05.09.2019 | положительный отзыв
ЧОП Монолит

Работа приличная. Руководство требует, но и оплата хорошая! Объекты всегда есть! Начал с пультов. Сейчас на объектах. Все супер. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Переехал в Симферополь год назад. Еще было не понятно понравится мне здесь жить или нет, поэтому сразу приобретать себе квартиру не стал. Но сейчас уже пришло желание пустить корни и заиметь свое жилье. Цены на квартиры здесь конечно огонь… Типа хочешь жить недалеко от моря – плати. В общем решил взять двушку от застройщика на уровне котлована. Самые адекватное соотношение на рынке недвижимости цена-качество я увидел у застройщика Монолит. Объект Крымская Роза больше всего подошел под мои запросы. Монолит Крым Отзывы

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

24.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе МОНОЛИТ

работодатели, просто ужас, был по началу один начальник, еще как-то нормально жилось, но с приходом Хаметзянова Ильшата Р. начался полный кавардак. работали с утра до позднего вечера в надежде заработать, а в итоге ничего. на новый год работали 31-го до вечера, чтоб забрать хотябы по 1000р. ужас
Не указаны ... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Слышал про Монолит разное, были и хорошие отзывы и плохие. Но мы с женой все-таки рискнули приобрести квартиру в ЖК Дома. Основные страхи пока не сбылись… У нашего дома уже каркас построили, 9 этаж достраивают. Очень надеюсь, что работы продолжаться в том же темпе и наша квартира будет готова в срок.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Приобретая квартиру в Столичном, я очень волновался. Все равно квартира в новостройке это всегда кот в мешке. Столько этих страшных историй про долгострои… Но по стоимости конечно намного выгоднее, чем вторичка. Хорошо что у Монолита есть в телеграмме свой канал, где они систематически выкладывают фотографии на разных этапах строительства. Он и успокаивает и радует, что стройка движется. И в любой момент можно съездить на объект.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Еще на начальном этапе строительства бизнес центр Гагаринский привлек мое внимание. Отличное месторасположение – близко до центра, до жд, до москольца. Так же понравилась архитектурная задумка, она действительно привлекает внимание. Поэтому когда мне предложили приобрести в нем помещение, долго не думал. Думаю отличное место для центрального офиса. Уже летом обещают передать ключи, мне как раз это подходит.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Когда у меня появилась возможность приобрести однушку в новострое, остро стал вопрос о выборе застройщика. Я подошла очень серьезно к этому, изучила всех известных в Симферополе застройщиков, изучила сайты, проанализировала цены, посетила офисы продаж и сами объекты строительства. Выбор я сделала все-таки в пользу Монолита, так как их подход к ведению клиента от подписания договора до выдачи ключей, мне показался, наиболее профессиональным. Однушку приобрела в ЖК Дома.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Был на просмотре Золотых песков где-то месяц назад. К морю обычно отношусь спокойно, так как вырос здесь в Крыму. Но когда я увидел какой вид открывается из панорамных окон, был мягко говоря впечатлен. Появляется ощущение, что сам дом находится в море. Это что-то нереальное. Стоимость дороговата, но мне кажется оно того стоит. Не видел больше ничего похожего у нас.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Меня всегда подкупает хороший сервис. Т.е. я считаю, что у всех застройщиков похожие цены и квартиры. Вопрос только в местонахождении. Но когда компания хорошо относится к клиенту от первого звонка до передачи ключей и далее, вот такой застройщик для меня самый лучший. Такой для меня застройщик компания Монолит. И даже задержка строительства при своевременном объяснении причин, не портит впечатления. Так как я узнавала не один застройщик в Крыму не выдает ключи в срок.

