ПРАНА-ЭКО отзыв Виктор

Виктор:

Работаю менеджером. Если вы хорошо ориентируетесь на строительном рынке и готовы перерабатывать по 2-3 часа пару раз в неделю, то это место идеально. Отличная зарплата.

16.07.2020 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО отзыв Евгений

Евгений:
  Много профессионалов на производстве, У многих можно чему-то научиться. Начальство требовательное, но мало ли, что произошло бы с компанией будь у нее мягкое руководство. Платят здесь немало, так что можно и напрячься. Коронавирус, курс рубля и другие глобальные проблемы на выплату зарплаты не повлияли. Разве что бывают неразберихи в документах (что свойственно для производственных компаний), но все решается мирно, без осложнений.

25.03.2020 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО

Руководство требовательное, часто проверки, с дисциплиной довольно строго.
Хороший коллектив (активные и профессиональные коллеги); Хороший опыт (функционал); Хороший график (удобные смены) Удобное расположение (лично для меня); ...

09.09.2019 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО отзыв Ольга

Ольга:
  Из преимуществ Праны первое - это зарплата, конечно. Отпускные тоже оплачиваются. Коллектив в большинстве своем адекватные люди, отношения с ними сложились хорошие. Руководство не особо жесткое, но качественного выполнения работы требуют, конечно. Недостатков нет существенных, иногда недопонимания мелкие бывают - но это везде случается.

11.06.2019
ПРАНА-ЭКО отзыв

У меня позитивный опыт работы в ПРАНА-ЭКО. Работаю монтажником. Отношение директора человеческое, без хамства и ругани. За 3 года чётко знаю чего от меня ждут и справляюсь с работой. Менять работу не хочу, так как всё устраивает.

06.05.2019 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО отзыв Елена

Елена:
  Уходила в декрет, вернулась в компанию и была приятно удивлена как тут все поменялось! Все автоматизировали, сайт обновили, офис – конфетка! Я очень довольна. Работаю тут уже с 2012 года! Приходите к нам в ПРАНА-ЭКО, точно не пожалеете!

24.08.2019 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО

Да какие минусы, было б плохо, ушел бы. Все норм.
Рад, что нашел работу в ПРАНА-ЭКО. Нацелен на долгосрочное сотрудничество. Не везде такая зп у инженера-проектировщика. Оклад, бонус + KPI – прилично выходит. Условия труда у нас тоже вполне. ...

10.04.2019 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО отзыв Ольга Семенова

Ольга Семенова:
  Я всегда с опаской относилась к производственным компаниям. Особенно в сфере строительства. Думала - не мое это. Всю жизнь продавала компьютерную технику и телефоны, правда тоже в компании, то есть b2b. Так вот пошла в ПРАНА-ЭКО, и была приятно удивлена. Признаюсь, до этого меня несколько раз приглашали в компанию на позицию менеджера. Я все сомневалась. Теперь точно не жалею.Очень хочется поделиться именно ПОЗИТИВНЫМ опытом, потому что таких компаний, как ПРАНА-ЭКО действительно очень мало!Во-первых, это типично "зеленая" компания. Что значит "зеленая" в корпоративной культуре? Это совсем не значит "молодая". Этой компании больше десяти лет. Это компания, которая заботится о своих сотрудниках и старается создать максимально комфортную обстановку. Принцип зеленых компаний: мы все вместе - команда, и все вместе работаем на результат!Примечательно, что производит ПРАНА-ЭКО оборудование для мусороудаления, проще говоря - мусоропроводы. И у директора компании куча гениально-простых идей, как создать экологичные системы мусороудаления из многоэтажек без вреда для окружающей среды. При этом, такие системы устанавливаются прямо в здании и могут прямо в здании перерабатывать мусор, поступающий из квартир, в биотопливо.!Я действительно воодушевлена этой компанией. Проработав тут 4 месяца открыла в себе новые качества. Оказывается, я умею продавать и

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

11.04.2022
Прана-Полимер: Кидалово

Если вы сейчас работаете и думаете что хуже уже некуда, то вам надо поработать в Пране Полимер. Вот тогда вы поймете что на вашей предыдущей работе был рай. Такого беспредела как в Пране я не видал никогда.То что за людей там никого не считают этим никого не удивишь, но что 12 часов надо работать по сути в газовой камере и Подробнее>>