27.04.2022 | положительный отзыв
ООО «НОРДВИК КАНТРИ ХАУС»

В прошлом году купили участок под строительство. По совету друзей обратились в компанию «Нордвик Кантри Хаус», чтобы построили нам дачный дом «под ключ». Порадовал порядок цен на эту услугу, мы думали будет гораздо дороже. Нам подготовили проект на 98 кв м, (учли все пожелания по внешнему виду и планировке), всю необходимую документацию. Работяги закончили в срок, задержек вроде бы не наблюдалось. Строители — разбираются, нареканий работе нет. Дом получился теплый и просторный, детям очень нравится. Рады, что обратились именно сюда, цена=качество на высшем уровне. Рекомендуем! Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО «НОРДВИК КАНТРИ ХАУС»

Сделали быстро. За девять дней. Цена адекватная. Рабочие трезвые. Убрались за собой. Помогли блоки разгрузить. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО «НОРДВИК КАНТРИ ХАУС»

Начало самое трудное... Когда перед тобой стоит задача заложить основу дома, пытаешься выбрать идеального исполнителя, но не все так легко. После долгих поисков, обратилась в компанию Нордвик Кантри Хаус, встретились с сотрудником, осмотрели строящиеся объекты. Все понравилось, приступили к строительству первого фундамента. Правда в компании почему-то не успели заранее подготовить договор на подпись, увидела его только после начала фундаментных работ, хотя цены все же остались согласно устной договоренности. Участок сложной формы, вытянутый и узкий. Правильной идеей, озвученной прорабом, было проложить дорогу к дальнему концу участка для тяжелой техники, почва, к сожалению, оказалась очень мягкой. Сделано. Хорошо, когда есть наблюдатель на площадке! Бригада состояла из четверых человек, работали браво. Котлован, текстиль, щебень и песок. Еще одним правильным решением прораба было закупить арматуру и дерево сразу на весь дом, в условиях ежедневно меняющегося рынка строительных материалов это особенно актуально. Дерево, кстати, сразу обработали огнебиозащитой и положили сохнуть Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Обращался я сюда в этом году, когда решил наконец-то построить баню. Понравилось, что предлагают различные варианты чтобы можно было и в бюджет нормально уложиться, и подэкономить без потери качества (где есть такая возможность). В строительстве использовался брус, баня шла под усадку. Думал, будут очень долго делать, все-таки погода была нелетная в отдельные дни. Но нет! На все про все ушло около месяца всего лишь.Парни работали очень дружно, все возникающие вопросы решались быстро. Баня получилась отличная, как я и хотел. Отделка пока не готова, временно бюджет не позволяет. Но я уже обговаривал этот момент, думаю потом эту же бригаду и

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Строительство бани пришлось на июнь 2019. Сделали как я и хотела - из специального бруса под усадку. Работала бригада, старались сделать как можно раньше. Сильно раньше не получилось, но и сроки договорные не нарушили. Честная организация, баня отличная вышла. Можно привлекать Нордвик на различные строительные работы, парни стараются как положено все делать

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Доверил нордвику строительство коттеджа, не пожалел. Работы были выполнены по моему индивидуальному проекту. Качеством остался доволен, въехали семьей недавно. Жене нравится дом, родители стали чаще приезжать.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

родителям нордвик строили дачу в прошлом году. все сделали хорошо, никаких негативных моментов не было. по деньгам в бюджет уложились тогда.в этом году снова к ним обратились чтоб баню сделали. сейчас на финальной стадии строительство идет, процентов на 95 уже готово. хорошая бригада, шустро работают.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Доброго дня. Решил оставить свой отзыв о Нордвик. В этом году они мне делали баню на участке. По срокам никаких проблем не возникло, люди не затягивали процесс. Делали крышу, чуть иначе чем в проекте было. Выяснилось, что в проекте конструкция не очень, короче улучшили ее. Доволен результатом остался!

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Расскажу о компании Нордвик, которая построила нам дом чуть больше года назад. Заходишь по лестнице- дом трясётся. Требования по жесткости каркаса никаких! Никакой прочности дома. Как сказал их бригадир Богатырёв Алексей, в каркаснике усадка дома, только каркасник собирается из сухой доски! Ужасное качество и бригада нерусских постоянно халтурила и уезжала на несколько дней, потом возвращалась. Веранду не сделали, хотя деньги забрал бригадир за нее. Доделывать и переделывать за дополнительную оплату будут. Платить деньги за такое качество и отношение не собираемся. Назад отдавать деньги тоже не собираются. Остерегайтесь их!

09.03.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

В том году строили нам каркасный дом. Построили незавершенный первый этаж. Дом полностью собирался из черных саморезов. Мы вызвали выездного специалиста, Только после его визита они соизволили сделать укосины! Причем т к бригада по русски не понимала, он даже нарисовал им и показал как это делать. Укосины из дюймовой доски впиливаются и в верхнюю и в нижнюю обвязку. В верхнюю впилены были, в нижнюю нет. Специалист, приехав второй раз сказал сразу, отказывайтесь от таких строителей. Никчему хорошему это не приведет. Дом рухнет, еще не дай бог дети потом провалятся ! Никаких даже элементарных навыков у них нет. Отказались. По