29.04.2015

Алина и Алексей:
Мы с мужем год назад заказывали кухню в бывшем Строй Бери на Чернышевской. Привезли мебель даже раньше чем обещали, сборщик Алексей все очень быстро и хорошо собрал, нам понравилось! Отдельное спасибо дизайнеру Елене, все понятно объяснила, приятно было общаться. Будем советовать своим друзьям.Прикреплены файлы: IMG_20131224_004725.jpgIMG_20131224_004746.jpg

25.09.2015 | положительный отзыв

Елена:
Заказывали в мебельсити,очень подробно объяснила и сделала рисунок кухни дизайнер людмила,она же приезжала на замер,а за сборку мы вообще не платили,она была в подарок,привезли кухню уже собранной,установили и выровнили всё за один день,а молодые ребята сборщики за 1000 рублей повесили вытяжку,делали ровно месяц,как и говорили,качество понравилось,спасибо и дизайнеру и сборщикам

24.10.2016 | положительный отзыв

Ирина и Алексей:
Мы заказали кухню ТРИО 19 сентября в салоне, расположенном в торговом центре Твой Дом на ул. Зарубина в Саратове. Старший менеджер Людмила приезжала к нам на замер, все сделала четко и быстро, подсказала несколько практичных идей. Кухню установили 14 октября, сборщики работали быстро и качественно. Мы довольны, кухня радует глаз, результат даже превзошел наши ожидания. Спасибо Людмиле за профессиональную работу, советуем всем обращаться именно к ней.

15.01.2017 | положительный отзыв

Алена:
По совету друзей, которые очень рекомендовали именно "Трио", обратилась к специалисту фирмы Розовой Людмиле, и не пожалела. Людмила оказалась именно специалистом своего дела, человеком творческим, интересующимся нашими предпочтениями не только в стиле, но и ценовой политике, и это всё плюс к приятному, простому и доступному общению! Кухню изготовили за месяц, но так как квартира была ещё в ремонте, персонал фабрики предложил подержать кухню на складе совершенно бесплатно, на срок 3 месяца. В приобретении техники для кухни выполняли все консультации в любое время, и не принципиально было Людмиле работает она или нет, Спасибо и низкий поклон

29.09.2019

Елена:
Прочитала отзывы.А я добавлю ложку дегтя !дозаказывали недостающие ящички ,к уже имеющейся кухне,ранее заказанной.заказали 18.06 ждали два месяца .пока не позвонили начальнику.Заказывали в "мебель сити".вскоре привезли .столешница по цвету не совпала .был недокомплект -без полки .еще две недели ждали .Стали устанавливать ,выяснилось отверстия для петель не с тех сторон.когда дизайнер приезжал ,мог бы предупредить ,что нужно петли в другую сторону делать.я же не сборщик .в общем много "косяков"я в этот раз очень не довольна осталась .начальнику Савинову Алексею Николаевичу спасибо.в решении вопросов .

20.10.2021
кухни на заказ / кухни марта

Главная отрицательная стор она - это руководство этой компании. Обсуждаются на собеседовании одни условия, по факту оказываются другие. Естественно в пользу компании, утвержденные в одностороннем порядке. При приеме обсуждался один график работы, затем руководство меняет его на другой. На вопрос почему, ведь изначально договаривалось - "шеф так решил, не можем перечить". ЗП при приеме обсуждалась одна, по факту в первый месяц получил на 10000 меньше. На вопрос поочему - "у нас все так получают первый месяц." Говоришь, что это не оговаривалось на собеседовании - "со следующего месяца будем платить как договорились." Затем шеф решил поменять мотивацию, естественно в одностороннем порядке, естественно не в сторону работников. - на этом я ушел из компании. Так же к минусам добавлю абсолютный бардак в организации работы. Никаких должностных инструкций. Никто ни за что не отвечает, как ...

26.02.2019
Кухни MIX / Кухни Микс

Оставлю свой отзыв о работе в Кухни Микс Девушки, не теряйте время на стажировку в сети салонов Кухни MIX!!!! Во-1, обучения и ввода в должность никакого не предусмотрено, кидают методику, мол - Читай!!! и в лучшем случае, поможет товарищ, с которым ставят стажирваться. А потом когда появляется первый заказ, чувствуешь себя идиоткой, перезваниваешь по сто раз клиентам, уточняешь, что Подробнее>>

28.09.2018
Макси кухни(Maxi Кухни)

Маргарита:

Максикухни нам посоветовали давно друзья!и мы подготовившись к ремонту уже тогда намеревались заказать кухню . На сайте было много красивых образцов. Мы несколько раз пересматривали и подбирали кухни для своего интерьера. На заказ не хотели делать, так как нам нравились готовые.        В прошлом году(11.12.2015) заказывали кужню по индивидуальному проекту ,теперь необходимо было обновить бытовую технику. Заглянули в максикухни и увидели очень подходящие и приемлемые по цене комплекты да еще и по акции. Приехали и заказали духовой шкаф, варочную поверхность и вытяжку. Доставили в течении  дня после оплаты. Отличная компания и кухни делает и оборудование продает ,очень удобно ,не надо по магазинам бегать) Как я уже писал ,мы с женой все выбрали на сайте ,сперва хотели в ikea, но там и очень дорого с доставкой и сами модели не по нашему вкусу.Поэтому остановились на максикухни и не жалеем! Былоб не плохо еслиб ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Конституции площадь, 7, Площадь Конституции, д. 7, лит. А ( бизнес-центр "ЛИДЕР" ).

23.05.2018
Кухни М:32 и кухни MESTO

Проходила стажировку в данной компании при трудоустройстве в будуещем на должность Дизайнера. По началу все красиво говорилось руководством и многое обещали и зарплату честную достойную. Официальное трудоустройство как пройду стажировку 2 месяца, как говорится мягко стелят жестко спать. Что я увидела за этот месяц это обманутых клиентов не только на большие суммы, чем реально стоит сама кухня, но и не Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
Компания Кухни, Ангельские кухни. Москва.

Александр:
Выражаю огромную благодарность всей команде "Ангельских кухонь"!!! Вчера утром привезли мне шкаф в прихожую из массива, а вечером он стоял собранный. Жена моя вчера была в полно восторге от того какой я нам заказал шкаф, соседи тоже заценили. Смотрится очень благородно и дорого! Изготовление заняло 3 недели по нашему выбору дизайна. Нам очень все понравилось, сотрудники фирмы вежливые и внимательные. Теперь мы закажем такой же шкаф дочке в квартиру, не будем экспериментировать с другими фирмами.

г.Москва ул.Люблинская д1к1