Сервис смс рассылок - Уловки смс дисконт

Собственно, одна из первых претензий - тех. поддержка, которая быстро реагирует на предложение заплатить, но сразу же перестает работать, когда действительно нужна их помощь. Все проблемы помогала решить совершенно сторонняя компания, занимающаяся аналогичной деятельностью. Далее - на сайте не указано никаких подробностей и нюансов работы сервиса. К примеру - оказывается, что их пакеты имеют определенный срок действия, о чем ни слова нет на сайте, ни слова не было сказано при подключении. Меня поставили перед фактом, прислав письмо о том, что аккаунт с почти не использованным пакетом скоро будет тупо заблокирован, если я не заплачу еще. Цитирую письмо: "Уважаемый клиент. Через 15 дней срок действия Вашего пакета смс заканчивается. Во избежании блокировки в течении двух недель необходимо произвести платеж по Вашему тарифному плану. Для оплаты пройдите по ссылке. ========================= С уважением, Алексей Саакян Компания "СМС Дисконт"" Далее, хотелось бы отметить, что данная компания не возвращает деньги, у них нет такой процедуры, так что при возникновении претензии и попытке вернуть деньги из нежелания работать с таким отвратительным сервисом вы останетесь с носом. А с учетом отвратительной работы тех. поддержки претензии не заставят себя ждать. Вот, опять же цитата письма: "Добрый день, Артем. Вывести деньги из аккаунта возможности нет. ========================= С уважением, Григорьев Максим Компания "СМС Дисконт"" Так что три раза подумайте, прежде чем связываться с этой компанией, у которой наверняка припасено еще куча недоговорок и уловок, чтоб собрать с вас деньги за воздух.

20.02.2021
Отзыв : Франшиза СМС Школа - сервис смс-дневников школьников

Меня зовут Андрей Морозов. Мне 35 лет. Являюсь руководителем системы смс-дневников школьников «СМС Школа» в Ангарске. Хотел бы оставить свой отзыв на франшизу «СМС Школа» как реальный франчайзи (управляющая компания ИП Рыбин Дмитрий Игоревич, ИНН 222330745483, ОГРНИП 314222305500048, сайт франшизы franch.one ). Раньше я занимался развитием сети кофейных автоматов по своей области, но в последствии продал это направление и начал искать другие идеи для бизнеса. Основным фактором при поиске были низкие первоначальные инвестиции и рентабельность. Выбор пал на услуги, уже позже остановился, что это будут информационные услуги. Одной из первых внимание привлекла франшиза системы смс-дневников школьников «СМС Школа». Я

Россия, Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 33

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : StandartSend.ru - сервис рассылок

Отличный сервис рассылки, которым я пользуюсь уже практически два года! Меня, в первую очередь, подкупил их неординарный и нестандартный подход к оформлению рекламы - стандартные и обычные макеты мне не были нужны, требовалось такое оформление рекламы, за которое зацепился бы взгляд у покупателя. Еще понравились их цены - абсолютно адекватные и незавышенные. Буду сотрудничать с этой компанией и дальше!

Россия, Москва, Москва номер телефона не указан http://standartsend.ru

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

28.08.2014 | положительный отзыв
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Farnom:
Прекрасный сервис и понимающие сотрудники! ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь, все очень классно и удобно. Рекомендую всем своим коллегам и знакомым, которым могут понадобиться рассылки смс.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Добрый день. Нам в компании поручили найти хороший севрис. Я не раз слышала о Standartsend.ru. По сравнению с другими данный сервис исеет отличный интерфйес. Главное, что никогда не блокируют аккаунт. Рассылайте вашу информацию с умом. Работают очень любезные консультанты. Когда мы заказали данный сервис, действовала акция. Мы остались в выигрыше. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

В последнее время жулики с "большой рассылочной дороги" (а точнее с рынка фейковых email-рассылок) из СтандартМедиа активно рекламируют свой сервис, но уже под другим именем ("брендом"):StandartSend.ruГраждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!Они размещают (везде где только можно, в том числе и тут) сотни липовых положительных отзывов, или даже имя своего липового "бренда" меняют.Но как ни меняй обличье, как ни "меняй вывеску", мошенническая сущность остаётся...Если кто ещё не в курсе, чем характеризуется СтандартМедиа( а теперь и её клон - типа StandartSend ), то вот подрбности:1) Активная реклама в Директе своих "серых услуг" (по сути спама), реклама в соц. сетях (Вконтакте) в Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Полностью Вас поддерживаю!Сервисом рассылок StandartSend.ru я пользуюсь совсем недавно, но уже успела оценить все его преимущества -простой интерфейс, оптимальная цена. Всем советую, не пожалеете! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Добрый вечер. Полностью поддерживаю и присоединяюсь к Вашим словам! В StandartSend.ru самая приемлемая цена , что не может не радовать, интерфейс прост и удобен.Всем рекомендую! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Недавно стал работать с сервисом рассылки http://StandartSend.ru и на это есть несколько причин. Во-первых, они никогда не интересуются откуда у меня взята база. Во-вторых, количество созданных баз может быть неограниченно количество. Сам сервис очень просто в использовании, даже если вы никогда не работали с сервисом рассылки email, то начав работать с этим сервисом вы не будете испытывать проблем, т.к. у него интуитивно понятный интерфейс и меню. Что касается цен, то они не высокие. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
sms-ya.ru - Распечатка звонков и СМС Детализация звонков и смс

Предлагают Распечатка СМС, Детализация звонков и SMS, Перехват СМС, Принадлежность абонента, Распечатка звонков, Пробить номер. Но после оплаты Вы ничего не получите!(точнее просто файл архив левый) Подробнее>>