29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер "Чешский Дворик"

В этой организации увольняют без объяснения причины,вызывают в офис,отдают на руки документы,отметки в трудовой книжке не делают,что ты у них проработал и считают зарплату со всякими вычетами;неправильно заполнил документы (никаких актов при этом нет)-1000рублей,неправильно заказал товар еще -1000рублей,еще приписывают непонятные списания и т.д. в итоге на руки ты ничего не получаешь...Грузчиков на магазине нет 50литровые кеги приходится самим передвигать... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Чешский двор

С неудовольствием для себя прочитала негативные отзывы о работе компании. Такое впечатление, что пишут глубоко обиженные судьбой люди. Могу сказать конкретно о себе. Вернулась в компанию после девяти (!) лет перерыва. Такое впечатление, что вернулась домой. Столько лиц знакомых! Получается, что многие сотрудники работают здесь продолжительное количество лет. Замечательные люди. Отличное руководство, грамотная финансовая и кадровая политика. И вообще есть в Чешском Дворе что-то такое, особенное. Тянет сюда. Не слишком доверяйте негативным отзывам. Кто хочет увидеть плохое - видит только плохое. Вот такое моё мнение.
По отдельным позициям, возможно, пересмотреть заработную плату. И всё.

Екатерина:
Очень дружный коллектив, прозрачность в расчете заработной платы, отсутствие задержек зарплаты

Белочка:
работала в салоне более 2 лет, оформление официальное, сейчас в декрете. Очень дружный коллектив, адекватное руководство. Если умеешь продавать - зарплата очень даже неплохая, не обманывают.

Чешский Двор, сеть магазинов - положительный отзыв

Очень дружный коллектив, адекватное руководство, не обманывают, проводят прекрасные корпоративы и летние тимбилдинги.

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПИВОВАРНЯ ЧЕШСКИЙ СТАНДАРТ

как можно ждать отзывы если наемных рабочих нет . Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Будвар чешский ресторан

Цены очень высокие, завышены в 3 4 раза, в ресторане воняет, еда не свежая, продукты дешевые, тупое место, работают идиоты, бабы ссут и срут а потом руки не моют и еду трогают на вынос, вобщем дофига нарушений, много лимитчиков, много идиотов, [censored] и [censored] шалав там работает. Да! тупо [censored] сосут [censored] на рабочем месте, всем на всех пофигу!

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чешский Двор

Проработала директором одного из магазинов сети Чешский Двор около полутора лет. Продажи в этих магазинах очень низкие. В среднем с день в магазин заходит 5 покупателей. Бывает, что выручки просто нет! Генеральный директор управляет компанией через подчиненных ему коммерческого, исполнительного и т.п. директоров. Один из этих товарищей, тип очень скользкий по своей натуре, как то позвонил мне в магазин и предложил "шваркнуть кого-нибудь из продавцов на hfrjdbye", что означало, повесить стоимость раковины на кого-нибудь из продавцов. Сотрудники, устроившиеся в компанию раньше меня, рассказывали, что директора одного из магазинов пытались

Россия, Санкт-Петербург