Отзыв клиента Ирина о компании ПРАНА

Медцентры

Адрес: Сергиев Посад

Автор: Ирина

С прекрасным настроением пришла в салон по краситься, подстричься, записалась по телефону, приятный администратор записала, очень порадовалась, что в воскресенье без предварительной записи, смогла попасть. (что удивительно)Когда пришла, администратор по приветствовала (тут все хорошо, только на этом и закончилось)Мастер Мария, к которому меня записали не здороваясь, указывает на стул перед зеркалом, что самое интересное, оно было треснуто, что я заметила и сообщила, меня смерили неприязненным взглядом и подтвердиди-ну, да, а что? (действительно, ерунда какая, треснутое зеркало в салоне красоты). Далее больше, у Маши, видимо, было плохое настроение и общаться с клиентом, а тем более приятно разговаривать в её планы не входило, она двумя пальцами потрогала волосы и сказала, что то, что я хочу, делать не будет (да я по факту и пришла советоваться, а не настаивать на полном кардинальном окрашивании, если бы не покрасилась, то постриглась бы)Но с таким отношением к клиенту, мне уже ничего не захотелось, я развернулась и ушла. Итог-испорченное настроение, в салон, в который я раньше ходила с удовольствием, я больше ни за, что не пойду, и знакомым расскажу. У салона потерянный клиент, соответственно выручка. Потому, что я хотела ещё и маникюр сделать.

не найдены

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ispanka о компании ПРАНА

Косметолог в Пране как минимум странная. Из за неё к другим врачам этого центра никогда не пойду. Это пример того, как один сотрудник может испортить отношение к всей организации.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ПРАНА

У моей 3 летней дочери, не давали покоя множественные контагиозные моллюски. врачи говорили не лечится удаляйте, это было адом я вскрыла примерно 20, но начали появляться новые, какое счастье, что мы отравились к Воротникову, после 6 месяцев у нас не одного они сами воспалялись и вылазили как прыщи. помимо этого моя дочь часто болела ангиной с темпер. теперь все позади, так же ей ставили артрит, сейчас не жалуется. Один минус для начинающих лечиться выходные когда не можешь проконсультироваться если начали болеть, но уже сама могу сообразить как действовать. Спасибо,

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании ПРАНА

Меня разочаровал этот центр, когда мы записались - нам звонили без конца - придем мы, не передумали ли. А когда нам стала нужна помощь после приема, наш врач в отпуске, дежурный слушая одним ухом, давал абы-какие назначения, которые не работали. Боже мой-вы за прием берете деньги не малые - 3000руб, должно же дальше куррироваться лечение, мало того, что оно никак нам не помогло (была с ребенком), лечение не скорректировать получается, гомеопаты так не работают, я тоже могу выписать горошины, а вы делайте с ними чего хотите. совсем уже обнаглели.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ПРАНА

Лечимся у Воротникова 10 лет. Хожу на прием ежемесячно, иногда и по два раза в месяц. Лечение, действительно, не из дешевых. Если набраться терпения, то гомеопатия помогает. медленно, но результаты есть. Но есть и очень большой минус. Воротников набрал огромное количество пациентов. В данном случае количество не переходит в качество, он просто физически уже не может всех обслужить. в результате каждые 2 месяца он в отпуске на 10 дней и дозвониться до него в это время и в выходные тоже просто нереально. У меня было очень сильное обострение, назначенный

27.09.2020 | положительный отзыв
ООО "ПРАНА"

Остается мало свободного времени, порой приходилось перерабатывать, чтобы успеть сделать все вовремя, но повышенная( после такого количества работы) зарплата только радовала.
Неплохая зп, вполне конкурентоспособная на рынке, побольше той, что получал на прошлой работе — хорошо приняли в коллективе, быстро поладили, начальство тоже с мозгами, что не часто встречается )= ...

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Прана" (Россия, Самара) - Больше не приду

Вводят в заблуждение клиента Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Прана

Пишут здесь всякое, но меня моя работа устраивает. Если ты просто выполняешь свои должностные обязанности, прописанные в инструкции, то никаких проблем у тебя не возникнет. Просто и логично. За длительный срок работы на одном месте могу дать только положительную оценку.

