23.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Исток" отзыв сотрудника access

Зарплату не платят, если должность высокая - могут частично оплатить с задержкой в 3-4 месяца. Рабочим не платят совсем, как итог низкое качество работ и повальное воровство. Текучка большая, максимум люди работают 1-2 месяца. Оргтехника убитая, компьютеры тормозят по страшному, инструментов нет или убитые в хлам, про канцелярию вобъще молчу, регулярно отключают электричество за неуплату. Искренне жаль людей которые покупают эти коттеджи, качество материалов и выполненных работ не выдерживают ни какой критики ни ГОСТов, ни СНИПов. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

mmm:
Цены заоблачные, сроки огромные. Сообщить О готовности заказа считают выше своего достоинства...

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Исток"

Увидели в интернете вакансию фасовщицы.Приехали по указанному адресу(роменская 4),где с нами провели собеседование и предложили быстро сделать санитарную книжку,что бы дальше работать,за данную услугу с нас взяли 7200(с троих).На следующий день нам должны были позвонить...позвонили,но при этом перенесли мед.комиссию на неделю позже.Мы решили расторгнуть с ними договор и вернуть деньги....После расторжения договора было обещенно что в течении 10 дней нам Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Исток

компания исток на улице Роменская полное кидалово,берут деньги ни за что звоните если будете что-то предпринимать на номер 89533424100.будьте бдительны не попадайтесь на такую фигню.Надо что-то предпринять написать заявление в прокуратуру.. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Исток", Роменская ул, дом 4

ООО "Исток", Санкт-Петербург, улица Роменская, дом 4. Мошенники!!! Обман при устройстве на работу, обман при анкетировании, обман при оформлении!!! Берут деньги за товар под залог. Товара нет!!! Расторгнуть договор не представляется возможным!!! Люди, будьте бдительны!!! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ИСТОК,РОМЕНСКАЯ Д.4

нА Ррменской 4. людей обманывают. приглашают якобы на сущеситвующую работу, с оформлением сан. книжки. за которую берут 2.400. на самом деле это сумма за договор в котором нет ни каких гарантий , а санитарной нет и в помине. полная лажа. ни за что ответственности нести не хотят, сволочи - Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Исток-Байкал

Хочу оставить негативный отзыв на супермаркет Исток (который в м-не Первомайском, на Ботаническом саду). Дело в том что мой муж, устроился туда в конце декабря, отработал меньше месяца и уволился. Уволился из-за того, что его не хотели официально устраивать (ни в какую), в магазине полнейший бардак. Просроки видно невооружённым глазом, кассир всегда отсутствует на своём месте, вместо него обслуживает контролёры. Постоянно Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
СтройКомплекс "Исток" отзыв сотрудника Сотрудник

Гнилая конторка, в которой генеральный директор - жена учредителя. Она сама признавалась, что не компетентна в работе. Серый кардинал там - главный бухгалтер, Миляйс Е.А. Тоже кстати не компетентна в управлении. Фирма за 11 лет ничего не добилась и добиваться не хочет... Писать можно бесконечно. Совет: даже не думайте ходить туда, обманывают с зп, отпуск считают по своему, обещают премию и не платят, при увольнении обсчитают... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Исток" кадровое агентство

Кадровое агентство "Исток". Предлагают приехать для заполнения анкеты с целью отправки работодателям. В приемной очередь небольшая, но при мне выбежала женщина со словами: "Очередной развод", и все остальные из очереди не раздумывая двинулись за ней к выходу. Я решила сама проверить, зашла, девушку в офисе не интересовало ничего, кроме моей страховой пенсионной карточки. Предложили перевести в негосударственный пенсионный фонд. В Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Исток"

Соискатели! ни в коем случае не идите работать в эту лавочку. Тимошенко А.А. деньги не платит ни кому ни подрядчикам, ни работникам. Больше 3-х месяцев никто не выдерживает. Трудовой договор на руки не дают, чтобы в суде было сложнее доказать что там работал. Зарплату, если конечно удача повернется лицом заберете через суд. Малоэтажное строительство выполняется бесплатно, это выгодно Тимошенко. я не знаю почему еще никто не осмелился его где нибудь за этим домом грохнуть. Подробнее>>