Отзыв сотрудника Дарья о компании Rendez-Vous

обучение. Дают возможность научиться продавать и при этом есть наставник, который поможет и подскажет. высокая зп. Нужно сказать, что деньги тут ты получаешь не за просто так, нужно работать и вкладываться, чтобы хорошо зарабатывать. карьерный рост компания дает хороший. и расти можно быстро
мало корпоративных взаимодействий

Кубик Медиа отзывы

Достоинства Удобное расположение, постоянный рост компании и меня как сотрудника. Интересные разноплановые задачи и минимум из них рутинных. Официальная зарплата, больничные, отпуска и все соответствующие вытекающие.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Senat Consulting

При увольнении спокойно не выплатят причитающиеся деньги , много дерьма в отдельных сотрудниках.
Новые навыки ,шанс заработать хороший бизнес - центр ,когда я работала.

МСП Банк отзывы

Достоинства МСП Банк - банк с гос. участием, реализует крупный национальный проект России, и этим все сказано. Устроился сюда работать – значит обеспечил себе стабильность и хорошее портфолио. Я, например, очень долго не мог сюда устроиться. Было очень много претендентов на вакансию, несколько раз не прошел отбор. Получилось устроиться лишь в конце 2023 года. Работаю тут с удовольствием, хотя загруженность порой бешенная.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Нравится, что мой труд довольно не плохо оплачивается и главное всегда в срок. Начальство и коллектив нормальные, жаловаться не на кого. График лично меня устраивает: два через два. Офис современный. Есть все что необходимо.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Амулекс

1. Впаривают свои консультации когда они вообще не нужы 2. Не возвращают деньги по запросу. 3. Отказываются возвращать даже при досудебках.
никаких просто

ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства В этой артели даже на самых отдаленных участках есть вполне приличная мобильная связь. Каждый вечер, по любому, забирают автобусом в поселок, никто на участках не ночует. С зарплатой все четко платят как обещали.

Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Отличный коллектив, возможность профессионального роста, стабильная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство, отношение хорошее, благодаря этому каждый сотрудник делает большие успехи, профессионально растет.

Отзыв сотрудника Ольга о компании ТЛСГруп

Низкий доход , большая текучка,выезды постоянно по одним и тем же клиентам , которые 10 раз сказали ,что не хотят покупать или нет денег. Руководство специфическое , не каждый приспособится.
Белая ЗП (была во всяком случае при нас ),белые проценты продаж ,возможность на выездах смотаться по своим личным делам.

Биовитрум отзывы

Достоинства Компания надёжная, в наше время это крайне важно. Важная миссия и ценности, которые объединяют единомышленников. Есть различные бонусы для персонала: ДМС, корпоративы, внутреннее и внешнее обучение

Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Работать здесь, честно, одно удовольствие, если ты фанат своего дела. Клиенты есть всегда, удобно добираться до салона(метро рядом). Есть возможность роста, повышение квалификации, что для меня очень важно, не люблю стоять на месте. Очень ответственно подходят к обработке инструментов. Зп не задерживали ни разу на моей памяти. Как бонус, корпоративы, мероприятия, подарочки. Отношение к сотрудникам просто замечательное!

Отзыв сотрудника Вадим о компании Межрегионтест

Отличный коллектив! Достойный доход, выплаты без задержек. Самое главное, что хотелось бы отметить, это честность руководства и прозрачность условий. Оформление по трудовому договору с первого рабочего дня. Текучки практически нет.
Малое количество свободных мест на парковке рядом со зданием офиса

AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Мотивация и показатели понятно расписаны и могут работать в мою пользу если просто неплохо работать. За премии не приходится впахивать без выходных.

ПАРКНЕФТЬ отзывы

Достоинства Устроился крановщиком в Усть лугу. Живу там в теплом общежитии. Не курорт, конечно, но уютно и компания у нас дружная подобралась. Кормят прилично. Проезд был за счет работодателя, медкомиссию тоже оплатили. Зарплата идет вся официальная и вовремя. Работы много, особенно с моей специальностью и с моим послужным списком. Деньги платят большие. Работой доволен!

15.05.2024
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО "СХД БАУМ"

Компания предлагает конкурентные условия труда: официальную заработную плату, медицинскую страховку, услуги массажиста и многое другое. Высокий уровень профессионализма коллег и дружелюбная атмосфера в коллективе.

