04.06.2019 | отрицательный отзыв

Александр Кириллов:
Доставляют заказ как им удобно, с вами согласовывать время доставки не будут

25.05.2019 | отрицательный отзыв

Юлия Абашева:
Ужасная служба доставки! Курьеры в полной неосведомленности о заказах на день, на следующий день. Операторы девочки нагло врут, говорят, что перезвонят - не перезванивают, обещают заказ на завтра-заказ не привозят. Склад работает отвратительно, заказы найти не могут, приехав на склад ужаснулись, какой там хаос. В итоге пришлось самим заказ забирать, потому что иначе бы свой заказ так и не получили. Документы даже не спросили, когда мы получили заказ, то есть теоретически любому другому человеку могли его отдать.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Вообще никак, а назвались глобал логистик групп

Не попадайтесь! Манежный переулок д 7, "занимаются" лайнерами Питер-Хельсинки-Стокгольм. Хотел устроиться фотографом, но у меня нет документов. Предложили "оформить" за 7 к, плюс паспорт и фотографии. Позвонил в настоящий Глобал логистик, чуваки сказали, не, у нас вообще филиалов нет, мы в Москве загибаемся) Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв

Кира Дередере:
Курьер отказался везти заказ, так как ему сегодня не по пути, последний день доставки. Оператор послал нахуй, сказал, что наши проблемы. далее на адресе курьер залил клеем замок и слил куда то мой личный номер, заявление в полицию написали, записи с камер предоставили. Отзывы хорошие оставляют сами водители

20.03.2019 | отрицательный отзыв

Кристина Кварацхелия:
Ужасное обслуживание, ужасное отношение. Заказ не могут доставить 6 дней!На данный момент проблема так и не решена. Все договорённости нарушаются, каждый день обещают доставить завтра, на следующий день доставка опять переносится. Сотрудники офиса постоянно "все понимают и приносят свои извинения", но абсолютно не компетентны!Никому не посоветую связываться с сей конторкой.

28.01.2019 | отрицательный отзыв

Любаша Иванова:
Мошенники! Появился статус "доставлено", но посылку я так и не получила. Когда позвонила в эту шарагу, сказали, что "курьеры ездили на указанный адрес 4 раза и не смогли до меня дозвониться". Но у меня ни пропущенных, ни СМС. Обычно курьерские службы присылают СМС или звонят, согласовывают детали доставки. А в данном случае, я даже не знала, что она уже давно валяется на их складе. В итоге, мою, оплаченную заранее, посылку отправили обратно и судьба её не известна. Ответственность никто не несет. Жду с 13 декабря. Всё, что мне предложили в этой компании, это оставить отзыв на их официальном сайте, который, разумеется, удалят.

03.01.2019 | отрицательный отзыв

izuver40:
Это нельзя назвать курьерской доставкой, в их задачу не входит доставить, информация по номеру трека выдается, что курьер не смог до меня дозвонится(он не пытался, видимо). И таким образом моя посылка находится у них более 40 дней. Все положительные отзывы на оф.сайте написаны одним и тем же человеком с одинаковыми орфографическими ошибками.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Не работайте с этой компанией!!! Груз забрали 07.02.20 из Питера в Томск . 18.02. Где груз ни кто сказать не может. Трек номер не дают. Скорее всего это обычные логисты которые выбрались из под крыла и пробуют работать сами. Получается отвратительно. Город не смог выбрать, почему то в списке нет Нижнего Новгорода

31.12.2018 | отрицательный отзыв

a.v.maslov88:
Постоянно "кормят" завтраками... Должны были доставить две посылки, в среду 26.12 выдали курьеру, курьер отзвонился, видимо, когда стоял около парадной и так как это был рабочий день, я мог принять посылки только вечером. Предложили доставить днём на адрес работы, я согласился, но за оставшиеся 2 рабочих дня так никто и не позвонил.... Пришлось проявить инициативу и звонить диспетчерам и выяснять где же находятся мои посылки. Договорились на доставку в субботу 29.12 после 14. И о чудо! Звонок курьера! Но к сожалению посылка всего одна, говорят, видимо, какой то сбой произошел, вторая осталась на складе... Ок! Договорились, что привезут 30.12 до 19.00, а тут вообще ни звонка ни посылки... По итогу сегодня узнал, что доставка стоит на 09.01.2019... новогоднее настроение испорчено, и ещё не ясно когда будет посылка доставлена. Вообще не рекомендую связываться с этой нелогичной е-логистик!

11.09.2018 | отрицательный отзыв

duravac.ru:
самая отвратительная "курьерская служба" в городе Санкт-Петербург, 2 недели курьер не может добраться по городу)))