04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

Есть весь необходимый инструмент , стабильный доход, обучающий центр. Престижный автосервис.
Много работы

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании FIT Service

ДМС, белая и стабильная зп, молодой и дружный коллектив
Удалённость от моего места проживания

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании FIT Service

Отзывчивый и дружелюбный коллектив, бонусы и подарки от компании, комфортная зона отдыха, мероприятия, разнообразные и интересные задачи
Местоположение

17.03.2022 | положительный отзыв
Fit Service

Серая зп. Хотя на собеседовании говорят, что все белое. Вычитают из зп за инструмент. Дикость полная. Может еще за аренду рабочего места платить?Маргетинг работает слабо. Клиентов мало.Поэтому на премию сотрудники выходят только в летний сезон, всего 4 месяца.Остальное время в году, только оклад.Больше 25 не получают. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы

Андрей Васнецов:
Ну, если компания развивается, растет, открывает новые филиалы, это о чем-то да говорит. Меня это прельстило, и я решила попробоваться оператором call-центра. Мне повезло, и я реально этому рада. Теперь к зарплате, работая оператором - миллионов не заработаешь, но здесь зарплата немного выше средней... Ненамного, но все равно приятно. Опыт в других организациях у меня был, я знаю уровень зп не понаслышке. Работа не всем подойдет, очень много общения и стрессоустойчивость на высоте должна быть.

Новосибирск.

05.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Пришёл на собеседование оператором, рассказали про мотивацию которая по факту плацебо. Оклада нет, труд. нет, график работы отвратительный 4х2 кто адекватный будет работать в таком графике притом что по 10 часов, график у них не нормированный придешь в 10 звонков может не быть и будешь просто так сидеть, ставка почасовая сколько сделаешь столько и получишь как я понял по зп у них от 18к до 24к это максимум. Мне довелось поговорить с сотрудниками которые там работают и это просто треш. Звонков мало, каждый второй посылает потому что уже сталкивались

05.03.2023
Отзыв сотрудника Харченко Артём о компании FIT Service

Добрый день! Хотел бы поделится опытом в данной компании, пришел на собеседование вроде как все было прозрачно, но факт того что там действительно не платят это есть, я прошел обучение которое длилось 3 дня, и честно говоря знать многого не нужно, дело даже не в том что тебя посылают каждый второй звонок а в том что база сама по себе старая клиенты которые уже продали свои машины, хотя нас уверяют это теплая база. Постоянные навязывания якобы бесплатных услуг но по факту их уже начинают обрабатывать мастера приемщики и поэтому

17.04.2019
Fit service

Оператор call центра в Новосибирске , полное кидалово!!!!!! Не ведитесь на красивые рассказы!! Ты будешь там месяцами сидеть в стажерах, а в итоге набирают новых стажеров а тебя выкидывают без выплаты зп!!!!!! А если выплачивают то не более 8 т. р! Отработали там с подругой по два месяца наступила дата выплаты зп, подошли к супервайзеру спросить, а она ответила что Подробнее>>

18.06.2020
Это полный провал Вашей никчемной маркетинговой политики

Я искренне уважал вас, при любой возможности вас рекомендовал. Реально неплохой сам по себе автосервис, да еще и Акция века у вас — «рекламная наклейка» на заднем стекле автомобиля дает пожизненное бесплатное ТО (масло, масляный фильтр и работа не более... Подробнее>>

13.02.2023
Fit Service

Отработал 4 месяца автослесарем, и понял почему все механики бегут оттуда, и что я зря тратил тут свое время и силы, Оплата труда какая то темная, за рабочий день 4/2 по 12 ч. больше 35 т.р за месяц я не получал,(да можно меньше работать и получать такую же зп) начисления по нормо/часам 1 ч. работы (только когда что то делаешь

Казань

09.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Довелось мне наткнутся на данную вакансию, я подумал столько баннеров, расклейки и т.д. компания вкладывается хорошо в рекламу - а значит хорошо платит своим сотрудникам! Но это все была лишь моя фантазия, прошел собеседование все ок. Первые дни обучения все ок - хотя я бы хотел в группу к Василине. Потому что мне не сильно понравилось как проводит обучение Татьяна, но это не главная проблема. Проблема начинается тогда когда выходишь на первый пробный день на линию, записей нет - как ты там не старайся и так практически у всех

09.03.2023

10.06.2019
FIT SERVICE отзыв сотрудника

Руслан Халилов:
По мне дак нормальная контора, я не конфликтный человек, поэтому и с руководством в ладах. по оплате труда, все обговорили еще при собеседовании, и этого придерживаемся. Вместо перекуров я предпочитаю поработать побольше, поэтому и зп у меня соответствующая.

