21.02.2018
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Итак, их полно, упр. магазином НАТАША идиотка,сплетница, про своих работников сочиняет всякие гадости, орет по поводу и без( причем не только на работников, но и на покупателей и позволяет себе высказываться в очень грубых формах) , суперавайзер Ира Козлова, что-то с чем-то, таких бестолковых людей как она еще поискать.. И админ Оксана ,эта грымза еще та, хитрая, изворотливая, к тому же , приворовывала товар. от покупателей вечно на нее очень много жалоб..хамка, редкостная.
нет ни одной положительной стороны. ... Подробнее>>

01.09.2017
ООО "Сигма" (Семь дней)

Отпахал в этой ШАРАШКЕ почти год. Надеялся, что всё устаканится. Но увы... воз и ныне там. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам (именуя их указательными местоимениями "эти, они"). Условия труда никакие: наборщики бегают за свободными рохлями, которые давно исчерпали свой технический ресурс. Терминалы раздолбанные. Штрафуют за всё: за не так уложенный товар (по мнению руководства), за салфетку, в которую вы дома завернули свой "тормозок". Постоянно сломанный служебный транспорт так и стоит на стоянке. Отсутствует коэффициент за ночные смены и праздничные дни. От 2 до 5 тысяч рублей начисляют брак, который непонятно, откуда берётся. На выходе со склада ощупывают с Подробнее>>

12.04.2017
Семь дней

Здравствуйте, все кто это читает. Все отзывы о сети «Семь дней» (кстати теперь это множество маленьких фирм) правда. Жаловаться не буду..проще описать рабочий день сотрудника.: магазины в основном работают с 9,00. Сотрудники должны приходить к 8,30..опоздание может покараться штрафом(штрафы это любимое в нашей сети наказание-видимо з/п у всех слишком большая!)). Девочки переодеваются и идут в зал. Печатается переоценка(если это первое число то листов может быть 80-100(к справке на каждом листе ценников 24шт умножите сами это кол-во)) поэтому в зале не всегда верная цена на товар, физически это не возможно успеть, когда 3 продавца в смену. Дальше товар. Товара приходит помногу. Склад и офис это две разные вещи. ЛОГИСТЫ вообще НЕ В КУРСЕ, что везти НАДО на магазины. Привозят, то чего и так полно.А то чего нет не везут. Поэтому милые ПОКУПАТЕЛИ ИЗВИНИТЕ за наш скудный ассортимент. Чай девочки ... Подробнее>>

06.04.2017
ООО Семь дней

Проработала в этом магазине полгода, такого беспредела нигде не встречала.. Все начальство на телефонах, в магазинах огромная просрочка, скидки на товар не проходят, лицензии на алкоголь не существует, продают водку от которой травятся люди. Непосредственный руководитель Федосеев Е. Е. Пляшет под дудку своей любовницы Кобыжаковой Е. В. Увольняют людей без обоснованных на то причин. Подробнее>>

11.01.2017
Торговая сеть семь дней (ООО Сигма опт)

Устроился в эту контору экспедитором. Суть работы в том, что необходимо развозить товар по магазинам.Работа в паре с водителем. Машины у них свежие (ГАЗели, МАЗы, Хундаи). Если Вы думаете, что Вас берут экспедитором - заверните губу! Вы будете работать самым настоящим грузчиком. На складе машину загрузить ещё не так сложно, на рохле завезти поддоны, и всё...А вот в магазине таскать придётся на своём горбу. Ящики есть неподьёмные. За рабочий день будете разгружать по две машины (минимум 20 поддонов). График непредсказуемый. Загрузки могут быть и в 5, и в 4, и в 3 утра. а с работы домой будете возвращаться не Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Хотелось бы предостеречь людей от работы в сети магазинов Семь дней. Обещания сотрудников службы персонала не сбываются, хотя девочки и не сами в этом виноваты. Установку на такие обещания даёт руководство сети. Зп не вся белая, а при увольнении и вообще рассчитывают из оклада 8 тыс.рублей. Условий труда и каких-либо компенсаций переработки тоже нет. Все сводится к фразе " Вам Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Хочу сказать всем читателям данного сайта, что отзывы чаще всего бывают правдивые. Просто мы к ним зачастую не прислушивается. Хотелось бы сказать о торговой сети Семь дней. Когда ты проходить собеседование в этой компании, то сотрудники рассказывают о её масштабах, а не о правдивых условиях труда. Соглашаясь на оклад в 8 тысяч рублей, ты думаешь что нужно проявить лояльность к Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Там надо работать тем,кому безразличен свой дом. Приходится все своё время отдавать магазину,забыв о выходных. В приказном порядке, своего мнения нельзя высказывать. Усугубилось все! Офис совсем озверел. Наказания учащаются. Каждый раз думаешь,что ещё при думают. Условий для работы нет. Руководство отвечает на все вопросы одной фразой " это ваши проблемы" .интересно, почему всегда виноват работник в том что нет подсобных помещений? Зп мизерная, а труд адский. Токарева и Козлова это отдельный разговор. Они ведут себя не только не профессионально, но и как хозяева со своими рабами. Никакого уважения к работникам. Вот и бегут все из этой сети.
Не заметила, потому и уволилась ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Руководству офиса наплевать на своего работника. Сплошные штрафы. Завышают план продаж, чтобы меньше платить. За 12 часов работы перерыв менее часа. На все вопросы работников ответ один - не нравится уходите. Условия для работы доисторические. Если работаешь в этой сети, то забудь про семью, ибо выходные это роскошь для работника. Нарушения Трудового Кодекса грубейшие. У работника нет никаких прав!! Ужасное место.
Вовремя платят зп ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТС "Семь дней "

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о магазине "Семь дней" расположенном в ТЦ "Южный полис" по адресу г. Воронеж ул. Ростовская 58. К внешнему виду магазина, расстановке товара и ассортименту вопросов нет. Здесь все хорошо. Но персонал.... Не хочу конечно говорить за все смены, но те продавец/консультант/администратор которые работали 5 ноября 2015 г. просто поражают. 05.11.2015 была с мамой в магазине, мы пришли за мусорными мешками фрекен бок 35 литров суперпрочные с затяжкой. Мы довольно долго ходили по магазину, вдруг что то еще приглянется. За все время прибывания в магазине к нам не подошел ни один консультант, чтобы поинтересоваться нужна ли Подробнее>>