Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - Довольно неплохая компания.

быстрое оформление, хорошие консультанты Ребята профессионалы своего дела. Сначала испугались из-за того что нужно заключить какой-то договор, но отдали этот договор Юристу и получили такой ответ: "Это был стандартный договор на оказание услуг, без лишних нюансов". Подписали договор и уже через 12 дней нам позвонила их девушка менеджер и сообщила что нам банк одобрил кредит. Рекомендую.

отсуствуют

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - Плохие люди!

100 процентов ПЛОХО! Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам об этой компании... Эти люди не помогают, а ,наоборот, людей еще глубже в трясину вгоняют... потому что деньги берут за свои"УСЛУГИ", якобы... и человек еще теряет время, иногда, драгоценное. ЛЮДИ! не ведитесь! Обходите стороной эту компанию! Мошенники чистой воды!

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - Ужасно

100 ароцентов Обманщики, не обращайтесь сюда ни в коем случае.Развели на 168 тыс.Действующие лица Юля и Евгений.Как получили деньги, перестали трубки брать.Обман сплошной,

19.11.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - Кредит одобрили!

Люди слов на ветер не бросают и стараются добиваться целей любым возможным путем Обратились за помощью с целью получения автокредита, обещали что все будет хорошо...Подписали договор, пришлось заплатить денег, сказали что в течении 9-ти дней будет готово. Но столкнулись с трудностями, если честно мы испугались, с автокредитом не получилось!!! Но люди слов на ветер не бросают и сделали по другому, пошли обходным путем, помогли получить кредит наличными, которого было достаточно для покупки авто, который был нужен, на эту сумму я и взяла машину, которая радует каждый день. Спасибо.
сроки

20.11.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - Спасибо за одобрение кредита, рекомендую!

подход к клиенту, профессионализм, быстрое оформление Ребята профессионалы своего дела! Сначала испугались из-за того что нужно заключить какой-то договор, но мы отдали этот договор Юристу и получили такой ответ: "Это стандартный договор на оказание услуг, без лишних нюансов". Подписали договор и уже через 12 дней нам позвонила девушка менеджер и сообщила что нам банк одобрил кредит. Рекомендую!
нету

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - Развели на последние деньги

бессовестность, ложь, алчность, В результате пандемии и болезни остался без работы и без денег, влез в долги по кредитным картам. Решился рефинансировать долг по кредиткам, и в этот момент появились они... Некая Евгения ( 7 926 ***) очень настойчиво рассказывала, какие они хорошие, как быстро могут решить мои проблемы. От безысходности решился попробовать взять кредит с их помощью. Очень и очень зря! По итогам: взяли предоплату (обставлено было всё вообще как первый взнос или типа того, якобы, для гарантии одобрения. Бред какой-то) Предоплату не вернуть по условиям договора ни в ...
вежливость - лучшее оружие [цензура]

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - Отвратительно

Потеря денег Если бы зашёл сюда и почитал отзывы, никогда бы не внес 450 тыс руб данной компании за решение вопроса кредитования моей организации. В тот момент этим вопросом у меня занимался бывший товарищ, который и привел ко мне этого Евгения. С февраля 2022 года кредит не получен, обещания, завтраки и даже ни одна заявка не была подана, во всем виновата Укр... В общем никогда не пользуйтесь услугами Евгения Патрина и его ю. л. Кстати, нормальные брокеры работают по договору и не берут предоплат, и часто получают комиссию от банка, ...

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] Держитесь подальше от этой компании, они обманут вас. Они будут лгать. Не подписывайте данный контракт. Забрали мои 20000 рублей и ничего не сделали. Потом они сказали, ты контракт не читал? Просто консультироваться. Констультироваться вы знаете, что это значит? Говорю по телефону дважды. Врать и результат огромный ноль.
[цензура]

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - Лохотрон и кидалово!

Обманщики Заключили договор!!! Оплатила 40 тысяч!!! Помощи ноль, кормёжка завтраками!!! Никакой помощи!!! Не обращайтесь!!!! Все пустые слова, менеджер все красиво расписал, а потом ссылается на кредитного эксперта... который просто в наглую сливается!

19.11.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Финансово-Правовая Компания" (Россия, Москва) - Помогли с получением кредита

Честность, Качество, Сроки. Здравствуйте!Появилась нужда в денежных средствах, обратился в банк где мне потом отказали, в поисках выхода из ситуации нашел в яндексе сайт данной компании, проанализировав ее оставил заявку на обратную связь. Вскоре мне перезвонили специалисты и проконсультировали меня по возможности оформления кредита. Данная компания НЕ ВЫДАЕТ КРЕДИТ, а лишь оказывает помощь. Приехал к ним в офис, все подробно рассказали, заключил с ними договор, и где-то в течении недели мне сообщили что один из банков одобрил мне кредит! Благодарю Финансово-Правовую Компанию за неоценимый вклад в получении мною кредита! Буду ...
Необходимо оплачивать их услуги, как мне сообщили деньги они берут на эквифакс и транспортные расходы.