Россия, Москва, деревня Дятловка

Расскажу о компании Нордвик, которая построила нам дом чуть больше года назад. Заходишь по лестнице- дом трясётся. Требования по жесткости каркаса никаких! Никакой прочности дома. Как сказал их бригадир Богатырёв Алексей, в каркаснике усадка дома, только каркасник собирается из сухой доски! Ужасное качество и бригада нерусских постоянно халтурила и уезжала на несколько дней, потом возвращалась. Веранду не сделали, хотя деньги забрал бригадир за нее. Доделывать и переделывать за дополнительную оплату будут. Платить деньги за такое качество и отношение не собираемся. Назад отдавать деньги тоже не собираются. Остерегайтесь их!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Обращался я сюда в этом году, когда решил наконец-то построить баню. Понравилось, что предлагают различные варианты чтобы можно было и в бюджет нормально уложиться, и подэкономить без потери качества (где есть такая возможность). В строительстве использовался брус, баня шла под усадку. Думал, будут очень долго делать, все-таки погода была нелетная в отдельные дни. Но нет! На все про все ушло около месяца всего лишь.Парни работали очень дружно, все возникающие вопросы решались быстро. Баня получилась отличная, как я и хотел. Отделка пока не готова, временно бюджет не позволяет. Но я уже обговаривал этот момент, думаю потом эту же бригаду и

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Строительство бани пришлось на июнь 2019. Сделали как я и хотела - из специального бруса под усадку. Работала бригада, старались сделать как можно раньше. Сильно раньше не получилось, но и сроки договорные не нарушили. Честная организация, баня отличная вышла. Можно привлекать Нордвик на различные строительные работы, парни стараются как положено все делать

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Доверил нордвику строительство коттеджа, не пожалел. Работы были выполнены по моему индивидуальному проекту. Качеством остался доволен, въехали семьей недавно. Жене нравится дом, родители стали чаще приезжать.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

родителям нордвик строили дачу в прошлом году. все сделали хорошо, никаких негативных моментов не было. по деньгам в бюджет уложились тогда.в этом году снова к ним обратились чтоб баню сделали. сейчас на финальной стадии строительство идет, процентов на 95 уже готово. хорошая бригада, шустро работают.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Доброго дня. Решил оставить свой отзыв о Нордвик. В этом году они мне делали баню на участке. По срокам никаких проблем не возникло, люди не затягивали процесс. Делали крышу, чуть иначе чем в проекте было. Выяснилось, что в проекте конструкция не очень, короче улучшили ее. Доволен результатом остался!

09.03.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

В том году строили нам каркасный дом. Построили незавершенный первый этаж. Дом полностью собирался из черных саморезов. Мы вызвали выездного специалиста, Только после его визита они соизволили сделать укосины! Причем т к бригада по русски не понимала, он даже нарисовал им и показал как это делать. Укосины из дюймовой доски впиливаются и в верхнюю и в нижнюю обвязку. В верхнюю впилены были, в нижнюю нет. Специалист, приехав второй раз сказал сразу, отказывайтесь от таких строителей. Никчему хорошему это не приведет. Дом рухнет, еще не дай бог дети потом провалятся ! Никаких даже элементарных навыков у них нет. Отказались. По

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Хотела бы выразить благодарность всему коллективу ООО "Нордвик", а особенно строителям! В этом году обращалась, чтобы на родительском участке построили дачный дом. Бригада все сделала в максимально короткие сроки, дом получился просторный. Родители в шоке от такого сюрприза, дом им очень понравился! Теперь проводят там большую часть времени, говорят, что дом очень теплый и уютный. Еще раз спасибо!

05.03.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

Построили люди из этой фирмы мне баню в этом году. Сделали в целом неплохо, были кое-какие моменты по строительству, но мне все исправили. Приятно что адекватно воспринимают замечания и устраняют косяки. В целом могу рекомендовать Нордвик, я остался доволен полностью.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Заказывал в этой фирме заливку ленточного фундамента под будущий дом. Все сделали грамотно и по технологии, сработали довольно быстро. Скорей всего потом еще сюда обращусь, как работают мне понравилось. хорошая бригада.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Родителям в этом году специалисты отсюда построили баню на даче. Как мама говорила, работала бригада, парни нормальные, непьющие и вежливые. Сделали все как надо, и размер немаленький вышел, и крышу накрыли в цвет, и окна в нужных местах. Все надежно и красиво, а не абы что. Родители довольны, теперь вся родня ходит баню смотреть, одни восторги от людей! Хорошая фирма, умеют делать как надо

19.02.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

Строил дом в марте 2019 года. Сказал что по отзывам работать с вами не буду. Цена вроде нормальная , сказали аванс не берут и все что пишут неправда. Поверил. Первый косяк был с перелитием бетона в фундамент. Разметка неправильная. Сказал исправлять. На что бригадир мне ответил- плати, переделаем. Не только за переделку , но и еще аванс давай, то работать не будем. Никто говорит не будут тебе переделывать чужие косяки. Нашел я другую бригаду, все переделали за ними. Лишний раз убедился насколько правдивы отзывы об этой бригаде!

