной, динамично развивающейся

28.03.2019 | отрицательный отзыв
ФинансКонсалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оформляют в какую то жопу, ИП сраное какое то, КПК. Идиоты что ли? зачем давать объявления Финансконсалтинг и всё такое. После них никуда не устроиться.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
ФинансКонсалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Какой ужас! Ведь они меня на собеседования приглашали. Бог миловал. Всем спасибо, что оставили отзывы, ребята. Дай Бог вам всего. Вот это да, диву даюсь, только почитайте.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
ФинансКонсалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несерьезно. Мне не на один вопрос ответить не смогли. Ничего определенного нет у них, проходимость нулевка. Стартуха без пуха.

30.03.2019 | отрицательный отзыв
ФинансКонсалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никакой эксперт по продажам никогда здесь работать не будет. Всех на будущее предупреждаю не теряйте время. Здесь ни о чём.