Новосибирск.

20.09.2022
Fit Service

Всем доброго времени суток. Информация для тех кто планирует трудоустроится или работает в данной организации. В данной организации я проработал 4 месяца. В период в моей трудовой деятельности уволились 9 сотрудников, а так же после моего увольнения 2 два человека уволились. Конкретно по какой причине многие уволились не знаю. Моей причиной увольнения было условия труда, отношение руководства, а конкретно порозил Подробнее>>

27.11.2019
Fit Service

Не выплачивают зарплату, месяц уже кормят "завтраками". Обманывают клиентов, предлагают ремонт/замену пригодных к эксплуатации запчастей. Тысячу раз стоит подумать перед тем как решить туда устроиться! Конкретно в Новосибирске Кирова 286, Планировочная 16а кор 2 Подробнее>>

01.10.2019
FIT SERVICE

График 4-2 как в далёких регионах с утра до ночи без обеда,место где можно подогреть и поесть рядом с туалетом.зп как у продавца дикси ,слесаря плохо понимают что делают,учатся на машинах клиента , из-за этого возникает куча недовольных клиентов, приехавших последний раз,из 10ти машин 5 с косяками,то масло перелили то что нибудь забыли залить или закрутить.руководство смотрит на это положительно,главное

Россия,  Москва

06.02.2023
Отзыв сотрудника Щёлково о компании Fit Service

Колектив крысы, особенно руководство так и смотрит где бы штраф подрезать с сотрудника за какие-то оплошности по незнанию или неосторожности скидку тебе как сотруднику по себе стоимости на запчасти или расходники не делают башляешь по полной, обучения для новеньких как такового нет, половина механиков ведут себя как дебилы ничего не спроси, отвали и т.д. денег берут с клиента дохера, а механикам копейки платят, как бомжам

20.01.2022
Fit Service

График работы жесть! 4/2 с 9 до 9. Про дом и семью можно забыть! Неоплачиваемая работа (так называемые пятиминутки). Руководство считает тебя рабом. За любой косяк, по твоей или не по твоей вине, высчитают с тебя. Кто пишет про фит хорошие отзывы знайте, это отдел маркетинга фит сервиса! Они этим постоянно занимаются и застовляют сотрудников писать положительные отзывы! Всегда следят Подробнее>>

23.01.2022
Fit Service

Очень много работы с условиями, которые противоречат друг другу. Трудоустпойство неофициальное. Инструмента нет, гайковерт один на три подъемника. Приездает ауди менять колодки и начальство просит отгибать суппорта монтажкой.Штрафов много, денег мало, очень неврозная обстанрвка. Не верье хорошим отзывам, это подстава Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Неудовлетворительная диагностика

Всем доброго дня суток! Хочу оставить отзыв о работе этой компании. На днях пришло смс сообщение о том, что я могу пройти бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Позвонив на указанный номер меня записали на Шевчука, 22, т. к. я рядом живу. В назначенное время я подъехал и отдал автомобиль. По итогам проведенной диагностики я был удивлен что, у меня с машиной все в порядке, кроме как произвести замену тормозной жидкости. Хочу выразить свое недовольство. Во-первых, тормозную жидкость я сам лично с другом менял на новое японское. Прокачали литр тормозухи

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Заехал в Хабаровске в фит сервис на Промышленной в начале декабря 2017 г. на Т Хайлендер с проблемой стук справа на кочках. Сделали диагностику, сказали правая стойка и подшипник, предложили поменять сразу две стойки купить у них, купил поменяли. Обещали сделать за день не сделали, на следующий день отдали заплатил 240000 вместе с развалом. Выехал стук остался, приезжаю снова собрались все «мастера» час смотрели, сказали рулевая тяга, извините просмотрели. Надо было уезжать в Николаевск, ехал плевался. Приехал заказал тягу, поменял, стук остался. В Николаевске заехал в маленький сервис сразу

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Руки крюки

28.04.2017 номер записи 136926. Заехал я в этот автосервис сделать сход-развал, т. к. после ремонта машину тянуло вправо, и руль при движении прямо был слегка повернут, и была небольшая вибрация. Попросил, чтобы руль поставили прямо. "Ну, конечно же, поставим по-другому никак" - мне ответили. Машину отогнали, жду. Пригнали, сказали, что все готово, взяли 1000 р. Тогда у меня промелькнула мысль, что слишком быстро за 20 то минут, ну, да ладно. Дали красивую бумажку с какими-то данными, в которых я не разбираюсь. Передние колёса отрегулировали, типа теперь всё как надо.