19.02.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

Взяли аванс, через 2 дня скрылись. Оказалось в соседней деревне халтурят. Просили деньги вернуть, сказали все деньги у бригадира Богатырева. Ищите его и разбирайтесь. Богатырев отдавать аванс наш отказался. В итоге полечили недострой! Не советую связываться с ними.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

С "Нордвик" был заключен договор на строительство деревянной бани. Все работы выполнялись строго по проекту, не было никаких расхождений. Сдачу не затягивали, как раз уложились в срок. По качеству работы ничего дурного не хочу сказать, люди явно старались и все аккуратно делали. Баня нравится, получилась как я и хотел. Парни в бригаде нормальные, адекватные, непьющие к слову. Советую фирму, если баня нужна кому, - хорошо сделают.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Обращаемся в Нордвик уже второй раз. В первый раз обращались, чтобы построили нам капитальный дом на даче. Это было примерно полтора года назад. Дом нам сделали, все как положено. Проект был настолько продуман, что зимой не холодно, летом - прохладно. Помещения светлые и очень уютно. Сейчас решили баню сделать, опять у нас работает та же бригада. Уже процентов на 80% готово, осталось не так уж много. Работают как и тогда - слаженно и дружно.Надежная фирма, хоть и относительно молодая. Могу советовать их со спокойной душой.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Строил баньку недавно. Самому некогда, нанял спецов из Нордвика. Без нюансов не обошлось, но стройка есть стройка. Выясняли по поводу леса, привезли не совсем то, что надо было. Но этот момент урегулировали, все нормально. Люди не тупят, на контакт идут, все решается в штатном режиме. Это плюс фирме, конечно. Баню сделали как и предполагали в срок, не затянули по времени. Бригада работала хорошо, не отлынивал никто. По крайней мере я такого не наблюдал, сколько раз приезжал на объект - работа кипит. Не знаю, как с домами капитальными дела обстоят, но баню шикарную отстроили. Это что за себя могу сказать

05.02.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

Нордвик??? Чем занимается данная фирма? В основе их деятельности лежитполучение предоплаты с клиента, потому что на остальное при своейкриворукости, им расчитывать даже и не приходится. Если, конечно, совсемповезёт, то Нордвик могут смело обжулить на лишнюю копейку. Расскажунемного о схеме их работы: как только эта самая предоплата поступает отвас к ним в руки, то их директор сразу же переводит их себе на зарплату,«обеспечивает» соучредителя, который состоит в доле, ну и про «прораба»не забывает. С «прорабом» отдельная история. У Нордвик это один и тот жечеловек, который по совместительству является и исполнительнымдиректором, и прорабом, и водителем, и строителем и прочими…В общем, чтотам

05.02.2021
Отзыв : ООО "Нордвик"

Хватило у меня мозгов связаться с Нордвик ! сперва аванс взял, через неделю испарился, на телефоны не отвечает. Начал искать новую бригаду, и тут заявляется прораб богатырёв типо если второй аванс внесу продолжат строительство если нет то я должен был письмо о расторжении договора направить ему! Раз не направил то на счетчик по договору поставит. Либо второй аванс либо проценты за простой(за то что бригада его свалила). В суде говорит ничего не докажешь! Послал его в пешее путешествие! Жаль таких же пострадавших как и я.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нордвик"

Компания Нордвик строила нам загородный дом. Переживали с мужем, что в ходе работы выйдем за рамки бюджета, что придется больше платить за некоторые стройматериалы, ну и так, мало ли ситуаций. На деле, удалось даже немного сэкономить. Заменили материал на кровле, немного другую отделку снаружи - за счет этого и набежало. Это нам прораб подсказал, как можно сделать так. На качестве никак не отразилось, внешне тоже дом красивый получился. Толковые ребята, приятно было с ними иметь дело. В оговоренные сроки уложились, даже чуть раньше сделали. Детям нравится, после городской квартиры отдыхают там. Спасибо большое!