17.10.2020
Orange Club Outlet

Ну раз уж тут такая песня пляска пошла, без моего отзыва не обойтись! Напишу по моим впечатлениям! И так... Рыба гниет с головы, так сказать)Мои ожидания от работы я проговорила на собеседование! 1) Без дедовщины2) сплоченный хороший коллектив3) справедливое отношение ко всем! ( Без любимчиков которые выходят покурить с директором) а такие были!4) карьерный рост Лицом компании является hr, который Подробнее>>

24.09.2020
Grandi firme Outlet

Пришла на собеседование в магазин(Здолбуновская 7г). Собеседовала администратор Юлия. Кто ты и что ты, не спрашивала, сразу начала рассказывать об обязанностях и в целом как устроена компания. Значит, в чем состоит работа: целый день ходишь ровняешь вешалки и сортируешь по цвету вещи, стоишь на примерке выдаёшь номерки. Трудоустройство не официально(понятно почему, так как в случае карантина они не обязуются оплачивать

Украина, Киев

10.09.2020
Orange Club Outlet

Оформление на пол ставки, 12 часовой рабочий день, целый день работать стоя, отсутствует оплачиваемый больничный (на данный момент очень актуальный минус), отпуск обещали, в итоге не получила заработанные отпускные (хотя по закону работодатель должен оплатить отпускные, если не использовались, при увольнении), постоянная физическая работа (мешки с поставкой товара, стойки с товаром и т. д. необходимо носить, возить), не соответствует соотношения Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Екатерина из города Тула о компании YEEZY-outlet.ru

Екатерина:
Брала в Yeezy Outlet кроссовки в подарок для сестры. Хочу отметить что у магазина есть гарантия, а также бесплатный возврат в течение двух дней, что для меня было очень важным. Собственно поэтому, хочу очень похвалить этот магазин. Относительно быстрая доставка, заказ по предоплате и очень добродушный персонал, а самое главное- обувь хорошего качества. Сто процентов, буду заказывать обувь еще. Надеюсь, мой отзыв был полезен для будущих покупателей. Гарантия Качество Персонал

12.03.2020 | положительный отзыв
Вадим К. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Вадим К.:
Отзыв о модели yeezy 350 v2 black reflective, приобретённой в магазине yeezy-outlet.ru Во первых отмечу саму модель и комфортность ее нахождения на ноге. Я терпеть не могу тесную обувь, поэтому это как раз та история, мягкая, которая мне нравится. Что касается рефлектива, если бы вернуться обратно, взял бы просто нон-рефлектив у них, там светоотрадают только шнурки и я считаю этого вполне достаточно было бы. В целом исполнение мне понравилось, так что пока в конкретной модели министра явных я для себя не нашел, а как плюс, это комфорт и мягкость ' главные моменты для меня Мягкость, дизайн

03.03.2020 | положительный отзыв
Дмитрий из города Волгоград о компании YEEZY-outlet.ru

Дмитрий:
Делали заказ на белые кремовые Yeezy. Совет тем, кто не разбирается в размерах, спрашивать помощь консультанта, вам расскажут и подскажут даже длину стельки. В моем случае сели идеально. Yeezy кто не знает, всегда нудно брать на 1 размер больше. Оригинальное качество, доставка без предоплаты

23.02.2020 | положительный отзыв
Алина из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Алина:
В моем случае произошел некий контраст и двойное мнение. Впечатление о работе магазина просто супер - менеджеры вежливые и профессиональные. А вот доставку делала курьерская служба, где курьер был немного хамоват. Я конечно понимаю, что все крупные и уважаемые магазины пользуются кроме собственной еще сторонними доставками, но неплохо бы как-то сортировать курьеров. Хотя понимаю, что это сложно, но возможно на практике. Желаю устранить этот недостаток, в остальном все супер Товар Оригинальность Работа персонала

03.02.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Светлана:
Вежливые и приятные менеджеры во время общения и оформления заказа. Сейчас многие не обращают внимание на мелочи, но я считаю, что это важно. Это лицо магазина. Магазин может быть с хорошей продукцией, но с плохим персоналом, который все сведет на нет. Грамотная работа менеджеров Вежливый персонал

25.01.2020 | положительный отзыв
Валентин Ш. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Валентин Ш.:
Мне также напишите, если остались. В Yeezy Outlet нету уже .

25.01.2020 | положительный отзыв
Валентин Ш. из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Валентин Ш.:
Готов купить кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 glow в 31 размере. Все предложения в комментарии или на почту .