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Отношение к клиентам

Добрый вечер, обратилась в СТО с просьбой поменять на своём авто Тойота Функарго, 2003 г. в, задние тормозные колодки, т. к. был непонятный стук с правой стороны. В процессе работы выяснилось, что с правой стороны стук появился в результате отсутствующих двух деталей, о чем мне сообщил менеджер (храповик с правой стороны и пружина, фото мне скинули на ватцап, для того, чтобы я верно приобрела деталь, где можно на авторазборе найти тоже посоветовали). В результате мне установили всего одну тормозную колодку. Но при этом, с меня взяли за работу

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Ребята, не тратьте своё время

Очень долгий, нудный и дорогой сервис. Жаль потраченного времени. Делали работу, которую можно сделать за 3 часа, ПОЛ ДНЯ! И безрезультатно. 10 минут делают, 30-40 минут возле машины вообще никого, занимаются своими делами, хотя обещали за 3 часа сделать. Это относится к сервису на Целинной, Хабаровск. В других их сервисах не был и даже не собираюсь. Обслуживание не понравилось.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Г. Н. Новгород Fit Service под ТЦ РИО. Заехал поменять рычаги, опорники и стойку, сижу, жду, вижу на камере бензобак открыт, зову приемщика, спрашиваю, почему, а он, ну сейчас закроем, мол случайно открыли. Думаю, ладно. В конце, когда развал делали, приходит этот приемщик и объявляет, что у меня оказывается пыльник шруса порван и ведет меня, чтоб показать, увидев этого мастера сразу понимаю, что у него руки не из того места растут и если не специально, то точно при разборке подвески повредил пыльник (я свою машину каждый день осматриваю и

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Плохое отношение к клиентам, не исполняют обещаное

В Кемерово по адресу ул. Свободы, 8Б1 было открытия автосервиса. Получил сообщение на вайбер, что в честь открытия - бесплатная диагностика ходовой. Четвертого февраля записался по телефону на четыре часа. Потратил час, приехал, а в ответ - "ваш автомобиль хундай акцент будет проходить диагностику на двух подъемниках и поэтому это платно". На все вопросы ответ как у попугая - "ваш автомобиль хундай акцент будет проходить диагностику на двух подъемниках и поэтому это платно". Никогда в жизни такого обслуживания не видел. Был просто в шоке.

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Не хотите угробить авто езжайте в другой сервис

С год назад, загнал свой автомобиль на ремонт в Фит, причем случайно, ехал мимо, был час свободного времени, и нужно было поменять колодки. При их замене мне сказали, что нужно шлифовать диски, я естественно согласился, но сказали, что мастер будет завтра. Автомобиль заночевал на Фите. Утром мне позвонили и сказали, что еще нужно перебрать суппорта и сменить резинки, я также естественно согласился, после обеда позвонили и сказали, что нужно понять, то ли три, то ли четыре поршня в суппортах. Я подъехал на сервис и решил, раз машина все равно

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Ремонт плохой

Африканский чёс про то, как хорошо делают в Фит сервисе. Ломают машины да и только, а когда дело доходит до суда, то оказывается, что и взять то с них нечего, всё в аренде и денег то у них нет.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Хуже сервиса не встречал. Пригнал без пробега грузовик 2008 года выпуска. Через полгода появился небольшой стук спереди слева, стал грешить на шаровую. Купил две - верх и низ с левой стороны и верх с правой, т. к. увидел порванный пыльник. Записался в фит-сервис. Загнал туда авто. Менеджер для начала озвучил цену в 4, 5-6, 0 тысяч рублей. После этого мне в течение дня менеджер четырежды звонил, указывая, что обнаружили трещины на приводных пыльниках, на правой нижней опоре, после оказалось, что и ее нужно поменять. В общей сложности, я за

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Только не сюда

Как и все автовладельцы я взяв машину во Владивостоке решил проверить ее "по всем пунктам" уже дома, в Хабаровске. Несмотря на Ооооочень высокую цену в Фите решил, что оно того стоит и записался к ним на комплексную диагностику автомобиля на 12:00, понедельник, 22 июня. Приехал минут за 20-ть. Сел к приятной девушке - менеджеру. Она посмотрела - да, есть Ваше время, оформила машину по ВИН коду (американец), проводила к приемщику. Тот тоже подробно мне все рассказал и забрал ключи уже в 11:50. Я довольный сел на их оранжевые диваны,