Антон

В прошлом году купили участок под строительство. По совету друзей обратились в компанию «Нордвик Кантри Хаус», чтобы построили нам дачный дом «под ключ». Порадовал порядок цен на эту услугу, мы думали будет гораздо дороже. Нам подготовили проект на 98 кв м, (учли все пожелания по внешнему виду и планировке), всю необходимую документацию. Работяги закончили в срок, задержек вроде бы не наблюдалось. Строители — разбираются, нареканий работе нет. Дом получился теплый и просторный, детям очень нравится. Рады, что обратились именно сюда, цена=качество на высшем уровне. Рекомендуем!

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО «НОРДВИК КАНТРИ ХАУС»

Сделали быстро. За девять дней. Цена адекватная. Рабочие трезвые. Убрались за собой. Помогли блоки разгрузить. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО «НОРДВИК КАНТРИ ХАУС»

Начало самое трудное... Когда перед тобой стоит задача заложить основу дома, пытаешься выбрать идеального исполнителя, но не все так легко. После долгих поисков, обратилась в компанию Нордвик Кантри Хаус, встретились с сотрудником, осмотрели строящиеся объекты. Все понравилось, приступили к строительству первого фундамента. Правда в компании почему-то не успели заранее подготовить договор на подпись, увидела его только после начала фундаментных работ, хотя цены все же остались согласно устной договоренности. Участок сложной формы, вытянутый и узкий. Правильной идеей, озвученной прорабом, было проложить дорогу к дальнему концу участка для тяжелой техники, почва, к сожалению, оказалась очень мягкой. Сделано. Хорошо, когда есть наблюдатель на площадке! Бригада состояла из четверых человек, работали браво. Котлован, текстиль, щебень и песок. Еще одним правильным решением прораба было закупить арматуру и дерево сразу на весь дом, в условиях ежедневно меняющегося рынка строительных материалов это особенно актуально. Дерево, кстати, сразу обработали огнебиозащитой и положили сохнуть Подробнее>>