04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

06.02.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника bella

У многодетной мамы всегда остро стоит вопрос чем занять детей. Особенно на каникулах и в выходные. Спасибо, помогает ТРК "Москворечье", что находится в районе где я живу. В ТРК проводится много мероприятий, организатором которых является девелопер ФПК "Гарант-Инвест". 15 января ходили с мелкими на художественные мастер-классы. Мои дети очень любят рисовать и это был их день. Кроме собственно рисования они узнали много о направлениях живописи и иных интересных фактах. Рисунки забрали с собой и повесили на память в гостиной.
Предпочитаю видеть хорошее)

29.01.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв bella

bella:
  Устроилась менеджером по закупкам, обещали хорошую зарплату на собеседовании. Сходить в отпуск не проблема, дергать тебя никто не будет. Коллектив отличный, с кем то реально подружились, с кем то просто общаемся в рамках деловой этики, но если требуется помощь, то никто не откажет.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : La Bella Societa

Кухней занимается целая группа поваров во главе с владельцем Москвы и Прекрасного общества, финансистом Олегом Крымасовым. За паназиатскую секцию отвечает Вадим Ногай, зарекомендовавший себя как один из лучших сушистов Москвы в Нобу и Сейджи. Европейскую секцию ведет молодой одаренный шеф Дмитрий Булдыгин. Блюда юга Италии исполнены в соответствии с классическими рецептами и представляют собой идеально выверенные комбинации продуктов и исполнения. Истинный колорит Сицилии передается не только в продуктах и блюдах, свойственных Северной Африке, но и дополняется подачей в традиционной сицилийской посуде, произведенной на заказ недалеко от города Трапани. Кухня севера реализует творческие амбиции команды и характеризуется оригинальной подачей и Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Porta Bella

Плюсов нашел для себя много - работа не особо пыльная, занимаюсь замерами, много езжу по городу, общаюсь с людьми, я такое люблю. Зарплату платят нормальную, без задержек. Особенно, если много работаешь, то есть возможность поднять неплохие деньги. С начальством контактирую мало, но ни разу с ними не было проблем или конфликтов. Несколько раз нужно было отпроситься, отпускали без проблем.

29.10.2015 | положительный отзыв
Bella-tour

Услуги:- Халяль отдых в Турции;- Индивидуальные туры;- Горнолыжные туры;- Курорты России и стран СНГ;- Пляжный отдых;- Детский и молодежный отдых;- Морские и речные круизы;- Бронирование отелей по всему миру;- Шоп- туры;- Языковые школы за рубежом.  Турфирма "Bella Tour" предлагает широкий комплекс туристических услуг. Компания «Белла Тур» (Bella Tour) – это многопрофильное агентство, которое предоставит путевки в разные страны мира. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bella о компании Энка Иншаат ве Санайи

Работаю в Энка Иншаат с недавних пор Пока все очень нравится
Пока нет

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Bella Vita / Бэлла Вита»

Хочу написать отзыв об итальянском ресторане,который находится в самом центре Ростова-на-Дону.Блюда шикарные,шеф повар там настоящий итальянец Доменико Парлато.Сначала мы даже боялись к ним заходить,шикарный интерьер,считали,что цены будут такие.....Оказалось,вполне разумные.Поужинали вчетвером,и это нам обошлось всего в четыре тысячи.Брали так не очень,самым дорогим был рулет из кролика,но он того стоил.А на обед они даже бизнес-ланчи по 250 рублей делают.Но нас больше всего восхитил десерт,там его делает тоже итальянец кондитер Франческо Дзанази и кофе маракино ,он подается в маленьких рюмочках .А живая игра на скрипке?Это просто восхитительно! Пока сидели,заметили,что у иностранцев он пользуется спросом.Хочу на выходных еще раз туда заглянуть,все таки Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Porta Bella

Устроился сюда в цех сборки дверей недавно, но вполне доволен новой работой, как и моя семья - теперь денег хватает, можем себе позволить намного больше. Отработал первую вахту, получил зп сразу, сумма получилась такая как и договаривались. Сейчас отдыхаю, и потом снова возвращаюсь к работе. Приезжаю из Твери, добираться не так уж и далеко, деньги неплохие, у нас в городе столько не получишь. Условия работы хорошие, живу неподалеку в общежитии.

14.11.2017 | положительный отзыв
Студия красоты Bella

Галина:

Я, как и многие девушки «за 35» стараюсь максимально продлить свою молодость. Конечно, делать все в домашних условиях не получается и иногда приходится прибегать к тяжелой артиллерии. Мне в этом очень помогает студия красоты БЭЛЛА. Именно сюда я и отправилась на радиоволновый лифтинг. Первый раз на пробную бесплатную процедуру, а потом купила абонемент, но обо всем по порядку.Мне хотелось:подтянуть контур лица; сократить мимические морщины; ну и так слегка приподнять верхние веки и за одно улучшить состояние кожу вокруг глаз.По словам косметолога, радиоволновый лифтинг на это способен. Я делала процедуру на лицо и шею, ведь и ей упругость не повредит. Первым этапом является демакияж и нанесение специального состава, который позволяет проникать в самые глубокие слои кожи. Не забудьте снять с себя все металлическое и линзы. Меня косметолог спросила если ли зубные имплантаты, у меня пока нет)… и это радует. Вся эта ...

Пермь, Малая Ямская улица, 10/1