Прана-Полимер: Кидалово

Если вы сейчас работаете и думаете что хуже уже некуда, то вам надо поработать в Пране Полимер. Вот тогда вы поймете что на вашей предыдущей работе был рай. Такого беспредела как в Пране я не видал никогда.То что за людей там никого не считают этим никого не удивишь, но что 12 часов надо работать по сути в газовой камере и за вредность не платят и говорят что у нас ее нет это просто за гранью. Шум стоит такой что уши закладывает постоянно. То что начальники тупые сынки директора с этим тоже многие сталкивались. Инжинерами работают ПТУшники которые только лижут задницы директору и стучат друг на друга и на всех подряд. В цехе срач, оборудование все засрано, никто его не обслуживает пока не сломается. Станки все убитые деланые переделаные. А продукцию давай как хочешь. Зарплата 30т самая большая. Станки времен царя Гороха, зато у начальников новые машины. Не верите устройтесь на работу, места есть всегда.

Пермь

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ispanka о компании ПРАНА

Косметолог в Пране как минимум странная. Из за неё к другим врачам этого центра никогда не пойду. Это пример того, как один сотрудник может испортить отношение к всей организации.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ПРАНА

У моей 3 летней дочери, не давали покоя множественные контагиозные моллюски. врачи говорили не лечится удаляйте, это было адом я вскрыла примерно 20, но начали появляться новые, какое счастье, что мы отравились к Воротникову, после 6 месяцев у нас не одного они сами воспалялись и вылазили как прыщи. помимо этого моя дочь часто болела ангиной с темпер. теперь все позади, так же ей ставили артрит, сейчас не жалуется. Один минус для начинающих лечиться выходные когда не можешь проконсультироваться если начали болеть, но уже сама могу сообразить как действовать. Спасибо,

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании ПРАНА

Меня разочаровал этот центр, когда мы записались - нам звонили без конца - придем мы, не передумали ли. А когда нам стала нужна помощь после приема, наш врач в отпуске, дежурный слушая одним ухом, давал абы-какие назначения, которые не работали. Боже мой-вы за прием берете деньги не малые - 3000руб, должно же дальше куррироваться лечение, мало того, что оно никак нам не помогло (была с ребенком), лечение не скорректировать получается, гомеопаты так не работают, я тоже могу выписать горошины, а вы делайте с ними чего хотите. совсем уже обнаглели.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ПРАНА

Лечимся у Воротникова 10 лет. Хожу на прием ежемесячно, иногда и по два раза в месяц. Лечение, действительно, не из дешевых. Если набраться терпения, то гомеопатия помогает. медленно, но результаты есть. Но есть и очень большой минус. Воротников набрал огромное количество пациентов. В данном случае количество не переходит в качество, он просто физически уже не может всех обслужить. в результате каждые 2 месяца он в отпуске на 10 дней и дозвониться до него в это время и в выходные тоже просто нереально. У меня было очень сильное обострение, назначенный

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПРАНА

С прекрасным настроением пришла в салон по краситься, подстричься, записалась по телефону, приятный администратор записала, очень порадовалась, что в воскресенье без предварительной записи, смогла попасть. (что удивительно)Когда пришла, администратор по приветствовала (тут все хорошо, только на этом и закончилось)Мастер Мария, к которому меня записали не здороваясь, указывает на стул перед зеркалом, что самое интересное, оно было треснуто, что я заметила и сообщила, меня смерили неприязненным взглядом и подтвердиди-ну, да, а что? (действительно, ерунда какая, треснутое зеркало в салоне красоты). Далее больше, у Маши, видимо, было плохое настроение и общаться

Сергиев Посад

27.09.2020 | положительный отзыв
ООО "ПРАНА"

Остается мало свободного времени, порой приходилось перерабатывать, чтобы успеть сделать все вовремя, но повышенная( после такого количества работы) зарплата только радовала.
Неплохая зп, вполне конкурентоспособная на рынке, побольше той, что получал на прошлой работе — хорошо приняли в коллективе, быстро поладили, начальство тоже с мозгами, что не часто встречается )= ...

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Прана" (Россия, Самара) - Больше не приду

Вводят в заблуждение клиента Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО отзыв Евгений

Евгений:
  Много профессионалов на производстве, У многих можно чему-то научиться. Начальство требовательное, но мало ли, что произошло бы с компанией будь у нее мягкое руководство. Платят здесь немало, так что можно и напрячься. Коронавирус, курс рубля и другие глобальные проблемы на выплату зарплаты не повлияли. Разве что бывают неразберихи в документах (что свойственно для производственных компаний), но все решается мирно, без осложнений.

17.07.2020 | положительный отзыв
Прана

Пишут здесь всякое, но меня моя работа устраивает. Если ты просто выполняешь свои должностные обязанности, прописанные в инструкции, то никаких проблем у тебя не возникнет. Просто и логично. За длительный срок работы на одном месте могу дать только положительную оценку.

30.09.2017 | положительный отзыв
Прана отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства прорабом в компании Прана работаю два года. По зарплате все устраивает, всегда есть премии, интересные проекты, адекватное руководство и хороший трудолюбивый коллектив. Спокойно и стабильно. Если хорошо работаеш, это обязательно оценят. Подробнее>>