16.08.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Качество мебели

За такие деньги такое говно ровно на 3 года! Ужасное качество обивки! Эта эко кожа полное говно, не тратьте деньги эти диваны того не стоит! Про каркас сказать плохого ничего не могу (но можно и дешевле диван купить с таким же каркасом), а что с верху это полное г. Причем, у меня 2 дивана от "Калинки" один еще в детской (хорошо, что там эко кожа не на всем диване подушки и сиденье обито тканью, эко кожа подлокотники и низ дивана со спинкой, которую закрывают подушки из ткани, а Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Плохое качество за бешеные деньги

Покупали диван Калинка35. Оказался красивым, но совершенно непрактичным. Экокожа - это просто деньги на ветер! Если не хватает денег на натуральную кожу, то лучше купите в текстиле. У нас через пять лет диван имел жалкий облезлый вид. Сначала потрескался, а потом начал слезать шмотками. К тому же не понравился механизм раскладывания спального места. В разложенном виде сбоку торчат острые металлические крепления. Из-за этого частенько стукаешься ногами. Подсветка тоже быстро пришла в негодность. Стильно, но непрактично. В общем, категорически не рекомендую! Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Просто жесть

Можно ли полностью заменить механизм этой раскладушки? Она такая как на фото. Дайте контакты, кто качественно сможет поменять этот механизм и матрас. Он просто жесть. Лежишь, как Анна Каренина на путях, и шпалы упираются в спину, потому что матрас сделан из какой-то ваты. И снизу эти достатке перегородки. Которые переломались. Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Покой нам уж не снится

Калинка-56 - набор мягкой мебели, куплен в декабре 2014 года в Волгограде, в магазине недалеко от Мамаева кургана.Делали на заказ, кресло и диван из 3 блоков. Привезли после 20 января 2015. Начали собирать, оказалось, что продавец неправильно оформила заказ и на фабрике сделали мебель на другую сторону. Сборщики оставив наполовину собранную мебель, уехали. Потом приехали, опять упаковывали эти тяжеленные блоки (жаль при продаже не указывается вес товара). О покрытии нашего пола они не волновались, хорошенько повозились. Увезли, обещая исправить ситуацию, изготовить новую Калинку-малинку. Привезли же очень быстро выставочный Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Говорят одно, а на деле ничего

В Астрахани в ТЦ Домашний сделали покупку кухни, продавцы налетели со всех сторон расхвалили, описали свои услуги как в сказке, что все будет безупречно. После оплаты доставки начались одни проблемы штук 15 набралось. Скажу честно, цена-качество не соответствует( ( (Решили вернуть кухню, но вроде к нам пошли навстречу сделали подарки и обещали исправить недостатки, но в конце концов не получилось у них исправить проблему со столешницей. И тут выявился ещё один факт, продавцы говорили что у нас столешница стоит более 120000 рублей. А когда мы хотели вернуть или Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Угловой диван

Заказали угловой диван в то Гранд, изначально не повезло не с консультантом не со сроком исполнения, но это цветочки! Садимся на диван, и проваливаемся в яму, нет поддержки совсем, т к диван был рассчитан со спальным местом, мы от него отказались, теперь нет поддержки при сидении, отдали 200 тыс, никто не предупредил, что так делать нельзя! Такой бардак, консультанты не профессионалы. Не покупайте в Калинке ничего! Подробнее>>

21.02.2021
Калинка-Риэлти отзыв Гриша

Гриша:
  Был на собеседовании, все понравилось, хорошее начальство, приятный коллектив, пообещали хороший карьерный рост, ну и естественно белая зарплата.

02.12.2020
ИП Алиева маг Калинка

Непорядочные хозяева!Берут на работу на одних условиях,а выплачивают зарплату совсем не ту что обещали.Пугают все время знакомыми из полиции если соберешься уходить. Страшные люди. Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Калинка, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла работать в Калинку девять лет назад. Была простым менеджером по продаже мебели. Сейчас работаю управляющим салоном. Очень грамотное руководство. Дружный коллектив. Достойная зп. Фирма проводит постоянно обучение для персонала.

Астрахань, Адмиралтейская, 51Б - 1 этаж, ТЦ Мебель-Центр

04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ22 августа 2019 года г. Назарово Назаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Юдиной Л.Н. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной и невыплаченной заработной платы, компенсации за задержку заработной платы, компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Юдина Л.Н. обратилась в суд Подробнее>>