30.09.2017 | положительный отзыв
Прана отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства прорабом в компании Прана работаю два года. По зарплате все устраивает, всегда есть премии, интересные проекты, адекватное руководство и хороший трудолюбивый коллектив. Спокойно и стабильно. Если хорошо работаеш, это обязательно оценят. Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Прана отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Достоинства В Пране я уже несколько лет работаю, поэтому как старый сотрудник данной компании имею право написать о ней непредвзятый отзыв. Скажу сразу – у нас нужно работать, тогда ты будешь и получать отлично, и оценят тебя по достоинству. В остальном здесь все супер – дружная команда, современный офис в центре. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Прана отзывы о компании

Ольга:
Достоинства Переживала будет ли получаться на новой работе. Хотя я и раньше менеджером работала и опыт у меня большой. Но везде ведь своя специфика. Но зря переживала. Работать в Пране не то, что не сложно, интересно. И потом это такой неоценимый опыт в получении навыков. Научилась многозадачности и организованности. Бонусы по итогам месяца приятно радуют. Одним словом, я очень довольна, что работаю здесь, а не где-нибудь еще. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Прана отзывы

Николай, Москва:
Достоинства стабильная заработная плата, сплочённый коллектив, транспортная доступность. Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Прана

У компании большие задолженности. Обязательства свои перед заказчиками не выполняет. Постоянно судятся. Не выплачивают зп месяцами. kpi недостижим, составляет большую часть зп.

13.07.2019 | положительный отзыв
ООО "ПРАНА"

Переработки, но это везде случается, и хорошо когда работа интересная. Несколько раз задерживалась зарплата на два-три рабочих дня .
Зарплата высокая, белая, офис прямо в центре, начальство и коллеги-старожилы относятся с уважением и пониманием к другим сотрудникам ...

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО "ПРАНА"

Много работы, напряженный график. Постоянный цейтнот
Очень хорошая оплата, премии. В декабре был просто вал заказов и благодаря этому мы с семьей отдохнули в Греции!. ...

26.12.2018 | положительный отзыв

Таковых мало
Вы точно о Прана говорите? Ну не знай у нас компания очень стабильная. Зарплату всегда платят. Я там менеджер по продажам стройуслуг. Работаю 8-мой месяц. Увольняться не собираюсь. У нас все хорошо. Кстати многие по долгу работают, поскольку компания развивающаяся и карьеру можно реально сделать. Единственное сложности с парковкой у офиса. ...

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО "ПРАНА"

Да какие минусы, было б плохо, ушел бы. Все норм.
Рад, что нашел работу в Пране. Нацелен на долгосрочное сотрудничество. Не везде такая зп у инженера-проектировщика. Оклад, бонус + KPI – прилично выходит. Условия труда у нас тоже вполне. ...

11.12.2017 | положительный отзыв
Прана

Долго искал работу прорабом. Пробовал трудиться в разных компаниях, но всегда что-то не устраивало. Не так легко найти работу по душе, и чтобы устраивало и ЗП и руководство. Но вот в Прана я уже месяц и пока ничего отрицательного не вижу. Темп работы конечно бешенный. Но мне это нравится. Я умею и люблю работать. ЗП вот была – заплатили без задержек. Так что не верьте кто пишет о минусах. Норм все у нас.

06.11.2017 | положительный отзыв
Прана

Прежде чем идти на собеседование, просто для интереса почитал отзывы об Прана от сотрудников. Понял, что нужно все-таки свое мнение составлять. Хотя уже понял, что хороших мнений достаточно. Так вот всего пару недель как устроился менеджером. Но, по-моему, уже ясно, работа по мне. Всегда любил общаться с людьми.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАНА

Могу сказать просто из своего опыта работы с ООО ПРАНА. Берем у них мусоропроводы для жилых домов. Поставки выполняют всегда в срок. Сотрудники у них адекватные, разбираются в нужных вопросах. Никаких бюрократических проволочек не бывает. Продукция – и по конструкции и по качеству отличная. Цены может и чуть высоковаты, но с таким качеством могут себе это позволить. Поэтому покупаем только их продукцию.

Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 6, стр. 1 номер телефона не указан сайт не указан

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Прана

Впечатление отрицательное. Кадровая служба (Татьяна Николаевна Самсонова) - тип "кадровички" из районной Управы: демонстративная небрежность, высокомерный тон, взгляд «сквозь». Мне приходилось иметь дело с руководителями крупного бизнеса, Министрами и членами Правительства в разные годы. Здесь сижу на стуле напротив неё. В это время дама обзванивает и договаривается с другими кандидатами. Меня, как бы нет. Во время моего приветствия выражает неудовольствие размером и форматом моего резюме (большое, нестандартное) . Не стал возражать. Сижу, ожидаю, когда заметит. Не дождался: встал, ушел. Проявление неуважения с «порога» - показатель уровня. Данная

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Прана

бегут с этой конторы все. Вот список судебных дел к этой конторе: http://mos-gorsud.ru/rs/simonovskij/search?courtAlias=simonovskij&caseNumber=&instance=&processType=&codex=&judge=&publishingState=&documentType=&participant=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0&year=&caseDateFrom=&caseDateTo=&caseFinalDateFrom=&caseFinalDateTo=&caseLegalForceDateFrom=&caseLegalForceDateTo=&docsDateFrom=&docsDateTo=&documentStatus=&page=1

04.10.2018 | положительный отзыв

не нашел
хорошая зарплата даже на обычной рабочей должности. Я работаю монтажником Иногда немного задерживаемся если не успели доделать заказ но платят хорошо. И все оформлено официально, весь соцпакет есть. В общем я доволен. ...

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАНА

Обратились в компанию Прана для монтажа системы мусороудаления по вполне объективной причине. Предприятие предлагает мусоропроводы с качественной конструкцией: гладкая поверхность ствола, надежное покрытие клапанов, система тушения огня, плотное прилегание створок и тд. Сам монтаж выполнен на отлично и в сжатые сроки. Рекомендуем компанию Прана как надежного исполнителя.

Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 6, стр. 1

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАНА

отзыв написанный ниже туфта проплаченый компанией на всех сайтах как раз даты первая неделя октября))) Бельепровод в проекте нормальный, вопрос что его при задолженности компании даже по зп и аренде своим сотрудникам за 2-3 месяца идет срыв сроков на полгода нам они ставили бельепровод 6 месяцев в малаховку

Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 6, стр. 1

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

Работа с нарушением трудового кодекса РФ. Компания обманывает сотрудников - заключая срочный трудовой договор на 1 месяц отказывается оплачивать выполненные работы под предлогом несоответвия в отчетных документах. Так же, работа ведется с нарушением статьи 74 Федерального Закона N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», п.п. 1.1, 1.3, 1.4, 1.5. Перспектив никаких нет. Офис - квартира в жилом доме на Арбате, крайне неопрятного вида. Руководство компании - мещане и потребители.
Никаких! ... Подробнее>>

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

неадекватные руководители, постоянные задержки заработной платы, крайне не стабильная компания, при увольнении на зар. плату кидают всех. постоянная текучка. Что бы там вам не предлагали не верьте, найдите другую работу!!!!

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

Самая гиблая компания. Вранье на каждом шагу. Руководство за свои слова не отвечает. Говорят одно, делают совершенно другое, и считают это нормой поведения. Молчанов даром, что исполнительный директор, что говорит ему руководство, то и делает, совершенно не задумываясь о последствиях.Сотрудники, которые не считают себя "быдлом" бегут из этой компании, потому что уже не могут терпеть такое к себе отношение. В компании бардак, который устраивает руководство
таковых нет!!!!! ... Подробнее>>

14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

Гнилая контора. Руководство занимается только самолюбованием и обещанием светлого будущего и радужных перспектив. Сплошной обман!!!! Молчанов присваивает себе проценты менеджеров продаж. Менеджеры работают за копейки. Обходите стороной эту компанию

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

Ищут руководителя кадровой службы уже несколько лет перебирая кандидатов и тратя деньги предприятия на размещение вакансий и немаленькие деньги. Видимо кадровичка сама метит на это место, но как говорится кишка тонка. Гульмира Колбаева на выход с вещами!