21.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Оскар» о работе в компании

Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
положительных сторон нет

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оскар о компании Вэббанкир

Работаю в Веббанкире полгода, на должности андеррайдера, занимаюсь оценкой платежеспобности клиентов. как и на любой работе есть плюсы и минусы. Но для меня плюсов больше. У нас хороший коллектив, на праздники бывают корпоративы, это еще больше сближает людей, иногда просто так с коллегами время вместе проводим. Теперь о самой работе. Обязаности четко обозначены. Зарплата хорошая. Все официально.
Нагрузка большая – это для меня наверное единственый минус. Просто так взять отгул когда хочешь не получиться.

21.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе РК Оскар (Oscar)

Бригаднова Тамара Анатольевна не выплачивает ЗП в принципе. Угрожает расправой и прочее. Будьте бдительны. Начался это хаос у нее с ноября 2008.
Не указаны ... Подробнее>>

14.12.2021
Отель Ной, Оскар, Калифорния ИП Поздеев Д.С.

Неоформленные сотрудники сразу могут распрощаться со своей з/п при увольнении.у оформленных сотрудников ситуация не намного лучше. Выбивать свою з/п придётся долго, нервно и с помощью: полиции, трудовой инспекции или суда. я устроилась в отель Атлас официально по трудовому договору. Мне предоставили жилье. Не оплачиваемая стажировка длилась неделю по 12 часов, вместо обещанных трех дней по 9 часов. Я сообщила руководству Подробнее>>

10.02.2021
Ломбард Оскар

МОШЕННИКИ!!!! Все дело в том, что у них все красиво и в тоже время очень глупо придумано с процентами. Сколько конкретно процентов от суммы платить нигде не указано, устно кассир говорит что 0,7% в день, хотя если взять просто сумму умножить на процент и на количество дней то как то ничего не пляшет. Как мне потом объяснил кассир все намного проще, на сумму с процентами начисляются еще проценты, это элементарно можно посмотреть в договоре, весь мой вопрос решился после того как я сказала что сейчас вызову полицию. Будьте бдительны с этой шарашкиной конторой!!!
Мошенники не ходите к ним!!! ...

Киев

18.11.2020
Ломбард Оскар

мошенники! Все дело в том, что у них все красиво и в тоже время очень глупо придумано с процентами. Сколько конкретно процентов от суммы платить нигде не указано, устно кассир говорит что 0,7% в день, хотя если взять просто сумму умножить на процент и на количество дней то как то ничего не пляшет. Как мне потом объяснил кассир все намного Подробнее>>

12.11.2020
Отель Оскар

Работа в данном отеле, этот просто издевательство над персоналом. Управляющих три человека, которые мало, что понимают в управлении. Типа управляющая, Юля, из бывших администраторов при старом начальстве. И переняла все худшее. Нормально разговаривать не умеет. Только повышенный тон, как с малолетками. Орет по любому поводу. Даже если сама неправа. Штраф за смену за любую мелочь. Так что, обещанной зарплаты не

Россия, Геленджик

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Максименко Оскар Эдуардович - Ужас

Ужасно меркантильный, противный человек. НИКОМУ не советую. За маской приличия, кроется желание побольше урвать с "клиента". Доллары в глазах.

Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Муштари улица, 12

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оскар о компании ФГУП КЦ Атомбезопасность

Полное пренебрежение к своим работникам как таковым. абсолютно наплевательское отношение к мнениям, нуждам работников. не соблюдение положение ТК РФ. Самовольное перенесение отпусков сотрудников без их согласия, не смотря на то, что у человека могут быть планы какие-то (путевки, бронь, билеты купленные).. это никого не интересует - самостоятельно перенесли на пару недель и все. В плане отпусков оставляют последний подписанный лист, а остальное перепечатывают как хочет госпожа ЛН. Отпускные вовремя не выплачивают - иногда уже после отпуска выдают отпускные. постоянные ошибки в расчете зарплат и отпускных. и не дай Бог

02.03.2019
Оскар дизайн

Киданули с зарплатой. Были одна сумма, второй месяц вообще урезали в двойне и сказали потом заплатят, так и не заплатили. Чтобы забрать зарплату ты должен побегать попросить её несколько раз и получить парочку хамских ответ от этих 2-х . Прошу ребята не идите туда работать. П.С. Работал со своим ноутом, рабочее место было не предоставлено
куча женщин ...

Кривой Рог, Харьков