Отзыв сотрудника о работодателе Кимберли Лэнд

Пока таковых не имею

Доброго времени суток всем! Я всего лишь стажер в этой компании, но и за несколько дней моего пребывания на рабочем месте и в клубе в целом могу сказать с уверенностью-мне повезет, если моя кандидатура будет утверждена. Текучки кадров там нет и никогда не было, все работают по много лет и дорожат своей работой. Спокойные, доброжелательные люди, профессионалы в своем деле. Я со многими успела познакомиться, пообщаться. Для сотрудников имеются различные привилегии, и вообще все очень удобно, продумано и классно.

05.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кимберли Лэнд

Текучка, половина народа - это гнилые люди, друг-друга сдают и мечтают подвинуть, умные и инициативные люди не задерживаются, их сразу сливают... проработал около полугода. Задерживают з.п. НЕТ КАРЬЕРНОГО РОСТА!
Бесплатное использование клуба в свободное время ... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс

Руководство ужас! По сути, все решения принимает один человек, управляющая клубом, у которой, видимо, совесть и порядочность отсутствуют. Зарплата маленькая, но и ее платят частично. Всех уволившихся в прошлом году кинули с зп, не заплатили. Никому не советую данную организацию для работы
Коллектив был неплохой, пока все не разбежались ...

05.03.2021
Кимберли Лэнд

в принципе, клуб неплохой и клиенты есть очень хорошие, но руководство просто ужас. Решить какой то вопрос невозможно. Все сидят в своих кабинетах, закрываясь изнутри на ключ, чтобы обычные сотрудники не беспокоили и дозвониться до них невозможно. Оформляют только по серой зп, аргументируют, что часть зп «премиальная». Огромные задержки , даже белую задерживают, а серую так вообще на 3 4 Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс

Очень долгая стажировка для не такой и престижной работы, и не факт что вас на ней оставят, по причине того что они «остановили набор» и время потраченное там окажется впустую.
Свободное посещение клуба для сотрудников ...

29.08.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Большая просьба изменить расписание

Очень большая просьба от любителей аквабайков, сделать расписание желательно утром, каждый день (включая понедельник) и особая просьба, не забывать про замечательную Варвару Рогозину (она очень хорошо ведет водные велосипеды). С уважением любители аквабайков.

19.09.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд

В зоне релакса установили соленую пещеру, но посетить с ребёнком её нельзя. Что за дискриминация? Понятно, что это зона релакса. Но кому, как ни детям это требуется больше всего. Очень хотелось бы увидеть соляную комнату в детской зоне.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Административный персонал

Абонемент для дочери (2 г) купила наша бабушка с дедушкой. Занятия с тренером и к нему вопросов нет, но весь остальной персонал - Вы откуда люди? Из леса? Или с рынка? Клиентоориентации ноль! Я лично слышала, приехав за ребёнком, как администратор кричала девушке с грудным ребёнком, которая прошла в раздевалку в одежде: "Сидите дома, коза!" Это что вообще такое? У нас ребёнок, так получилось, что плавать в бассейне может дедушка, но раздевает ребёнка бабушка. Она попросила второй ключик, чтобы сложить вещи в женской раздевалке. В итоге все вылилось в

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Не платят своим сотрудникам

Все отзывы о "лояльности" персонала Кимберли Лэнд к своим клиентам объясняется тем, что владельцы клуба не платят своим сотрудникам по 3-4 месяца. Сотрудники уже давно поговаривают о том, что клуб готовиться к банкротству.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд

Эй, вы там, депутаты, которые купили клуб. Вы вообще-то людей по увольняли. Набрали там гастарбайтеров в престижный клуб, на всем экономите. Так хоть людям, которые уволились, зарплату заплатите за февраль, или у вас денег не осталось.

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Одно сплошное разочарование

Вчера была в клубе. Бассейн с морской водой так и не открыли, и когда откроют неизвестно. Душевые женские грязные. Половину зала тренажерного закрыли на ремонт. Оставили в пользованию малую долю тренажеров, особенно в кардио зоне. Такое ощущение, что "Кимберли" идет "на дно". Ищу способы расторгнуть контракт, т. к. нет и половины обещанного.

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Вечный ремонт и много воды

Вместо того, чтобы обратить внимание на реально существующие проблемы - вроде абсолютно неэффективной системы кондиционирования, администрация клуба занимается перекладыванием тротуарной плитки и бесконечным ремонтом тренажерки в итоге мы имеем - ограниченное место для тренировок в силовой и кардиозоне, вечный потоп во втором зале (извините, но для клуба с ценой абонемента 100 000 руб./год - занятия в зале с дырами в потолке и стоящим посредине зала ведром - это нонсенс. Я плачу за комфортные условия, а не за "совок"), при абсолютно неработающем кондиционере (в 30-градусную жару людям в зале становилось плохо.

