24.06.2022
Ооо мостоотряд 50 он же мостоотряд 47 - негативный отзыв

Мостоотряд 47 он же мостоотряд 50 Филиал в хабаровске переулок донского 7 начальник участка обещает с три короба, говорит за один участок а когда устраеваешься отправляют на другой участок, где нет условий бытовых, жить в одном вагончике с узбеками, спать на втором ярусе, еду готовит узбечка(плохо очень готовит) обещают белую высокую зарплату, а в договоре мрот 15 000 тысяч рублей Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Мостоотряд 123 - положительный отзыв

Добрый день ! В Мостоотряде #123, я отработал около 6 лет, Должности поменял от сварщика до начальника участка!  Могу рассказать только один негатив: кто хочет туда идти, задумайтесь сразу, вам не будут платить переработку (а заставлять будут) только малую часть ее платят!  В конце карьеры моей хоть стали выдавать спец одежду, за это им спасибо!  А так прошу обратить гос органы (МВД, Налоговую, трудовую инспекцию)  на данную организацию,  полный беспредел!  Фальсификация документов там происходит на раз два!  Люди получают травмы постоянно и это все скрывают, просят в больнице сказать что ...

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Мостоотряд-90 дтф - Рабочие, как люди второго сорта

В Мостоотряде 90 процветает кумовство и, что-то типа рабовладельческого строя. Если ты хоть чуть-чуть начальник, то ты можешь делать всё, что хочешь. А простые монтажники, как люди второго сорта, получают копейки и работают, как рабы. Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Мостоотряд-90 дтф - Плохое отношение к рабочим

Проработал в этой шарашке 5 лет, все ждал, когда увеличится зарплата, но так и не дождался. Считаю, что потерял 5 лет зря. Условия проживания никакие, питание плохое. ИТР нужно проверить на профпригодность Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Мостоотряд-90 дтф - Развернутый отзыв о Мостоотряде 90

Всем доброго времени суток. Хотелось бы написать объёмный отзыв о компании "Мостоотряд-90". Сам я на данный момент являюсь её сотрудником в должности монтажника стальных и железобетонных конструкций 5-го разряда с 9-ой тарифной сеткой (оклад - 16800 рулей). 1. Основные виды работы. Монтажник здесь это не просто монтажник, а спец на все руки. Это и монтажник и плотник и бетонщик-арматурщик и штукатурщик и даже дворник. 2. Заработная плата. Всегда вовремя, белая. У монтажников по 9-ой сетке (а таких примерно 70%) колеблется от 33 до 38 тысяч рублей ( с Подробнее>>

21.01.2023 | отрицательный отзыв
Мостоотряд-90 дтф - Плюсы может быть и вовремя зарплата

Тарифные сетки, просто БИЧ этого отряда за счёт других получают хорошую з. п. только приближённые. Проживание приемлемо, но не но всех участках, отвечает за это Георгий который не хреново греет на этом руки. Части производителям работ действительно необходимо пройти переаттестацию на проф. пригодность, такое впечатление что они купили дипломы. Преимуществом отряда являются участки под руководством таких людей как Нагурный В. В., Скачко С. А. Да, там есть свои минусы в виде бестолковых прорабов и мастеров, но отношение самого руководства адекватное и вопросы решаемы. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Knyazev:
Работа конечно нелегкая но зарабатываю в Мостоотряде я прилично. А за этим я собствено и пришел сюда. Платят тоже хорошо. Вахтой 15 через 15. Машинист экскаватора. Недавно закончили часть ремонта мостового перехода через Реку Полазну. Следующий этап работ бригадир сказал будет только в апреле-мая 2022 года. Вообще слухи какие-то странные ходят..говорят, что работы нет у нас и не скоро появится. По новым объектам еще не определились кому отдадут. Возможно и варягам. Своих то видимо не ценят..хотя все за что мы брались доводили до конца. Работали четко. Мы профи поэтому знаем как правильно строить. А тут читаю в газете про мост через Чусовую и поражаюсь..  «мастера» еще те…зачем таким вот давать объекты?

10.11.2021 | положительный отзыв

LawZ:
Мне нравится все в уралмостострой. И колектив и руководство и условия работы. Фирма солидная. Занимается строительством мостов уже ого-го. Почти 75 лет. А это говорит о том что здесь собрались реально крутые спецы. Техника рабочая. Простоев не бывает изза того что сломалась. Все ок. Зарплату получаю исправно. Налоги с нее платятся. Не знаю о каком лучшем работодателе можно еще мечтать.

18.11.2021 | положительный отзыв

Леший:
По зарплате всегда было все ок.  уже 15 лет я точно здесь. Было разное но такого как сейчас еще не было((Работа всегда была причем из других регионов мы брали не много. Хватало сваего. А сейчас происходит какоето прям уничтожение нашей компании я считаю. Конкурсы откладывают..хотят нас видимо кинуть с работой. В чем дело непонятно. Мы всегда строили хорошо. В сроки по проектам укладывались..чего не нравится администрации нашего Пермского края непонятно( не хочется до апреля 2022 года сидеть без работы. Надеюсь както достучимся и нас обеспечат все-таки заказами. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв

KytroSS:
Мостоотряд не занимается кидаловом своих подчиненных. И оформляют афициально на работу и проживание организуют и платят вовремя. Хорошая материальная база. Техника новая и работать на ней можно хоть круглыми сутками. По объемам работы хватало вот до нынешнего момента. Сейчас вот бригадир говорит что пахоже с января  по апрель-май 2022 года будем сидеть без работы(((. Администрация края нас кидает с заказами а вот на стороне вроде ничего не взяли. Мы канечно надеемся на сазнательность администрации..но хз что там у них на уме...  Подробнее>>