09.09.2019 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО отзыв Ольга

Ольга:
  Из преимуществ Праны первое - это зарплата, конечно. Отпускные тоже оплачиваются. Коллектив в большинстве своем адекватные люди, отношения с ними сложились хорошие. Руководство не особо жесткое, но качественного выполнения работы требуют, конечно. Недостатков нет существенных, иногда недопонимания мелкие бывают - но это везде случается.

09.08.2019 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю менеджером. Если вы хорошо ориентируетесь на строительном рынке и готовы перерабатывать по 2-3 часа пару раз в неделю, то это место идеально. Отличная зарплата.

11.06.2019
ПРАНА-ЭКО отзыв

У меня позитивный опыт работы в ПРАНА-ЭКО. Работаю монтажником. Отношение директора человеческое, без хамства и ругани. За 3 года чётко знаю чего от меня ждут и справляюсь с работой. Менять работу не хочу, так как всё устраивает.

24.08.2019 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО

Да какие минусы, было б плохо, ушел бы. Все норм.
Рад, что нашел работу в ПРАНА-ЭКО. Нацелен на долгосрочное сотрудничество. Не везде такая зп у инженера-проектировщика. Оклад, бонус + KPI – прилично выходит. Условия труда у нас тоже вполне. ...

10.04.2019 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО отзыв Ольга Семенова

Ольга Семенова:
  Я всегда с опаской относилась к производственным компаниям. Особенно в сфере строительства. Думала - не мое это. Всю жизнь продавала компьютерную технику и телефоны, правда тоже в компании, то есть b2b. Так вот пошла в ПРАНА-ЭКО, и была приятно удивлена. Признаюсь, до этого меня несколько раз приглашали в компанию на позицию менеджера. Я все сомневалась. Теперь точно не жалею.Очень хочется поделиться именно ПОЗИТИВНЫМ опытом, потому что таких компаний, как ПРАНА-ЭКО действительно очень мало!Во-первых, это типично "зеленая" компания. Что значит "зеленая" в корпоративной культуре? Это совсем не значит "молодая". Этой компании больше десяти лет. Это компания, которая заботится о своих сотрудниках и старается создать максимально комфортную обстановку. Принцип зеленых компаний: мы все вместе - команда, и все вместе работаем на результат!Примечательно, что производит ПРАНА-ЭКО оборудование для мусороудаления, проще говоря - мусоропроводы. И у директора компании куча гениально-простых идей, как создать экологичные системы мусороудаления из многоэтажек без вреда для окружающей среды. При этом, такие системы устанавливаются прямо в здании и могут прямо в здании перерабатывать мусор, поступающий из квартир, в биотопливо.!Я действительно воодушевлена этой компанией. Проработав тут 4 месяца открыла в себе новые качества. Оказывается, я умею продавать и

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

11.04.2022
Прана-Полимер: Кидалово

Если вы сейчас работаете и думаете что хуже уже некуда, то вам надо поработать в Пране Полимер. Вот тогда вы поймете что на вашей предыдущей работе был рай. Такого беспредела как в Пране я не видал никогда.То что за людей там никого не считают этим никого не удивишь, но что 12 часов надо работать по сути в газовой камере и Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ispanka о компании ПРАНА

Косметолог в Пране как минимум странная. Из за неё к другим врачам этого центра никогда не пойду. Это пример того, как один сотрудник может испортить отношение к всей организации.

Воронеж

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ПРАНА

У моей 3 летней дочери, не давали покоя множественные контагиозные моллюски. врачи говорили не лечится удаляйте, это было адом я вскрыла примерно 20, но начали появляться новые, какое счастье, что мы отравились к Воротникову, после 6 месяцев у нас не одного они сами воспалялись и вылазили как прыщи. помимо этого моя дочь часто болела ангиной с темпер. теперь все позади, так же ей ставили артрит, сейчас не жалуется. Один минус для начинающих лечиться выходные когда не можешь проконсультироваться если начали болеть, но уже сама могу сообразить как действовать. Спасибо,

Воронеж