21.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

При выборе квартиры посмотрел много разных строящихся объектов от застройщиков. Но ЖК Таврический это прям любовь с первого взгляда. Эти огромные площади квартиры, отделка в коридорах, картины. Во всем чувствуется качество и комфорт. Это ощущение, что хочется там жить не покидает меня до сих пор. Очень жду ввода в эксплуатацию своего дома.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Я считаю, что приобрел квартиру в одном из самых крутых домов от компании Монолит. Это дом на улице Беспалова. Покупал его уже на вторичном рынке. Когда увидел – понял это прям мое, хочу здесь жить. 12 этаж – вид нереальный. Всегда хотел себе панорамные окна. Да и место конечно уникальное – вроде и до центра города недалеко, но и водохранилище рядом, природа. В общем сейчас переделываю квартиру под себя.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Взяли двухкомнатную в ЖК Дома. Планируем из Евпатории перебраться в Симферополь. Ждем… Говорят рядом будет построен целый район Крымская Роза вместе со всей инфраструктурой. Проект очень понравился. Быстрее бы уже началось строительство. Вообще Монолит молодцы – меняются, развиваются. Мы ходили в офис продаж года два назад проконсультироваться, сейчас вообще все так изменилось. Изменился не только внешне офис, но и сами дома, которые компания строит стали продуманнее что ли. В общем, ждем ключики от заветной квартиры)

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Приобрел квартиру от застройщика Монолит. При строительстве возникли некоторые вопросы в правильности проектировки. Меня смущало расположение сливной трубы. Сам хорошо разбираюсь в этих вопросах, так как работа связана со строительством. Девушка из сервисного отдела предложила встретится со специалистом. Парень толковый попался, объяснил все нюансы и почему труба расположена именно так. Очень парнишка понравился, сразу видно опытный специалист в своем деле. Рад, что компания открыто относится ко всем вопросам и быстро реагирует на все замечания.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

У меня друг живет в квартире от Монолита. Вообще всем доволен. Рассказывает, что там какие-то опросы жильцов проводят, все ли им нравится. А если что-то не нравится, устраняют раздражитель. А мы еще над ним подшучивали, когда сроки строительства задерживали, что накрылась его квартира. Теперь-то я понимаю, небольшая задержка это у всех застройщиков так. Короче, если надумаю покупать квартиру, то выберу Монолит.

07.04.2019
группа компаний "Монолит"

Так как мне есть с чем сравнивать, то в этой компании отрицательных сторон в отношении к работнику я не нашла.
Не смогла пройти мимо этого негативного спама, который к работе в этой компании вообще не имеет никакого отношения. Я являюсь сотрудником группы компаний «Монолит» уже 2 года. Это моя третья работа за всю мою жизнь, и самое лучшее что случалось со мной в моей профессиональной жизни. В одном отзыве трудно будет уместить все мои эмоции. Но ...

12.02.2019
Монолит, Объединение отзывы

аноним:
Когда HR приглашает на собеседование, то целенаправленно врёт о времени в пути от метро. Когда я спросила, зачем она дезинформирует соискателей, то мне ответили, что если сказать правду, то никто не приедет на собеседование. В итоге, я опоздала на 10 минут и была в сильном стрессе из-за этого. Некоторые соискатели приезжают и сразу уезжают, так как не готовы проводить в дороге столько времени. Напрасно я не придала поведению HR особого значения. Для меня это очень некрасиво, всё остальное примерно в том же духе. В компании к людям относятся как к рабам. Если человек увольняется или его увольняют, то отпускные за неиспользованный отпуск получить большая проблема - почти невозможно. Там всё ущербно, к людям относятся как к мусору. Если нормальный человек туда попадает, то быстро деградирует и начинает вести себя под стать коллегам - небрежно, по-хамски и даже подло. Я там встречала хороших, адекватных людей, но это единицы. В целом, работать там очень неприятно и можно сойти с ума. Подробнее>>

группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым уже давно работает и обманывает клиентов. К сожалению, сложно бороться с такой несправедливостью, когда всё куплено. Да, они своровали десятки тысяч, но так и не понесли наказания. ОЧень жаль. Прошу вас, обходите их стороной, возможно тогда они они получат меньше прибыли, а вы точно останетесь при деньгах.
.... ...