01.01.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Дикий персонал

Ниже некуда, гастарбайтеры во всех зонах клуба. Хотя бы дайте им четкий регламент действий, например, чтобы они не ржали, и не переговаривались между собой на родном им языке при посетителях клуба. "Звездные" менеджеры отдела продаж, некая Алиса, попутавшая (давно уже), является ли она сотрудником клуба, членом клуба, или хозяином, по крайней мере, ведёт она себя за рамками менеджера продаж. Вообще-то говоря, те, кто работает в клубе практически с момента его становления, уже "потеряли края" и считают себя важнее клиентов. Хотя, абсолютно непонятно, как человек, просидевший 14 лет на одном,

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд

В субботу 4.02 я была на занятии body sculpt у тренера Людмилы. Обычно это занятие ведет тренер Ольга, я его регулярно посещаю, также как и body sculpt у других тренеров: Олег, Надежда, Наталья. Мне очень нравятся занятия у них всех, они дают доступные и эффективные упражнения, хорошо объясняют и показывают, внимательны ко всем. Занятие Людмилы существенно отличалось не в лучшую сторону. В зале было очень много народа. Мы взяли степы, коврики, по несколько дисков и резинки. Все это занимало много места и в сочетании с массой народа создавало тесноту и

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Нет сочуствия, только нажива

Так случилось, что у меня произошла травма колена, увезли по скорой, Иммобилизация, дали больничный. Позвонила и объяснила, что физически заниматься не могу, так как передвигаюсь на костылях, просила заморозить карту на период больничного листа. Попросили отправить сканы медицинских документов, отправила и в итоге только на третий день по моему настойчивому звонку получила устный ответ, что вам отказано в заморозке, только по медицинским показаниям предусмотрено беременным. Он даже не понимают, что нарушают закон. ст. 782 п. 3 ГК: "В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Холод в зале

Сколько еще ждать, пока решат проблему с холодом в зале программ mind&body (4-й)? Будет ли летом там ремонт? Нам надоело болеть и уведомлять руководство об этой проблеме! В прохладное время года в этом зале невозможно отрегулировать нормальную температуру: все тепло остается наверху, а холод внизу и полы тоже ледяные. Для сравнения - во втором зале такой проблемы нет.

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Ужасный туалетный запах в душевых

Душевые в женской раздевалке на 2 этаже - вонючие и с плесенью местами. Души в дальней душевой работают весьма неохотно. Многие полочки надломаны. Потолок в раздевалке в пятнах и периодически течет. Все это сильно портит впечатление от клуба. А жаль. Количество оборудования в Бтз (свободные веса, утяжелители, ремни итп) почему-то уменьшается все время. Недавно были свидетелями ссоры за фитес-мяч. Нормальных тренеров (бтз) единицы. Часто наблюдаю картину-тренер болтает с клиентом, клиент просто сидит -гораздо большее время, чем нужно на отдых между подходами. Или клиент (особенно касается пожилых дам) что-то делает

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд

Народу стало очень много, особенно в выходные. Залы на групповых занятиях переполнены. Отвратительное качество воды, особенно в морском бассейне и в гротах. После купания аллергия, на коже красные пятна. Где обещанный бассейн 50 метров? Наведите порядок и не взвинчивайте цены! Останетесь без клиентов!

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Кондиционер не работает месяц

Уже месяц не работает кондиционер в зале 2 (групповые занятия). Заниматься на силовых просто не выносимо. Приходится работать в пол силы, чтобы не схватить инфаркт или хотя бы не упасть в обморок от духоты. Люди толпятся сзади, где хоть чуток поддувает. За места там дело доходит почти до драки. Вопрос: за, что мы платим деньги и когда все это закончится? И куда обращаться, чтобы климат в помещениях довели до санитарных норм? На "горячую линию" к Президенту?!

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Двухлетний обман

Два года назад в июне месяце закрыли клуб "Зебра"который находился на бывшей территории " Кимберли" и уже в июле менеджеры стали звонить клиентам и оповещать, что якобы в августе-сентябре откроется 50 м бассейн, он не открылся соответ. и стали говорить, что там непредвиденные ремонтные работы.) В феврале при покупке/продлении карты вновь менеджеры радостно расписывают скорейшее открытие большого бассейна и расширение территории, в том числе и тренажеров и увеличение залов, с чем и связана такая немаленькая цена за абонемент, хорошо ждем)в итоге по прошествии полугода бассейн не открыт и новой

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Клиентская политика

Хочу поделиться своими мыслями относительно любимого клуба Кимберли. Я являюсь клиентом Кимберли больше 10 лет и в этом году, после окончания действия очередного годового контракта, решил его больше не продлевать. Объясню причины: 1. Полное отсутствие программы лояльности клиентов. Для старых клиентов нет никаких существенных преференций и скидок. Полное отсутствие заинтересованности в старых клиентах и формальный подход. Мне позвонили всего один раз и предупредили о скором окончании контракта. И это все после 10 лет! Даже не предприняли никаких попыток удержать меня! 2. Клуб с каждым годом ветшает, а условия по картам становятся все

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд

В вечернее время не хватает оборудования во 2 зале. Да и залов мало, людей много, заниматься приходится в тесноте и духоте. Постоянно вспыхивают скандалы из-за нехватки места и оборудования. В этот клуб хожу 7 лет, и в последний год заметно ухудшилось качество услуг. Да и контингент стал хуже. Люди бросают в раздевалке грязные полотенца, не считают нужным выкидывать в мусор свои использованные стаканы, оставляют их в душевых, инфракрасной сауне и т. д. В целом, уровень клуба понизился.

