13.09.2023 | отрицательный отзыв
04.02.2022 | отрицательный отзыв
Cincobits.com - брокерская компания - CincoBits - брокерская компания – Осторожно Мошенники!

потеря денег CincoBits - брокерская компания – Осторожно Мошенники! Через рекламу Тинькофф - инвистиции связываются с вами, представляются сотрудниками брокерской службы. Помогают перевести деньги на торговую площадку, адрес https://trade.cincobits.co/#/. Показывают первые успешные сделки. Говорят о долгосрочном сотрудничестве. Но, чтоб вам помочь заработать необходима сумма больше. Очень хорошо работает сумма 3-5 мин. руб.Если вносите еще, то вдруг на счете оказывается еще такая же сумма. Вы с менеджером начинаете разбираться откуда такое счастье, и выясняется, что о чудо, у вас такая торговая активность, что торговая площадка вам на счет зачислена еще средства ...
отсутствуют

30.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Столичная Залоговая Компания" - Надёжная и честная компания

Честность и профессионализм Компания работает профессионально, быстро, честно, нет никаких подводных камней. Всё, что проговорили с ними при заключении договора, не отклоняются ни на шаг. Ты все четко понимаешь, сопровождение полное и очень надёжное.
Нет минусов

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «уборщик-горничная “Клининговая компания» о работе в компании

Я Мазепина Ирина Сергеевна,в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем,работала бригадиром клининговой компании,официально меня и моих подчиненных никто не устраивал,что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день,сначала шло все как по маслу,а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой,с каждым разом все хуже и хуже становилось,постоянно говорили что завтра будет,но в итоге никто ничего не выплпчивал,видетели у них заморозили счета,но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не ...

19.11.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - Довольно неплохая компания.

быстрое оформление, хорошие консультанты Ребята профессионалы своего дела. Сначала испугались из-за того что нужно заключить какой-то договор, но отдали этот договор Юристу и получили такой ответ: "Это был стандартный договор на оказание услуг, без лишних нюансов". Подписали договор и уже через 12 дней нам позвонила их девушка менеджер и сообщила что нам банк одобрил кредит. Рекомендую.
отсуствуют

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Уральская экспортная компания, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Амиго» о работе в компании

как выяснилось на предприятии текучка огромная, и если вы надумали уволиться не получив зарплату, то вы её и не получите.... услышите много нелепых отговорок, хотя после первого месяца работы выплачивают обещанную сумму а потом обман !!! Коллектив не большой т.е. те кто там работает постоянно это 2 руководителя и бухгалтер, Директор по продажам Склюев Виктор Анатольевич и руководитель Денисов Андрей Геннадьевич. Действуют по классической схеме: при собеседовании обещания а по факту ничего. Будьте осторожны господа соискатели, предупрежден - вооружен!
нет положительных качеств

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Вот вам и компания которая создает о себе ложное впечатление

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать как это компания работает на самом деле. Когда я пришел в эту компанию я был удивлен как меня хорошо встретили и рассказали о банкротстве в целом, была неплохая рассрочка, да и вообще вроде была неплохая компания на первый взгляд. Ну это были всего лишь слова, тока заключил договор и выплатил деньги, за 3 месяца. Начали пропадания, небрание телефона, что он перезвонит, это редкость, когда я все таки находил его и общался, у него всегда была одна отговорка, я же занят занимаюсь тут вашим делам, ...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Актион 360" (Россия, Омск) - Нормальная компания, своевременная оплата,официальное трудоустройство

Официалка, неплохая зарплата, хорошее начальство Хочу поделиться о моей работе в АКТИОН ОМСК В МИЛЛЕНИУМ, на собеседовании мне конечно обещали зарплату в 70-90000, я не особый любитель верить в сказки, так что и не ожидала таких поступлений, но в принципе 45-50000, получала стабильно, помню только пару месяцев был в период ковида простой, мы получали по 30000-35000, зарплату платили во время, к этому вопросов нет, из неудобств парковка, мест постоянно нет. Очень много обучения, надо быть готовым к большому объёму информации. В принципе проработала до декрета, больше года, бывали разные случаи ...
Расположение парковки, много информации

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Spectrum" - Ужасная компания, обманывают по зарплате, не устраивают официально

см. отзыв Пришел туда летом подсобным рабочим (Склад в г. Балашиха, Звездная 7А), на собеседовании сказали, что официально устроят через 2-3 недели, но потом кормили "завтраками", в итоге не оформили даже спустя 2 месяца.Руководитель Василич заставляет делать заведомо опасную работу - пилить дверные коробки тяжелой болгаркой, хотя любой нормальный человек знает, что для таких задач нужен автоген. И все ради экономии, чтобы сэкономить на бригаде профессионалов, у которых уже есть все необходимые инструменты для такого рода работ. Если вы себя травмируете, то вас просто пошлют куда подальше - ведь официального ...