15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

В данную юридическую компанию обращались, когда приобрели квартиру на вторичном рынке, но там оказались какие-то наследники. Узнали же об этом, когда произвели очень дорогостоящий ремонт, да и за квартиру отдали не маленькую сумму. С нами работал замечательный юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич, которые все заботы взял на себя. Конечно, процесс был долгим, но в результате мы смогли выиграть. Довольны работой юриста и благодарны за сохранение квартиры.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Обратился сюда, не сожалею, занималась мной юрист по наследственным спорам Алексеева Наталия Николаевна, именно ее усилиями удалось поделить наследство в равных долях. Как бы не пытался мой "брат" отжать большую часть, постановление суда 50%/50%. Я доволен, что обратился именно сюда, полная консультация и защита в суде.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Опытный юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич провел провел экспертизу по вопросу передела имущества, которое осталось нам с братом от родственников. Все по делу, впечатлили своей работой.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Юрист по наследственным спорам Алексеева Наталия Николаевна скрупулёзный и внимательный специалист. Разобрала моё наследственное дело по частям, изучила его и в итоге дело рассмотрели в мою пользу. Спасибо за помощь!

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Практика и консалтинг - Мошенничество

Уважаемые клиенты. Ваш юрист хочет сидеть и ничего ни делать как стилист градского и получать проценты по липовым договорам и услугам с вас же. Не ставьте подпись в договоре и не носите к нему паспорт P. S Если вы ищите знак не заключать с ним соглашений то это он.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич представлял мои интересы в суде во время раздела имущества с бывшей женой. Доволен профессионализмом Александра Евгеньевича.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Обращался сюда, что решить проблему по наследству с моими родственниками. Со мной работала юрист по наследственным спорам Алексеева Наталия Николаевна. Ничего плохого не могу про нее сказать, скорей наоборот, так как дело решилось в мою пользу.

Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 59

03.03.2023
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

В 2017 году я купил квартиру в новом жилом комплексе на этапе котлована, компания проверенная и ключи должны были отдать в 4 квартале 2019 . Вот настал тот период, а ключей все нет. Дело в том что компания нарушала сроки по отделке квартир, и естественно всвязи с этим затянулись сроки по вводу в эксплуатации всего дома. Когда нам все таки позвали на осмотр, то были некие замечания, которые застройщик не торопился исправлять, а мы не могли получить долгожданные ключи. И тогда я решил взыскать неустойку по договору долевого строительства. Александр Евгеньевич уже проверенный человек, который консультирует меня по разным

Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 59