Отзыв : My-Tip.Top-Походы на Эльбрус

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 21

Отзыв на My-Tip.Top-Походы на Эльбрус

Мы спортивная семья. Часто ходим в походы самостоятельно или с друзьями. А летом пришёл однокурсник и эмоционально рассказал, как ходил в поход в Предъэльбрусье, какая там красивая природа, воздух, показал фотографии водопада и долины. Мы слушали и завидовали. Спросили, с кем он ходил, неужели сам? Оказалось, есть группа энтузиастов. Набирают группы и ходят в поход дикарями. И дал нам адрес сайта.

Созвонились с организаторами, нам повезло. Группа была почти укомплектована и выход через неделю. Спросили, что нужно, чтобы пойти с ними. Оказалось, не так и много. В большей части все покупают сами еду, одежда и экипировка свои. Но если нет, то помогают подобрать, консультируют. Так же требуется физическая подготовка. Такой поход для новичков не подойдёт.

Сейчас зима. А мы все до сих пор под впечатлением от похода.

Природа Эльбруса действительно восхитительна! Связь с ребятами не теряем. В конце апреля собираемся на Байкал, в поход на 10 дней с палатками.

Понравилась и организация похода. Не смотря, что идём практически самостоятельно.

31.10.2022
Q-tip: Call centre который хочет казаться легальным

Компания Q tip, позиционирует себя как Аутсорсинговая организация (называть себя компанией они, как я понял не любят). Позвонила девушка по резюме на work.ua, ничего толком не объяснила (как в подобных организациях это бывает) пригласила на собеседование в офис в центре. Суть работы та же, что и в Тинькофф Инвестициях, т.е. ты звонишь людям из России(хотя любая деятельность с Украины на Подробнее>>