10.11.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Понравилось, рекомендую

Меня пригласили, как блогера, оценить клуб. Я с такой системой организации досуга знаком и мне вообще она по душе. В Кимберли действительно душевно, был там в воскресенье 1-го ноября, никакой толпы, очередей в бани или в бассейн с морской водой, что уж говорить про тренажерку или залы. Оснащение прекрасное - боксерский ринг сразил, зал для настольного тенниса комфортабельный и очень популярный (я бы походил было бы поближе к дому). Провел прекрасный вечер, если подробнее - отчет в моем журнале: http://a-katkov.livejournal.com/231911.html.

10.11.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Мне нравится

Третий год в Кимберли! Хамства со стороны сотрудников нет! О чем речь! Какие-то вопросы о помощи рассматриваются на ура! Акваайробика с Денисом мои самые любимые занятия! Конечно жалко потеряли 50 м бассейн, но просмотрев все клубы в Чертаново, решила продлить карту в Кимберли!

12.11.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд

А лучше повысьте, смотришь вокруг и видишь клиентов Зебры, скорей бы она открылась и часть туда бы ушла. И вообще прочитав негативные отзывы понимаю, что людей беспокоит почему везде платить надо и отчего мало улыбаются. Я считаю здесь необходимо обсудить кто как в салоне оказывает услуги, какие блюда вкусные, от чего помогает рефлексотерапия, какой в медцентре лучший тренер, что клубу в детских направлениях добавить. Видно, что все жалобщики не потребители услуг, но могут делать выводы кому наш клуб принадлежит. В Кимберли есть много интересного помимо грязного коридора и т.

05.12.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Ароматы бани

Как хорошо нам было в баньке с утра. Мы пришли часиков в десять, попарились с травяным запаром Анатолия. Это банщик в очках, очень милый, обходительный. Пили с собой принесённый шиповник, нам сделали замечание, но мы аккуратно дальше продолжали. С утра грелись в Доброй бане, запах эвкалипта и бассейн. Можно выбрать чем поддавать. На выбор 4 ведра. И народу не так много. Благодать :)) Спасибо!

14.12.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Детский праздник

Побывала с детьми на детском празднике в Кимберли Лэнд (в качестве блогера). Надо отметить, что сам по себе "Водный праздник" - это уже плюс 100 очков, дети в восторге от самой идеи повеселиться в бассейне и мини-аквапарке! Первые полчаса дети были плотно заняты: эстафеты, конкурсы, визг, писк и брызги!:) Надо сказать, что команда набралась у нас разношерстная - кто плавал хорошо, а кто и не очень. Тренеры-аниматоры (не уверена, как правильно в данном случае их называть) были очень внимательны, так, что самым "неплавающим" вручили "поплавки", а самым сильным давали

14.12.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Очень симпатичный комплекс

Ходили с ребенком по приглашению в аквапарк - бассейны и банный комплекс, очень хорошо провели время. Даже не успели обойти все бани) Несмотря на то, что бы много народа, не было ощущения безумной толпы, и везде было чистенько. Это приятно. Еще понравилось, что никто не убирает чайник с чаем со столика и можно подливать кипяток, вместе с баней, сауной и хамамом отличное сочетание.

15.12.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд

Детский день рождения - то еще финансовое бедствие. Дети нынче опытные. У Пети день рождения прошел на роллердроме, у Маши на скалодроме, у Васи на катке. Все помнят и просят аналогичных развлечений. Вот, я тут предоставила детей на тестирование одного из. Водного. Кимерли-Лэнд - это фитнес-клуб и центр семейного досуга, как они сами себя называют на главной странице сайта. Зайти просто так в Кимберли-Лэнд можно только по клубной карте. А заказать организацию детского праздника может каждый. На такой вот детский праздник мы с детьми и были приглашены. Для начала пара

17.01.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - От Администрации

Уважаемые клиенты Центра семейного досуга "Кимберли Лэнд". 16.01.16 произошло объединение 2-х организаций: ЦСД "Кимберли Лэнд" и ФК "Спорт Лайн". 2015-й год был очень сложным для компании и мы уверены, что все изменения в 2016-м году будут только в лучшую сторону. Мы приложим все необходимые усилия для этого. Свои пожелания вы можете присылать на почту отдела по работе с клиентами: clients..[]..kimberlyland.ru. Ждем вас в клубе!