23.02.2021
Эльбрус-запчасти

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить ip телефонию и завтра уже принимать звонки (Куча, более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто «обуть», ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, а ЗП ты получишь только через месяц (!) своей работы (и получишь ли, Подробнее>>

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эльбрус" (Россия, Москва) - Болото. Так уверенные в себе компании не работают.

Судите сами Пригласили на вакансию менеджер по продажам, собеседование особого не проводили. Сказала что по Т. К и оклад 15тр и процент, потом от 60тр. Проводила собеседование Копейкина Светлана руководитель отдела продаж. И дальше самое интересное, дали мне задание посетить две строительные площадки Технология и Терем, под предлогом чтобы посмотреть как работают опытные специалисты набраться опыта. Я проехала сделала все, Технология очень понравилось как работают ребята со мной менеджер Николай работал, Терем видимо уже в курсе о подобных «покупателей» и сразу в офис не ведут. Ну а работники этого Эльбруса ...

01.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

кинули на деньги очень многих людей!!!шаражкина контора!!! аферисты и скупердяи!!!нанимают перевозчиков и нагло кидают не заплатив.и еще.не знаю каким образом,но все отрицательные отзывы умудрились изъять из интернета.раньше их было очень много.а сейчас даже код в ати другой.короче шифруются по полной.будьте осторожны.а лучше не связывайтесь с ними.

11.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

Не платят вранье .Нормальные люди сразу уходят.От них пострадали как перевозчики так и клиенты.Таким не место в городе и тд.
Нет положительного

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

Осторожно оферисты,не платят сотрудникам и привлечённым водителям,вынужден подавать в суд...
нет совсем

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

1) Не платят перевозчикам 2) Не платят сотрудникам 3) Заставляют сотрудников брать кредиты под услуги компании 4) Руководство (в качестве одного человека) врет сотрудникам, тем самым заставляя сотрудников врать другим 5) Ненормированный график (в т.ч. и по выходным) 6) На ати су все верно пишут. Всех поддерживаем!
коллектив, который уже разбежался

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭльБрус - столешницы из дуба

Покупаем в компании ЭльБрус столешницы из дуба или бука https://elbrus.moscow/stoleshnicy/stoleshnicy -iz-buka. Столешницы из дерева нужны нам для производства мебели на заказ в ванную комнату и кухню. Выбор столешниц в компании огромный. Заказ выполняется точно и в срок. Клиенты столешницами из ценных пород дерева довольны. Все отлично, сотрудничаем и дальше. Рекомендую

Россия, Москва, Ступинский проезд, 1

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : My-Tip.Top-Походы на Эльбрус

Мы спортивная семья. Часто ходим в походы самостоятельно или с друзьями. А летом пришёл однокурсник и эмоционально рассказал, как ходил в поход в Предъэльбрусье, какая там красивая природа, воздух, показал фотографии водопада и долины. Мы слушали и завидовали. Спросили, с кем он ходил, неужели сам? Оказалось, есть группа энтузиастов. Набирают группы и ходят в поход дикарями. И дал нам адрес сайта.Созвонились с организаторами, нам повезло. Группа была почти укомплектована и выход через неделю. Спросили, что нужно, чтобы пойти с ними. Оказалось, не так и много. В большей части все покупают сами еду, одежда и экипировка свои. Но если нет,

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 21

25.03.2019
Отзыв сотрудника Эльбрус о компании Суши Wok

Работаю курьером. обещанную еженедельную почасовую оплату задержали на две недели. А после выдачи недосчитался одного рабочего дня. После разбирательств деньги все же нашлись. В процессе работы проконтролировал ежедневный расчет за доставки и увидел, что каким то волшебным образом у меня увеличилось время доставки и соответственно цена при расчете, уменьшилась. Плюс к этому постоянно пытаются заставить бесплатно куда нибудь съездить. Оплата смешная 3 рубля километр. Количество доставок не всегда стабильно. Можеш за день сделать только одну доставку.

Воронеж

26.05.2019 | положительный отзыв
Эльбрус - положительный отзыв

Виталий:
Как Эльбрус хорошо строит мы убедились из опыта соседей. Но все равно когда свой дом у них на Волгоградке заказывали, то нервничали и дергались, все таки не один день на одном участке с рабочими жить, да и результат естес-но бузмно волновал. Чтобы случайно не нарваться на хамоватых рабочих, бригаду мы попросили ту же, что и соседям строила. Бригадиру Сахарову Олегу, хочется отдельное спасибо сказать, никаких проблем с ними не было. Работали четко по документам, к материалу бережно относились, мусор за собой прибрали, в сроки вложились. А когда у нас на три дня свет вырубили, не стали работы прекращать, а быстро подсуетились и привезли дизельгенератор на участок. Молодцы, одним словом. Наш дом по проекту "Комфорт К-150 8.3х8.3" вышел зачетным, и нам нравится и все знакомые оценили.