ГРИБНАЯ РАДУГА

Я в ГР пришел года три как. Работаю на производстве тары. В принципе привык, заработок вижу всегда вовремя, особых напрягов нет, все идет стабильно и спокойно. Платят выше среднего по городу. Только когда разговариваешь с кем то кто не у...
Компания за городом, но с другой стороны нас на работу возят.

15.05.2024
Хорошее повышение вовлеченности для соцсетей

Отличная возможность увеличить вовлеченность и видимость видеороликов. Частенько снимаю видео на Ютуб. Недавно открыл для себя смм продвижение и заказ пока что 2000 подписчиков. Результатом я доволен.
Самые качественные услуги не особо-то и дешевые

15.05.2024
Кто ищет работу с хорошими условиями и зарплатой, выбирайте "Регро"

Кто ищет работу с хорошими условиями и зарплатой, выбирайте "Регро". Труд организован грамотно, жилье комфортное, столовая на уровне. Платят вовремя и по-честному. Руководители справедливые

Рекомендую

Устроилась в компанию оператором. Желающих было много, хорошо что меня одобрили. Работаю уже второй месяц, все нравится. С клиентами без проблем нахожу общий язык, нервотрепки как таковой нет. Заработная плата значительно выше, чем на старом месте работы.

Работа в НБК

Обучение и ввод в должность быстрая, с опытом вязли на бОльший оклад, привозя фрукты каждую неделю и компенсируют затраты на спорт. Зп выше рынка
Коммуникацию между отделами можно улучшить

о компании

Про зарплату.

Адекватный расчет ЗП из почасовой ставки плюс премии. И часовый тариф известен заранее и из чего и как строится премия. То, что все открыто и честно, это хорошо.
Почасовая, считаю, должна быть побольше того, что щас платят.

Работаю ассистентом

После мед. университета пришла нарабатывать опыт в клинику ПрезиДЕНТ. Была очень рада, когда меня поставили к самому опытному врачу. Мы много общаемся и в процессе работы я вижу много нюансов.
Надеюсь, после работы ассистентом меня возьмут сюда врачом)

15.05.2024
Порадовал ассортимент бытовой техники в этом интернет-магазине

Порадовал ассортимент бытовой техники в этом интернет-магазине. Заказали холодильник, стиральную машину и варочную поверхность. Качеством техники очень довольны, работает она идеально. Доставили и установили её быстро и аккуратно.

Курьер

Четвертый месяц работаю в компании пешим курьером, работа конечно не из легких, но зато поддерживать хорошую физическую форму как раз то, что нужно можно и в спортзал не ходить. Требований не так и много аккуратно и вовремя доставить товары, вежливо...
Чтобы зарплата была хорошая, нужно выполнять много заказов

Rowlandfs Отзывы клиентов о брокере

Отдаю преимущество Rowland FS и их криптотрейдингу по всем параметрам, по сравнению с крипто-биржами действительно спокойно и выгодно, я даже не говорю о бонусах/всяческих акциях, котировки рыночные, выполнение на высоте, спокойствие как минимум гарантировано + у них это далеко не...
Не было выявлено

Дер Кайзен Трансконтиненталь

Совсем недавно вступил в ряды работников этой организации. Пока только обучаюсь и привыкаю, но мне тут нравится. Особенно коллектив, который всегда поможет в любой ситуации.
Работаю не так давно, так что пока всё устраивает более или менее

Амулекс

Я даже не устроился на работу, после собеседования приглашали - я отказался, поскольку не вижу смысла работать с теми, кто даже не может толком объяснить условия. Либо сами не знают.
нет никаких плюсов

КузбассДробМаш

Работаю тут фрезеровщиком. По оформлению все как надо, по закону. С зарплатой все понятно прозрачно. Работы немало но платят. По моей работе все стандартно, есть план по нему надо вытачивать детали из разных материалов по чертежам или образцу. Так что для меня работа понятная. За смену выходит прилично. Ну и сам коллектив сложился нормальный никаких дрязг, все делом заняты.

ООО "Евролос"

Компания Евролос занимается производством септиков и систем автономной канализации для частного и коллективного пользования. С 2014 года разрабатывает и выводит на коммерческий рынок изделия из листового полипропилена и очистные сооружения нового поколения. От простых проточных септиков Евролос Эко и станций биологической очистки Евролос БИО до аэрационных установок Евролос ПРО и станции глубокой биологической очистки Евролос ГРУНТ. А также очистные сооружения коллективного пользования полной заводской готовности Евролос ЭКОПРОМ, промышленные и бытовые жироуловители, пластиковые кессоны для скважины, полипропиленовые емкости для насосных станций и КНС.