13.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Огромное спасибо сотрудникам лечебно реабилитационного центра

3 ноября в центре была про оперирована моя мама - Морозова З. И. палата 545. Ее лечащий врач Богданов Алексей Анатольевич! Алексей Анатольевич огромное вам спасибо! Операция длилась около 6 часов, После операции Алексей Анатольевич встретился с нами, родственниками. Все рассказал об операции, о состоянии мамы. Даже позвонил в реанимацию, чтобы разрешили увидеть маму и погладить по головке. А время было - около 19 часов вечера! Далее пошел послеоперационный, восстановительный процесс. Более внимательного, квалифицированного персонала мы не встречали ни в одной больнице! Я думала, что мы находимся за границей! Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Хорошая клиника

Записаться-не проблема, все работают слаженно, никаких очередей, цены не завышенны Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Замечательная клиника. Современный УЗИ-аппарат.

Всегда напоминают о что, что вы записаны на прием. Вежливый персонал. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Когда возникли проблемы с желудком и появилась постоянная рвота, то уже просто вынуждена была обратиться в клинику. А обращалась я в центр Вектор так, как там есть хороший доктор функциональной диагностики Людмила Николаевна, а также хороший гастроэнтеролог. После сбора всего анамнеза, доктор поставил диагноз - гастрит. Лечение было длительным и комплексным, а диету соблюдаю по сей день.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

У меня посттравматический артроз. Периодические такие сильные боли и скованность, что кажется уже даже не смогу ходить. Несколько раз лежала в стационаре, но лечение помогает буквально на месяц и все начинается сначала, даже с большей силой. Обратилась в многофункциональный центр по совету коллег. Первое впечатление очень приятное, уютно. Даже провели экскурсию. Рассказали о клинике. На приеме у врача рассказала свои симптомы, принесла медицинскую карту. Слава богу, что у меня хотя бы не запущенный случай. Предложили целый курс из нескольких процедур, но сразу предупредили, что 1 месяца не хватит, минимум 3-4. В целом прошла:• электрофорез;• занятия в зале

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Пришла в центр Вектор по звонку на личный номер. Еле припарковалась - у них нет своей парковки. А так очень понравилась проведенная экскурсия по центру. пообщалась с врачами. Решила пройти у них курс лечебного массажа. Какой же крутой массажист Новокрещенных Светлана Юрьевна. Сняла мне полностью боль в спине, чувствую себя прост о превосходно. Очень рекомендую к посещению

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

В многопрофильный центр вектор я записалась на консультацию врача терапевта и хотела пройти курс лечебных массажей. В последнее время беспокоили боли в позвоночнике из-за сидячей работы, как защемление было. Администратор показал центр, познакомили со специалистами. Записали меня на массажи к Светлане Юрьевне, похвалю ее как замечательного специалиста. Внимательная и с сильными руками. Буквально 10 сеансов и мой позвоночник говорит спасибо. Конечно для меня минусом было расположение центра, уж очень далеко для меня находятся, но ездить была готова, поскольку действительно была довольна.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Обратилась в районную больницу с нестандартной проблемой, как для женщины. Я сильно похудела, хотя никаких диет не придерживалась, в еде себя не ограничивала. Самое первое предположение онкология – искали, не нашли. Продолжили. Направили меня к эндокринологу, вот он то и определил в чем проблема. Нарушен гормональный фон, и щитовидка выделяет слишком большое количество определённых гормонов, которые и привели меня к такому результату. Рекомендовали хирургическое вмешательство, но мне совсем не хотелось ложиться под скальпель. В мои планы входило пройти курс лечения. Я стала искать врача, который возьмется за мой случай. Поиски длились сравнительно не долго, мне порекомендовали сходить на консультацию

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Хочу оставить отзыв о замечательной клинике Вектор, лечила там больные суставы. Лечение комплексное (медикаменты, физиотерапия, массаж), всем врачам большое спасибо за то, что поставили меня на ноги, в особенности Новокрещенных Светлане Юрьевне, она здорово ставит блокады (боль как рукой снимает), делает лечебный массаж. Буду обращаться к ней снова.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Обратиться в мед. центр Вектор меня заставили проблемы с ногами, они стали отекать и болеть. Испугавшись, что это может быть что-то серьезное, побежала к врачу. Знаете, что мне помогло? Пиявки! Да-да, именно они, а точнее, так называемая гирудотерапия. Конечно, было не очень приятно, но ради здоровья можно потерпеть. Советую обращаться к гирудотерапевту Рыжовой С. Г.