Bella-tour

Абдула:

Услуги:- Халяль отдых в Турции;- Индивидуальные туры;- Горнолыжные туры;- Курорты России и стран СНГ;- Пляжный отдых;- Детский и молодежный отдых;- Морские и речные круизы;- Бронирование отелей по всему миру;- Шоп- туры;- Языковые школы за рубежом.  Турфирма "Bella Tour" предлагает широкий комплекс туристических услуг. Компания «Белла Тур» (Bella Tour) – это многопрофильное агентство, которое предоставит путевки в разные страны мира. Вашему вниманию предлагаются различные туры зарубеж. Много приятных эмоций вам доставит отдых в ОАЭ (в Арабских Эмиратах), на Мальдивах и Сейшельских Островах.  Хорошо отдохнуть можно не только за рубежом, но и на территории родного края. Путешествия по России с компанией «Белла Тур» — это лучшие места, где можно приятно провести время, не выезжая за территорию страны.

Абдула
я всегда ездил через другие турагенства, но на этот раз решил поехать через Ингушетию и не прогадал, честно сказать раньше сомневался в профессионализме наших агенст, но в Белла тур могу твердо сказать я уверен, персонал внимально меня выслушал подобрали и подробно  объяснили про той или иной отель. Благодаря усердию девочек я приятно отдохнул во всех отношениях. Хочу поблагодарить и пожелать удачи в дальнейшей работе Белла тур в особенности А..т.
Аня
Собралась навестить подругу в Германии. Нашла авиабилеты по хорошей цене, с подружкой уже договорились о датах, отпуск взяла, сняла деньги и поняла, что именно сейчас мне предстоит самая большая головная боль – оформить визу. Я просто терпеть не могу стоять в очередях и чего-то там заполнять. Коллега на работе посоветовала обратиться к компаниям, которые занимаются оформлением виз. Поехала в Bella tour, т.к. летом от них ездила отдыхать в Турцию, подумала, что могут что-то посоветовать. И правда, они не только посоветовали, но еще и все за меня сделали.  Мне осталось 4 дня и я уже в Германии
ktoi.znal
Уже не в первый раз покупаем путевки через эту турфирму. Сначала устроило то, что офис расположен недалеко от моего дома (1 минута от станции метро «Кузнецкий мост»), а я ленивый, чтоб разыскивать и сравнивать цены и все такое. Потом произвели впечатление грамотные и супероперативно реагирующие менеджеры. Люблю умных и сообразительных, которые с первого слова понимают, что тебе нужно. Быстро подобрали сразу несколько вариантов, всякие тонкости объясняли, они на самом деле предлагают то, что изучали выезжая в инфо туры. В следующий приезд я уже там общался, как свой. )) В дальнейшем еще и скидки предоставили, как постоянному клиенту. Так что я здесь на хорошем счету. Андрей Викторович

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bella Potemkina

Работаю уже год в компании в отделе контента. Работодатель хороший, строгий, но справедливый. Очень многому научилась в ходе работы, на курсах это заняло бы больше времени. Общение дружелюбное, работодатель понимающий и добрый. Но если не соблюдать сроки, конечно требуют, как и везде.
Не увидел.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Bella Potemkina

Обычная работа, ничего особенного. Зп норм.
Не выявлено.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Bella Potemkina

Отличная работа в красивом бутике , зарплата вовремя , удобный график . Была Рада работать в дружной команде
Не обнаружено

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bella о компании Энка Иншаат ве Санайи

Работаю в Энка Иншаат с недавних пор Пока все очень нравится
Пока нет

06.02.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника bella

У многодетной мамы всегда остро стоит вопрос чем занять детей. Особенно на каникулах и в выходные. Спасибо, помогает ТРК "Москворечье", что находится в районе где я живу. В ТРК проводится много мероприятий, организатором которых является девелопер ФПК "Гарант-Инвест". 15 января ходили с мелкими на художественные мастер-классы. Мои дети очень любят рисовать и это был их день. Кроме собственно рисования они узнали много о направлениях живописи и иных интересных фактах. Рисунки забрали с собой и повесили на память в гостиной.
Предпочитаю видеть хорошее)

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Bella Potemkina

Хороший коллектив, всегда поддержат и помогут в трудной ситуации. Зарплата выплачивается вовремя. Руководство входит во все сложные ситуации и отпускает на больничный и отпуск без проблем