группа компаний "Монолит"

Хотелось приобрести жильё, а приобрел проблемы. Строительная компания Монолит Крым сос тороны кажется процветающий фирмой, в которой работуют одни профиссионалы. на деле же это кучка врунов, обманываюх честный народ. деньги то они себе загребли, но вот чести и стыда у них нет и не появится.
.... ...

группа компаний "Монолит"

Меня обманула строительная компания Монолит Крым и я хочу рассказать об этом вам. Хотелось приобрести личную квартиру, чтобы жить спокойно, но в итоге я ни квартиры не получил, да и нервишки стали шалить. Обещали золотые горы, а оставили с пустыми карманами. Деньги украли, а самое обидное, что им ничего за это не сделали.

группа компаний "Монолит"

Меня очень сильно разочаровала строительная компания Монолит Крым. Дело даже не в том, что я не не получил жильё. Главная беда в сворованных деньгах, которые мне достались тяжким трудом. Очень жаль, что в наше время такие твари ещё существуют. К сожалению, их никак не накажут, ведь всё везде куплено. Не наступайте на мои грабли и обходите сторойной этих обманщиков.
//// ...

28.06.2018
группа компаний "Монолит"

После общения с представителями этой организации, могу с полной уверенностью сказать: строительная компания Монолит Крым - это обыкновенная конторка, наполненная шарлатанами и обманщиками. Предостерегаю вас от проблем и нервотрепки. Лучше обходите стороной это место, он не привнесет в вашу жизнь ничего хорошего.

28.06.2018
группа компаний "Монолит"

Когда я обращался к ним, строительная компания Монолит Крым кащалась мне отличной организацией, котороя помоджет мне. Тогда я не нашел отлрицательных отзывов, что странно. К сожалению, они оказались лишь обманщиками. Я потерял деньги, время, нервы и веру в людей. Ограждаю и остерегаю вас от обращения в эту конторку. Послушайте меня и не потеряете деньги.
Может показать что они есть, но нет ...

23.05.2018
группа компаний "Монолит"

Раньше я слышала, что строительная компания Монолит Крым хорошо делают свою работу и ответственно относится к клиенту. К сожалению, это оказались лишь проплаченые отзывы. То что я получила в итоге похоже больше на цирк. Меня обманули, облапошили и кинули на большую сумму денег. Остерегаю вас от общения с этими "людьми"!
Ни за что ...

21.05.2018
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым не только испортила мне жизнь инервы, но и ещё я потерял деньги. Ни за что не стоит образаться к ним, так как это обычкновенные обманщики. Множественные негативные отзывы настоящая правда.

11.05.2018 | положительный отзыв
группа компаний "Монолит"

Остерегаю вас от обращения к этой фирме. Строительная компания Монолит Крым не даст вам ничего, лишь заберет деньги, силы и нервы. Мне очень жаль, что пришлось работать с ними. надеюсь, что больше никогда не придется работать с такой фирмой.

17.04.2018 | положительный отзыв
Монолит

Сергей:
Ищут лоха ездить по области на своей машине за копейки.Собачья работа,не ведитесь. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым представляет собой сборище врунишек и воров. Никогда не общайтесь к ним, если не хотите потерять свои деньги. Ежедневно жалею о том, что обратлся к ним.

19.04.2018
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым отвратительная компания, с которой мне пришлось посотрудничать. Никогда не обращайтесь к ним, если не хотите потерять свои деньги и время. Сначала вам покажется, чот восё хорошо, однако не верьте притворству. Ваши деньги, как и обещания фирмы, испарятся в воздухе.

17.04.2018
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым - это отвратительная компания, с которой, по несчастливой случайнойсти, мне пришлось сотрудничать. Отвратительно отношение к клиенту, миллионы пустых обещаний, всё это ждет вас у них. Также, они кидают на деньги, которые обычные люди добывали кровью и потом. Ни за что не обращайтись к ним, если не хотите остаться с носом.

12.04.2018
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым, отзыв пишет о вас человек, которому не повезло вляпаться в сотрудничество с данной шарашкиной конторкой равно так же, как если бы кто-то вляпался в фекалийную массу. Именно такие же ощущения отвращения я испытал, сотрудничая с данным предприятием.