06.07.2015 | положительный отзыв
Детский сад - Не могу попасть в детский сад

Здравствуйте помогите пожалуйста попасть моему ребёнку в детский сад. Мы были на очереди 26, в группу набрали 26 человек, но заместо нас взяли троих детей трёх летнего возраста и из - за этого мы не попали, в горуно мне ничего вразумительного не ответили, на мою просьбу дать детский сад на дому мне ответили нет денег. Я не замужем у меня Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Доу "шевелевский детский сад" - Отопление в детский садах

Здравствуйте Аман Гумирович!! Я живу в небольшой деревне, мои дети посещают детский сад в д Шевели ДОУ "Шевелевский детский сад". Отопительный сезон закончился, в детском саду очень холодно, дети заболевают. Мои дети ( 2 и 3 года)походив в сад 2 дня, заболели и уже две недели болеют. В детском саду даже взрослому очень сложно находится, воспитанники почти не посещают детский сад! Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №96 - Место в детский сад

Здравствуйте, Аман Гумирович. У меня безвыходная ситуация с местом в детский сад. Мы многодетная семья. У нас трое детей:дочь 2007г.р. и два сына (двойня Козловы Захар и Егор) 2011г.р. Встали на очередь в детский сад в 2011 году(через 15 дней после рождения). Мы стоим на очереди в дет. сад №96. Когда нам было 1.5 года мы не попали в дет.сад(до нас Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Детский сад - Детский сад

Здравствуйте Аман Гумирович. Моему ребенку 3, 5 года. Мы стоим в очереди в 3-х детских садах. В этом году не в один из них мы не попали. Рядом с нами есть еще один сад, который в этом году с 1 сентября будет переквалифицирован из детского сада для плохо видящих детей в обычный сад. Места туда распределяло управление по образованию. Туда Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

Бажаєш працювати, і отримувати оплату за свою роботу ~ від 15000 грн? Не хочеш чекати на зупинці на автобус щоб доїхати на роботу? Не проблема, у нас є безкоштовний довіз на роботу і з роботи. Телефонуй: 0674718473
немає

24.04.2024 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

Зарплата 15000 грн Вимоги: •бажання працювати; •здатність розрізняти кольори; •досвід роботи не потрібний. Підприємство забезпечує працівників теоретичним та практичним навчанням. Підприємство пропонує: •офіційне працевлаштування; •вчасну виплату заробітної плати •безкоштовні обіди; •довезення на роботу та з роботи працівників, котрі проживають у Львові та 50 км від території заводу Для більш детальної інформації звертатися за номером: 0?800?306?340 (дзвінки безкоштовно) або 38067-471-82-82
нема

Город Огней

Всё в этой компании хорошо , кроме руководителя . На планерках в присутствии стажеров поливает грязью и матами бывших сотрудников , которые уже много лет не работают в этой компании , личная неприязнь до сих пор , сразу интерес работать в этой компании пропадет, не здоровая атмосфера .

05.04.2024 | положительный отзыв
Стэлмас-Д отзыв сотрудника Анжела, Город Москва

Достоинства Организация, которая дает возможность реализовать себя 1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик 2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост 3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами 4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи 5. Достойная оплата труда

29.02.2024 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

найліпше шо мені тут сподобалось на роботі то це умови роботи, все чистень, реально як в Європі, колись працював в Німеччині ....