10.04.2018
Отзыв сотрудника Чувак о компании Торговый дом ЛЭНД

Бесплатные и хорошие обеды. Можно дома меньше готовить. Это они великолепно сделали, так как это главный инстинкт закрывает. Поел и сразу добрее становишься.

13.11.2019
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Торговый дом ЛЭНД

Пишу о самарском офисе компании Лэнд-Сервис...Компания якобы крупная федеральная, по факту это не так. Несколько юр лиц по стране объединились в один бренд для монополизации рынка, т.е. каждый филиал по сути мелкая шарага с небольшим штатом офисных работников и сервисных специалистов в ужасном офисе, где половина сотрудников не имеет возможности видеть свет через окна(чисто про Самару). Ниже опишу основные постулаты компании. Основная услуга плановое ТО которое проводится просто отвратительно, т.к. сервисные специалисты, зачастую, и понятия не имеют как его нужно проводить, ведь им это никто не объяснил, потому-что всем наплевать(и

Самара

03.04.2022
ЛЭНД

Компанией это сложно назвать, полный хаос во всем. Нет ни регламентов, ни порядка…за всеми бегает тупая истеричка, которая вообще не ценит людей, так сама полное *…..*!!! Не советовала бы тут работать никому…шарага которых еще поискать!!!
Не заметила ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфа

17.03.2022 | положительный отзыв
Ресторан Пожарка ( Фуд Лэнд): Задержки , тякучка!

Очень плохое руководство ! Зарплата 15 тыс ! То есть не соответствует труду !Работаешь по 14 часов , весь день на ногах не присесть да что там по есть не когда ! Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
лэнд недвижимость: Отличный опыт

Работала в компании лэнд продолжительное время. Очень понравилось обучение, подсказывают и разъясняют все на каждом шагу. Руководство лояльное, хорошее. Если есть какие то дела, без проблем отпустят или поддержат. С зарплатой никогда не обманывали, все выдавали, даже при увольнении. Советую! Подробнее>>

25.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кимберли Лэнд

Доброго времени суток всем! Я всего лишь стажер в этой компании, но и за несколько дней моего пребывания на рабочем месте и в клубе в целом могу сказать с уверенностью-мне повезет, если моя кандидатура будет утверждена. Текучки кадров там нет и никогда не было, все работают по много лет и дорожат своей работой. Спокойные, доброжелательные люди, профессионалы в своем деле. Я
Пока таковых не имею ... Подробнее>>

05.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кимберли Лэнд

Текучка, половина народа - это гнилые люди, друг-друга сдают и мечтают подвинуть, умные и инициативные люди не задерживаются, их сразу сливают... проработал около полугода. Задерживают з.п. НЕТ КАРЬЕРНОГО РОСТА!
Бесплатное использование клуба в свободное время ... Подробнее>>

19.11.2021
ОК ЛЭНД

Проходил многоуровневое собеседование 7,8,9 сентября 2021г. 13 сентября вышел на работу. Проработал 1(один) день. Позиция аналитик бизнес процессов.Собственно, я ип. Есть свои плюсы и минусы. Еще на этапе собеседования сложилось впечатление о руководителях и производстве. Т.к. я сотрудник с опытом, то указал на проблемные места, обозначил план, предложил с чего начать, откуда "зайти".Директора слушали открыв рот, было забавно! =)Однако, каждый Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
ОК ЛЭНД - отзывы отзывы

Катрин:
Худшая компания, с которой приходилось иметь дело. На начальном этапе все было не плохо. Замер, расчет, скидки какие то сделали и отложенную доставку - тут вопросов нет. Проблемы начались на моменте замены окон. Как выяснилось (читайте внимательно договор пункт 4.2.4) данная компания не принимает меры по защите помещения от грязи. Нет даже данной опции, то есть вам придется самостоятельно думать как защитить свое имущество от большого количества пыли и грязи. Самая большая проблема это сроки выполнения установки. Согласно договоренности установка должна быть выполнена 11.07.2021. Но в воскресенье установщик не пожелал работать. ( Спасибо, что позвонил и попросил перенести на следующий день). Пришел 12.07.2021 к 12 часам ( обещался с 10 до 11) до 18 часов поставил одно окно. Нашел 2 брака ( отлив и подоконник). Результат: частично установленное окно ( регулировки не выполнены, часть элементов не установлена), второе даже не начинал. Обещал приехать 14 выполнить установку второго окна. Но 14.07.2021 установщик не явился, в компании даже не знают об общении установка. Со слов начальника монтажного отдела: установщик не может планировать работы, вся информация у менеджера который ведёт заказ. Менеджер так же не в курсе, а так же не существует

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 7

11.09.2021
ООО Фуд Лэнд - негативный отзыв

Не ходите работать в эту компанию !! Зарплата не соответствует труду !!! Последняя зарплата составила 14 тыс !!! Копейки !!!! С графиком 3/3 но бывает что нужно выйти по работать в свои выходные!! И не кого не волнует что у тебя есть свои личные дела !!! Трудоустройство односторонние !! Начальство не очень хорошие мягко говоря !! Еду на персонал готовят Подробнее>>