07.06.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Отвратительный опыт сдачи крови в ИНВИТРО на Гайдара 116

Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро - Никогда не сдавайте анализы в Инвитро

03.04.2018 по адресу Здоровье нации ООО, 353900, Новороссийск, ул. Советов, д. 40. Сдавали для дочки 7 лет и жены на гепатит С ПЦР РНК с чувствительностью 60ме. Итог у жены нет гепатита у дочки есть! Представьте сами, ребенок маленький и, так как у меня недавно тоже диагностировали гепатит С и цирроз печени, осознание того, что я заразил такой опасной болезнью свою дочь! Довело меня до депрессии, семью до развала! Так как ребенок маленький и сдача крови это шок для нее. Решили немного подождать и пересдать в другой лаборатории и

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Ставропольская улица, 127

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро - Инвитро

Сегодня, 24.07., сдавала анализ крови из вены. Это был кошмар, кололи руки три медсестры и не смогли попасть, и только с кисти смогли взять анализ. Процедура длилась 30 мин, изменений не последовало. Хотя я уже здесь сдавала и не один раз, постоянно сдаю кровь и вены в хорошим состоянии. Как можно допустить такое в цивилизованной платной лаборатории?

12.06.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Инвитро на Павшинском бульваре

Хотел посетить Инвитро по адресу Павшинский бульвар, дом 1. Необходимо было сделать УЗИ. А так как я жил недалеко, удобнее всего было зайти в это место. Я посещаю Инвитро по различным анализам и цены и сервис в целом устраивают, но в данном месте меня сервис просто поразил. Так как надо было сделать узи и это было повторное обследование, что бы подтвердить диагноз, мне нужен был хороший специалист. Ну сразу я попасть к УЗИ-сту на смог, он в этом месте приходящий. Ну да бог с ним, как мне его расписали как супер

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4

02.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Пользуюсь услугами Инвитро уже 2 года

Я не люблю поликлиники за их постоянные очереди, зачастую хамское отношение персонала и вечные неразберихи с получением медицинских анализов, поэтому уже два года пользуюсь услугами этой лаборатории. Здесь можно быстро сдать любые анализы и получить результаты, персонал вежливый, если, что не понятно, всегда объясняют, никаких бесконечных очередей и неразберих.

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4

10.02.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - В Инвитро ни разу не подвели

Эта лаборатория меня выручала уже не раз, особенно когда нужно результаты срочно. У них задержек с выдачей нет, всегда точно в срок. Если нужна специальная подготовка к анализу - предупреждают всегда заранее. Жду всегда недолго, очень хорошая организация и приветливый персонал. Поэтому я у них уже постоянный клиент!

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Независимая газета (издательство "Независимая газета)

Сейчас существует много изданий, в которых информация о событиях подается искаженно. Поэтому я предпочитаю получать ее из нескольких источников, отличающихся по своим политическим позициям.Одним из таких источников выбрал «Независимую газету», и в первую очередь читаю рубрику новостей. Ее характерной особенностью является то, что информация в ней излагается нейтрально, без политических пристрастий и эмоционального окраса. Редакция не пытается с ходу навязать свою или «вышестоящую» точку зрения. Для выражения мнений, рассуждений, споров и дискуссий в газете есть другие разделы. Но информируя читателей о новостях, журналисты просто, в полном объеме, лаконично излагают факты.Это способствует большему доверию к изданию в целом, в том числе Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория - Некомпетентность сотрудника клиники

Я давний постоянный клиент Инвитро. Всегда все нравилось в лаборатории: качество и сроки выполнения анализов, индивидуальный подход к взятию анализов, доброжелательность, тактичность и отзывчивость работников. Но есть одна медсестра, работающая на Запарина, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый, насупившийся. Я долго терпела - думала, что мне показалось. И вот, вчера, она выразила мне своё недовольство, сказав, что мне не стоит приходить в Инвитро. Что я слишком часто сдаю (на ее взгляд) анализы в Инвитро. Я сказала, что мне анализы рекомендовал

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 90

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория

Я постоянный клиент "Инвитро". Я сдавала анализы в лаборатории "Инвитро" в Москве, когда "Инвитро" в Хабаровске еще не было и в проекте. Я сдавала и сдаю анализы в "Инвитро" в Хабаровске с самого начала ее открытия и по сей день. Анализы я сдаю довольно часто. Очень довольна качеством изготовления анализов, устраивают сроки, разнообразие оказываемых услуг, вежливость, отзывчивость и профессионализм персонала. Однако есть в Инвитро Хабаровск в офисе по Запарина, 90, некая медсестра, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый,

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 90