ООО "Исток" кадровое агентство

Кадровое агентство "Исток". Предлагают приехать для заполнения анкеты с целью отправки работодателям. В приемной очередь небольшая, но при мне выбежала женщина со словами: "Очередной развод", и все остальные из очереди не раздумывая двинулись за ней к выходу. Я решила сама проверить, зашла, девушку в офисе не интересовало ничего, кроме моей страховой пенсионной карточки. Предложили перевести в негосударственный пенсионный фонд. В противном случае, отказываются в дальнейшем сотрудничестве. Никакой базы вакансий у них, разумеется, нет. Типичная схема развода. Адрес: Красный проспект, 28, оф.307!

Красный проспект, 28, оф.307!

Евгений 2015-04-24 13:03:00

Сегодня тоже им звонил. Паспорт, снилс и трудовую им нужно. Есть ещё одна контора, Лидер называется. Схема работы точно такая же.

Ye 2014-12-26 16:20:49

Иван 2014-12-23 12:15:00

Сегодня позвонил им, не обратив внимание, что это агентство. Попросили приехать с пенсионным удостоверением. На вопрос "зачем?" ответили, что им нужны мои полные данные. Сразу на х.й!

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Исток" кадровое агентство

Пришел отклик на вакансию и контакты для записи на собеседование. Звоню, с меня начинают требовать паспорт, пенсионное и трудовую! Для интереса спросил, что за фирма предлагает вакансию. Мне отказались что-то объяснить. Понятно, что аферисты, ведь ни одно КА не имеет право требовать ваши персональные данные и т.д. Просьба к КА пройти на х..й =) Подробнее>>